Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Способы гипнотизирования. Гипноз»

В этой теме:  (Способы гипнотизирования. Гипноз)

№ 1 (2007-05-28 14:07:44) Способы гипнотизирования. Гипноз

moZg
Архат *******
Способы гипнотизирования. Гипноз
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Эзотерика, йога, магия

Новая, самая свежая версия легендарного культового издания: электронная книга Игоря Мелихова
"СКРЫТЫЙ ГИПНОЗ - 4"
Четвёртое, авторское издание 2005 года с полными текстами и радикальными дополнениями

Мощнейший самоучитель от человека, для которого понятия "гостайна", "закрытая информация" и "подписка о неразглашении" долгие годы были далеко не пустым звуком. Детальнейшее, поражающее конкретикой и подробностями практическое пособие, дающее умопомрачительные возможности скрытого управления людьми. Книга, которая будоражит умы с первых секунд. Как Вы смотрите на возможность научиться реально и постоянно влиять на клиентов, начальство, недоброжелателей, поклонников и поклонниц при помощи неотразимых приёмов тайных манипуляций, суггестии, NLP, оперативного гипноза, методик зомбирования ? Отличительная черта: всё обучение - в легко усваиваемой форме, предельно конкретно, и главное - адаптировано к нашей с вами обыденной жизни. Динамичный, запоминающийся стиль изложения. Массы парадоксальных и просто жутко интересных фактов. Удобная для чтения оболочка.

Бестселлер, стремительно ворвавшийся в мир практической психологии, знакомит с методами неотразимого воздействия на поведение человека через его подсознание. Те, кто не приобретают эту е-книгу, обычно делают это только по одной причине - у них просто нет компьютера.

Прочитав "Скрытый гипноз", понимаешь, что нет на свете более уязвимого сооружения, чем человеческий мозг. Внимательный читатель получает практически безграничную власть над окружающими. В любой сфере жизни. Вещь серьёзнейшая. Ещё недавно такая книга была бы просто запрещена, а если бы и была издана, то в каких-нибудь 10 экземплярах и под грифом "Для служебного пользования"...

Хотите опережать других во всём ? Тупые начальники, нерешительные клиенты, заносчивые барышни, диктаторша-тёща, коварные партнеры по бизнесу, да и просто уличная шпана - ВСЁ ! - с того дня, когда Вы прочитаете эту книгу, ЭТО УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Но это только начало.

"Скрытый гипноз" напичкан знаниями, ещё недавно доступными лишь единицам. Это настоящий джинн для исполнения Ваших желаний"

Дж. Ловье

Внешне ничего не изменится: человек, владеющий навыками скрытого гипноза, казалось бы, ведёт себя как обычно (слово "гипноз" вообще не входит в его лексикон), а вот результат его общения с окружающими - совершенно магический. Чудеса, да и только... Да нет, ребята, не чудеса. Наука. Серьёзная наука и отработанные технологии. И самое главное - научиться этому может каждый. Через пару месяцев Вы будете удивляться, как вообще могли жить без этих знаний раньше.
  Стоп. Безграничная власть ?
А не опасно ли вообще знакомиться с такими секретными, специальными методами воздействия ?

Ответы просты:

1. Похожий вопрос - "Надо или не надо иметь дома кухонные ножи?" Ими, как известно, можно и хлеб нарезать, и человека зарезать. Все дело в намерениях. Так есть у Вас лично на кухне ножи ? Или Вы предпочитаете с продуктами управляться по принципу неандертальцев ?

2.  Всё ли в жизни у Вас получается легко и просто ? Согласитесь, многие Ваши цели будут достижимы тогда, когда другие будут думать так же, как и Вы сами. Только вот как это сделать ? Вокруг - взрослые люди, со сложившимися взглядами, принципами, манерами, образом жизни. Если Вы начнете читать мораль о том, что необходимо пересматривать старые привычки и заменять их новыми - более полезными - итог известен заранее. Тупик ? Что - будем ждать, пока время "вылечит" чьё-то косное мышление ?

Можете, конечно, оставить всё как есть. Только есть идея получше. Что если попробовать действовать в обход такого, засоренного привычками, сознания человека ? Как ? Да естественно, через подсознание!

3. Не познакомитесь с этими психотехнологиями Вы - познакомятся другие. Те, кто будут использовать эти знания в том числе и по отношению к Вам. А тот, кто предупреждён, как известно - вооружён.
"В наш век конкуренции и коммуникаций люди,  не владеющие навыками скрытого гипноза, рискуют стать частью истории. Завтра на них будут смотреть так же, как сегодня смотрят на не умеющих читать"

Излишне говорить,  что действие психотехнологий, описанных в "Скрытом гипнозе - 4" - мгновенно, а эффективность стремится к 200 %. Книгу можно сравнивать и с оружием (как нападения, так и самозащиты), и с исцеляющим скальпелем, и с уникальным инструментом Вашего внутреннего развития.

В любом случае, при всей своей смехотворной цене (палка колбасы и та стоит дороже), эта электронная книга действительно даёт потрясающую власть над окружающими и колоссальный заряд знаний о человеческой природе. Причем, заметим - и эта власть, и заряд останутся с Вами уже на всю жизнь. И если Вы ещё не нашли этому хотя бы 1000 применений, то напишите нам, как это Вам удалось.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 03:35:48) Способы гипнотизирования. Гипноз

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Середина есть точка, ближайшая к мудрости; не дойти до нее - то же самое, что ее перейти. - Конфуций

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10074 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5034 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15494 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139333 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56250 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.135.190.232, 3.135.190.232
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.047 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека