Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Как создать семью по Космическим Законам?»

В этой теме:  (Как создать семью по Космическим Законам?)

№ 1 (2007-03-27 05:25:47) Как создать семью по Космическим Законам?

Port9
Архат *******
Как создать семью по Космическим Законам?
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Мой дорогой  друг  и сын,  в той семье,  что ты и Наль создадите, воплотится великий человек.  Он долго ждал абсолютно чистых  людей,  в общении  с  которыми  и  их  помощи  он мог бы вырасти,  где он мог бы усвоить условия своей новой современности,  чтобы  снова  пройти  путь служения  людям в новом воплощении.  Он придет к вам третьим ребенком, когда и ты,  и Наль уже  совсем  созреете  как  воспитатели  и  мощные духовные единицы.  Перед ним придут в вашу семью сын и дочь, связанные с каждым из вас крепкой,  радостной кармой.  Получив  приказ  Али,  ты сказал  себе:  "Я  забуду  о  своем  желании  быть  учеником  Учителя. Очевидно,  я еще не вырос в ту духовную силу,  которая Ему нужна. Буду трудиться в полном смирении,  простым семьянином. Быть может, настанет время моего освобождения  от  тесных  обязанностей  быта,  и  я  найду когда-нибудь  свой путь и стану достойным жизни подле Учителя.  Понесу теперь ношу,  что Он мне дал. Понесу радостно, и как бы ни тяжела была сама по себе,  легко мне нести ее, раз Учитель так хочет. Я буду силен и добр в моих простых делах серого дня. Я буду оберегать всех, кто мне будет  встречаться  в  этой жизни.  Я буду стремиться внести как можно больше радости и мира в мою семью и в сердца окружающих".  Так ты  сам сказал  себе  и  пошл,  как  велел тебе Али,  стараясь скрыть ото всех печаль разлуки с Ним.  Ты не знал,  что будешь жить  подле  меня,  что сейчас зовешь счастьем.  Назад,  где ты оставил не только все духовное сокровище и достижения,  как думал, но и единственное близкое существо - брата-сына,  отдав его на попечение Али, мое и Ананды. Тот, кто имел силу верности,  бесстрашия и любви поступить так,  - тот  прошел  свою огненную  стену  и  стал  рядом  с Учителем навсегда.  Настал твой час самостоятельных действий.  Ты будешь еще несколько лет жить со мной, и я  буду  помогать  тебе и Алисе создавать вокруг семей своих семьи (?) новых пониманий воспитания,  дружбы, единения с детьми и людьми. Но ты уже  вышел  из  руководимых  и  станешь  руководящим.  Твой  брат тоже проходит свои духовные крепости,  и в его жизни все  не  так,  как  ты предполагал.  Но  встреча  ваша  пройдет  тогда,  когда и он выйдет из руководимых,  так как его верность равна твоей. Он мчится, как ураган, по  своему  пути  и  ломает себе ребра и ноги.  А ты шел,  как тяжелое орудие,  и всегда смотрел,  какова дорога. Пути ваши разны, но дойдете вы  оба  до полного освобождения.  Только не думай,  что освобожденный всегда должен быть свободным от внешней суеты, от ее кажущихся пут, от забот  быта  и его условностей.  лучше всего служит своему народу тот, кто не замечает тягостей суеты,  потому что понял основу смысла жизни: нести силу Света именно в эту суету.  /Антарова К.Е. Две жизни. Т.2. М.: Сирин, 1993. с.168-169/.
    Выучи и еще один  урок,  как  надо  внимательно  смотреть  не  на внешность  человека,  а  заглядывать  в  душу  того,  кто нас начинает привлекать. Вспомни, как нравилась тебе Дженни и как ты наивно доверял всему,  что  она  считала  нужным  тебе показать из своего внутреннего облика.  А у тебя самого не было острой бдительности,  чтобы проверить хоть часть того, что тебе выдавали за глубину сердца и мыслей. Теперь, рассмотрев портрет ее души,  ты начинаешь терять мужество и не знаешь, как  себя  держать  в  ее  присутствии.  А  между тем,  вся твоя жизнь посвящена любви к человеку и служению ему.  Ты ищи в Дженни  не  лично тебе   нравящееся   существо,   которым  ты  очарован  или  в  котором разочарован.  Думай не о ее личных качествах,  а о радости служить  ей мощным проводом любви, чтобы помочь ей понять отца, принять его волю и добровольно подчиниться ей.  /Антарова К.Е.  Две  жизни.  Т.2.  -  М.: Сирин, 1993. с.180-181/.
    Мне хотелось  бы,  чтобы Вы поняли всю серьезность брака.  Нельзя жениться на ком-то, если н уверен, что этот кто-то действительно любит тебя.  Все браки,  где люди думали спасти другого, кто их не любил или кого они сами  недостаточно  любили,  кончаются  крахом.  Сам  пастор, внутреннюю трагедию которого Вы поняли, думал спасти свою жену и - при всей возвышенности и силу характера - не успел в этом.  /Антарова К.Е. Две жизни. Т.2. - М.: Сирин, 1993. с.208/.
    Ваша правдивость  поможет  Вам не только освободиться от иллюзии, которую Вы себе создали.  Она поможет Вам защитить всю свою  жизнь  от лжи и зла,  от трагедии раскола в семье и собственной душе.  /Антарова К.Е. Две жизни. Т.2. - М.: Сирин, 1993. с.209/.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 08:09:55) Как создать семью по Космическим Законам?

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Философия дает умение оставаться наедине с собой. Антисфен

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10016 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138935 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56012 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.226.94.217, 54.226.94.217
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.072 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека