Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Омоложение, изменение своих генов и ДНК»

В этой теме:  (Омоложение, изменение своих генов и ДНК)

№ 1 (2007-05-22 13:06:50) Омоложение, изменение своих генов и ДНК

Zen
Новичок *
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-05-22
Сообщений: 3
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Кармическое тело человека представляет собой что – то типа диспетчерского пункта: в него поступает вся информация о человеке, его поступках и мыслях.  В этом меcте информация накапливается, систематизируется, в результате чего Главный Диспетчер принимает соответствующее решение. 

  Человеку доступна только ментальная коррекция своего генетического кода, причем в строго очерченном диапазоне.  Для Главного Диспетчера Кармического тела человека совершенно безразлично, какой цвет волос или объем кожного волосяного покрова буде иметь физическое тело.  Ест ли дело президенту страны до цвета забора в курятнике в удаленной деревне?  Главное, чтобы соблюдался Закон, остальное – некармозначимые детали, решаемые на других нижестоящих уровнях.  Однако для Него будет иметь значение, если человек вдруг вознамерится вырастить себе третью ногу. 

  Коррекция генетического кода производится локально, в пределах физического тела, т.к. по Закону Космической Целесообразности нет смысла проводить всю энергоинформационную программу по всем телам человека.  Однако это не значит, что в восходящих телах не произойдут адекватные изменения. 

  Суть коррекции заключается в том, что в ментальной структуре генерируется  инфокапсула, которая директируется в соответствующий отдел головного мозга физического тела.  Причем каждое тело служит причиной для нижестоящего и следствием для вышестоящего. 

  В головном мозге есть латентный центр, еще не обнаруженный учеными; условно назовем его Центром Структурной Трансформации (ЦСТ).  Этот центр активизируется одновременно с раскрытием латентных спиралей ДНК  и церебральных нейронных кластеров.  Все ментально – генетические манипуляции осуществляются в этом центре. 

  МЕНТАЛЬНОЕ ТРАНСГЕНЕТИРОВАНИЕ, т.е. изменение несигнификантных физических характеристик тела (таких как цвет волос, кожи, объем тканей и мышц и т.д.) посредством ментально – волнового импульса, становится доступно человеку при раскрытии не менее 6 спиралей ДНК и не менее 51% церебрально – кластерных отсеков мозга. 

  Ментально – волновое трансгенетирование может и должно практиковаться людьми уже сейчас, не дожидаясь, наступления вышеуказанных эволюционно – биологических системных требований, поскольку, во – первых, именно подобные практики способствуют пробуждению и активации латентных серхвозможностей человека, и, во – вторых, данная практика может при определенных условиях явить результат уже сейчас. 

  Особо рекомендуется ментальное трансгенетирование тем, кто проходит процесс трансмутации и хочет ревитализировать (омолодить) свой организм, остановив  или замедлив процесс сениленции (старения).  ЭТО ВОЗМОЖНО ЧЕЛОВЕКУ УЖЕ СЕЙЧАС

Источник: http://www.desertlion2.narod.ru

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 20:03:22) Омоложение, изменение своих генов и ДНК

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете Его больше нигде. - Арабское изречение

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.92.96.247, 3.92.96.247
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.049 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека