Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«АВТОМОБИЛИ И НУМЕРОЛОГИЯ»

В этой теме:  (АВТОМОБИЛИ И НУМЕРОЛОГИЯ)

№ 1 (2007-05-21 04:28:43) АВТОМОБИЛИ И НУМЕРОЛОГИЯ

О, Мила
Махатма ******
АВТОМОБИЛИ И НУМЕРОЛОГИЯ
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

ИНДЕКС 5
Автомобиль с индексом 5 - очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.
От такой машины можно ждать различных неприятностей. Самая мелкая - жалоба соседей на ночной вой сигнализации. Самая крупная -- исчезновение в неизвестном направлении. Быть может, она и вернется, но вся в ссадинах и царапинах.
Автомобиль с индексом 5 не "приспособлен к притягиванию денег", а вот тратить деньги с таким индексом придется. Увы, иногда траты будут частенько связаны с самим а/м.
Если Вы не выезжаете из города, а а/м предназначен для поездок на работу и с работы, или Вы пытаетесь на нем деньги заработать, то это - неудачный вариант. Эта машина просто создана для путешествий! Смело отправляйтесь на ней отдыхать и развлекаться. Смело отправляйтесь в самые дальние поездки, машина вас не подведет. Также номер оказывает поддержку учителям и юристам.
Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

ИНДЕКС 6
Автомобиль с индексом 6 - красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции.
Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки. Так что проявите максимум заботы и внимания, а перед дальней дорогой каждый раз устраивайте придирчивый осмотр.
Автомобиль с индексом 6 - рекомендуется менеджерам, а также для семейных поездок.
Чтобы обеспечить спокойную обстановку в доме, чаще сажайте всё семейство в автомобиль и совершайте кратковременные поездки. Чем чаще на а/м с таким индексом совершаете семейные вояжи, тем крепче семья. Но если Вы жену или мужа в такой а/м не допускаете, то и не думайте о семейном счастье.
Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

ИНДЕКС 7
Автомобиль с индексом 7 - спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется.
Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.
Если вам проще зарабатывать деньги, работая в одиночестве, обзаведитесь номером с таким индексом. На автомобиле с индексом 7 денег много не заработаете, но и не потеряете.
В качестве такси этот автомобиль использовать не совсем удачно, т.к. в ваш а/м стремиться никто и не будет.
Номер хорош для агентов по недвижимости.
Такие автомобили часто на долго задерживаются у хозяина и плохо продаются. У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

ИНДЕКС 8
Автомобиль с индексом 8 - не способен вызвать никаких теплых чувств. Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.
В общем, стопроцентно не роскошь, а средство передвижения. Впрочем, в эксплуатации довольно надежна, особых хлопот не доставляет.
Этот индекс предназначен для зарабатывания денег в любой сфере. Разъезжая на а/м с таким индексом, вы заключите много выгодных сделок и существенно пополните кошелек. Этот индекс благоприятен, если вы работаете с недвижимостью, а также подходит ученым, компьютерщикам и автогонщикам.
Такой а/м, если Вы решите его продать, хорошо и быстро продается.
Эта как раз всегда готова поменять себе хозяина (то есть вас).
Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

ИНДЕКС 9
Автомобиль с индексом 9 - очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии, но к счастью, не всегда в крупные. Этот автомобиль постоянно заставляет менять запчасти. Водитель такой машины очень часто забывает права дома. Гаишников такая машина очень притягивает, кроме случаев со спец. номерами.
Автомобиль с индексом 9 - для авторитетных и влиятельных людей: для работников прокуратуры, администрации, мэрии, директоров и т.п.
Если Вы собираетесь на встречу в государственное учреждение, лучше совершить поездку на а/м с таким индексом.
Собираетесь кого то поразить, также выберите а/м с индексом 9.
Автомобиль с индексом 9 также удачно использовать для перевозки крупных и опасных грузов.
Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 21:49:42) АВТОМОБИЛИ И НУМЕРОЛОГИЯ

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Лучше эскимо без палочки, чем палочка без эскимо. - Э. Кроткий

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.83.81.42, 3.83.81.42
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.045 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека