Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«МУЛАДХАРА-ЧАКРА»

В этой теме:  (МУЛАДХАРА-ЧАКРА)

№ 1 (2007-05-29 09:27:54) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

eugen3
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 17
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

К scorpion

scorpion написал:

Пробудите кундалини и все прблемы закончатся.
Все проблемы от нехватки энергии.

Ну а теперь вопрос в полемику. Давно уж изучаю мифы, сказки. Особо Пушкина люблю, Шевченко, Гоголь... Это многого стоит...
Для начала Сказку о Алладине и волшебной лампе читать надобно.
Для человека неподготовленного - разбудить кундалини это значит джинна из пузыря выпустить.

О чем это я?
Для расшифровки вопроса -
если есть вход-то должен быть и выход.
Однако - учесть надобно: я очень много лет занимаюсь проектным управлением, что само по себе (в моих подходах, по крайней мере) очень близко к эзотерике, так как основная задача: НАЙТИ НЕОПРЕДЕЛЕННУЮ ПРОБЛЕМУ, выйти на причины и построив логику выхода научить других людей использовать эти знания в повседневной практике ИХНЕЙ РАБОТЫ. Таков круг моих интересов, вокруг которых знания, умения и др.
Таким образом самое главное - найти выход.

С кундалини все гораздо сложней. И это требует специальных подходов:
для того, чтобы выйти надобно либо школу пройти либо гуру найти.
Это я с точки зрения среднего человека.
Думать о том, что ты можешь легко-просто решить проблему и РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ НА САМОМ ДЕЛЕ С ПЛАНИРУЕМЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ (без летальных исходов) - ЭТО ДВЕ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Понимание этого приходит с количеством граблей на которые наступил.
Таким образом данным сообщением хочу для всех разложить простую истину
ОТ ПРОСТОГО К ПРОСТОМУ ПРОХОД ЧЕРЕЗ ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ ВНУТРИ СЕБЯ!!!
Поэтому очень хорошо подумайте прежде чем постить 

scorpion написал:

Пробудите кундалини

и ну и само собой прежде чем такое делать,
ибо

scorpion написал:

и все проблемы закончатся.

на само деле означает, что все ПРОБЛЕМЫ С ЭТОГО МОМЕНТА ТОЛЬКО НАЧНУТСЯ и такие, что ни в сказке сказать - ни пером описать
Возможно когда-то будет стоять вопрос и о кундалини - но свейчас все это еще очень непонятно

Ну и последнее

scorpion написал:

Все проблемы от нехватки энергии.

нет в организме такой проблеиы.
В органе конкретном такая проблема может быть.
А в организме такой проблемы нет!!!
Ведь стартовый вопрос темы - ЧАКРЫ, а это в первую очередь относится ко всему организму, а уж далее влияет на конкретный орган.
Поэтому - организм по замыслу Всевышнего генерального САМОДОСТАЧЕН *- поэтому вопрос энергии в целом для человека это очень простой вопрос - ЭНЕРГИЯ ЕСТЬ!
А вот уже как она распределяется по органам, где потери при приеме-передаче, и т.д. - это соверешенно иной вопрос и в данном контексте не рассматривался.

Это сообщение ни в коем случае нельзя принять как наставления - это обращение:
если чего-то непонятно или не знаете - ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ без утверждений.
Ибо последствия такого плана утверждений могут быть плачевны, ну например для Margarita
Мне уже почти полсотни лет я 5 лет назад перестал писать (статьи книги, научные работы и т.д.) - и мне не в лом спросить, потому что я знаю чем чревато то, что мне просто кажется что я знаю
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ - ТЕМ БОЛЬШЕ ОКРУЖНОСТЬ НЕЗНАНИЙ.
Эт еще Архимед говорил.

Например: ранее по ветке подошли к Цветотерапии, так вот ЦВЕТОТЕРАПИЯ как бы там ни было - отвечает на вопросы (конечно в основном) и дает прогноз
ВОТ ВХОД- ВОТ такие действия осуществляются--ВОТ ВЫХОД, описавая при этом основные процессы, на которые можно рассчитывать как на положительные.
Вот это может быть интересно Margarita да и не только ей и другим, я правильно понимаю???!!!

С уважением
Евгений

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 00:13:41) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
В науке руководителем является разум, в поэзии - вкус. Цель первой - правда, единообразная и неделимая; цель второй - красота, разнообразная и многообразная. - К. Колтон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138933 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56003 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.86.235.207, 3.86.235.207
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.044 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека