Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Биоэнергетическая диагностика»

В этой теме:  (Биоэнергетическая диагностика)

№ 1 (2007-05-30 14:15:30) Биоэнергетическая диагностика

Port9
Архат *******
Биоэнергетическая диагностика
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Для проведения диагностической и лечебной работы надо выбрать место и время лечения: астрологически и метеоролически удачный день, соблюдать осторожность в плохую погоду - во время дождя, в бурю, в дни солнечных и лунных затмений, у водопадов, на берегу рек, моря, рамкой выбрать место в зоне Хартмана. Пациента, одетого в хлопчатобумажную одежду без синтетики, удобно посадить так, чтобы не было перекреста рук и ног, желательно лицом на восток, расслабить его, поставить себе и ему мысленную защиту. Эффективнее всего защита Богом или ангелом-хранителем, а если пациент неверующий, то можно поставить заземление (мысленно посадить его на металлический предмет, подсоединить к батарее водяного отопления и т.д.) Работать нужно только на чистой духовной энергии и помнить о правиле бумеранга. Далее необходимо получить мысленное разрешение от информационного поля (ангела-хранителя, святого, иконы) на работу с пациентом, избавиться от желания угадать диагноз, добиться у себя состояния "пустой" головы и базразличия, включить полное йоговское дыхание, направить энергию в руки (третий глаз).
Диагностика начинается с определения общего биополя и определения контура чакр. Поднося руку в форму клюва к седьмой чакре, раскрывают "клюв", приближая ладонь к макушке головы до ощущения упора, и на грани этого ощущения на выдохе ведут руку к нижерасположенным чакрам (шестая, пятая, четвертая, третья, вторая, первая), сравнивая силу воздействия. Руки вести по часовой стрелке. Обследование можно проводить одно рукой по зигзагу. После нахождения центров вставют сбоку, уставновив две руки, ощущают течение потоков из одной руки в другую. Аналогичное обследование можно провести по органам.
Если проводится диагостическое обследование взглядом, то впрямую на пациента смотреть не следует, постараться видеть его только периферическим зрением, а обследование энергетики проводить третьим глазом.
Аналогична последовательность действий при обследовании пациента рамкой по фантому.
Полученные локальные изменения биополя можно увязать с заболеваниями близколежащих органов. Общие заболевания организма могут диагностиечски проявляться местыми изменениями энергетики. Так, повышение внутричерепного давления, невралгии черепно-мозговых нервов, мигрень дают сигнал в верхней части лба; изменения арериального давления легче определяются на сонных артериях (на шее), они чувствуются уплотненными при гипертонии и мягкими при низком уровне кровяного давления: при сглазе и порче ощущается "ямка, ветерок или выпуклость" над седьмой чакрой.
В отсутствии пациента некоторые целители диагностируют и леча по фантому (по телефону), по фотографии и методом пондеромоторного письма.
При работе с фотографией необходимо мысленно продолжить ее для получения фантома во весь рост. Рукой или взглядом получают тепловые ощущения. Тщательно изучается лицо, его особенности, а затем из фотографии выводится фантом двойника с последующим его энергетическим обследованием.
Метод пондеромоторного письма заключается в графическом изображении на фантоме общего биополя и энергетики органов человека. О времени воздействия необходимо договориться заранее, лучше - на время сна пациента, когда он лежит расслабленный. Подготовительная работа по концентрации целителя проводится в той же последовательности, как и при реально присутствующем пациенте. В.Б.Поляков для этой цели разработал диагностический лист, на котором приведены рисункуи основных органов и систем организма. Для получения навыка рекомендуется потренироваться на фантоме абсолютно здорового человека, например, по фотографии в газете выдающегося спортсмена. При этом последовательность работы с энергетикой сохраняется, как и при реально существующем пациенте: общее поле, чакры, органы.
Диагностика осуществляется один раз, повторения опасны обманом. Рука с каранщашом должна идти по краю поля сама, без всякого напряжения мысли, вычерчивая направления энергетических потоков. В случае обнаружения в органах аномальных зон проводится послойное томографическое их обследование. Для этого надо знать анатомическое строение органа, сколько у него слоев и оболочек, специфические особенности. Все эти образования проверяются пондеромоторографически.
Оценку результатов производят путем сравнения полей здорового человека и пациента.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 10:06:16) Биоэнергетическая диагностика

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Человек - животное религиозное. - А. Камю

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10069 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5034 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15493 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139286 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56219 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.147.73.35, 3.147.73.35
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.046 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека