Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Примеры Единения миров энергий и третий глаз»

В этой теме:  (Примеры Единения миров энергий и третий глаз)

№ 1 (2007-03-26 15:07:42) Примеры Единения миров энергий и третий глаз

Самурай
Махатма ******
Примеры Единения миров энергий и третий глаз
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Без овладения Третьим и Четвертым Глазами нечего и думать об овладении механизмами энергий и их взаимодействием.

Но еще существует Пятый Глаз, способный заменить собою все остальные. Это всепроникающее, всевидящее Око Брамы, и это Око можно посылать на любые расстояния и в любые Пространства Мироздания в любые Сферы Бытия, по желанию. Это Око никогда не утрачивается, и оно синтезирует в Себя все остальные. Око не знает ограничений, препятствий и преград.

Курьезом могут быть названы всевидящие глаза, построенные Духом на руках, ногах, плечах и локтях тела человеческого. Они даются людям очень редко в тех случаях, когда нужно общаться с невидимыми малорослыми существами, живущими одновременно с нами в тонких мирах земли. В западных странах их называют гномами, эльфами и т. п. В таких случаях глаза, построенные на коленях ног, будут весьма к месту. Из печати известны люди, обладавшие такими возможностями, но эти способности даются людям ненадолго.

Все виды Зрения в человеке строятся по согласию с Духом Монады и его наблюдением. Дух в курсе всех событий в жизни любого из нас. И в этом качестве, мы все в основной своей массе слепы, так как не различаем ни Света Божественного, ни темноты Излучения Энергии.

Многие видели, как у духовных людей глаза излучают некую особую энергию, даже испускающие искры и свет.

Многие маги способны влиять на психику человека своим взглядом. Важно не смотреть в зрачки глаз этих людей - отворачиваться. Известны случаи убийств людей и зверей целенаправленным взглядом человека.

В эзотерических единоборствах энергия Лучей Зрения принимает заметное участие.

Гипноз животных и людей также должен использовать методы передачи глазной энергии гипнотизером.

Берегите свои зрачки от попадания туда агрессивной энергии разного рода магов.

Когда человек находится под пристальным наблюдением высших Сущностей, они применяют для общения с нами способ проецирования ярких, красочных голографических изображений непосредственно в Зрительный Центр головного мозга через хиазму [4]. Проводником передачи изображения служит само Пространство (плотность Кривизны Пространства).

Их разговорная речь распространяется в пространстве в частотах вибраций, лежащих за порогом слуха людей и способна сжечь мозг человека. По этой причине они с нами не могут разговаривать, а проецируют движущиеся голографические изображения или специфическую знакографию [4].

Сейчас появились сообщения, что где-то начинают обучать слепых от рождения детей видеть духовным зрением. Некоторые из них достигли настолько впечатляющих результатов, что можно было бы делать на значительно увеличенных молекулах хирургические операции.

Лучшим опытным доказательством правоты предложенной гипотезы о человеческом двуглазом зрении служит личный опыт автора, которому сейчас 80 лет, а три года назад врачи-офтальмологи поставили диагноз: что мои оба глаза уже “созрели” для операции по замене обоих хрусталиков на стеклянные из-за созревших катаракт и угрозе возникновения глаукомы.

Мой опыт общения с друзьями, полностью ослепшими после подобных операций, возмутился, и я воспринял это как наказание Божие, новый “урок жизни”. Ведь прооперированные глаза нельзя будет восстановить.

Я начал усиленно искать причины возникновения катаракты в эзотерических текстах и наткнулся на тексты книг [3 и 4], о чем уже говорилось. Стал придумывать домашние способы и приспособления только лишь для возможности продолжать работы по написанию текстов своих выпусков.

Вот самый простой пример, если вы стоите на остановке транспорта и хотите увидеть приближающийся автобус, а в глазах у вас такой туман от катаракты, что далее трех метров ничего не видно. В этом случае полезно приложить собственный кулачок к глазу и через отверстие в середине кулачка вам будет видно вдали все не менее, чем на полкилометра (если у вас была когда-то дальнозоркость). Настольную лампу накройте зеленым материалом, рабочий письменный стол надо также покрыть зеленым материалом (вспомните покрытие больших бильярдов или солидных столов у ученой знати).

Поверх очков надо приставить склеенное из картона приспособление, плотно закрывающее глаза от рассеянного света, старающегося проникнуть сквозь малейшее отверстие и т. п. Более серьезные приспособления должна выпускать промышленность или кустари.

Таким образом, обнаруживается, что наши Лучи Зрения это совершено самостоятельные сущности, не связанные с глазами и даже при двойной катаракте можно жить, видя белый Свет и тексты в книгах и рукописях, если на их пути не встает Солнечный Свет в любом виде.

Автор полагает, что изложенная здесь версия о нашем Зрении и слепоте подскажет медицинской науке возможность проверить предложенную гипотезу о зрении и найти правильные решения о недопущении попадания рассеянного и тем более целенаправленного света на глазное дно. Если применяется искусственный хрусталик, то он должен отражать весь естественный свет или, на худой конец, снижать его высокочастотные характеристики.

Возникает вопрос: а как же благополучно работают Лучи Зрения, исходящие из плеч, локтей и ног человека при отсутствии так “нужных” зрению глазных яблок и хрусталиков?

Здесь автор предполагает, что это возможно только при их кратковременности действия, после чего эти “глаза” отключаются, а если они будут нужны снова, то Дух построит новые на новом месте.

В заключение, следует обратить внимание на тот факт нашей действительности, что почти каждый офтальмолог на приеме больного старается залезть в глаз своим мощным и ярким Лучом света, и при этом иногда даже сжигает какой-нибудь кровеносный сосуд на сетчатке глаза, что сопровождается острой болью. Это случилось и с автором в магазине “Оптика”, заставлявшего своих покупателей посетить своего платного офтальмолога для получения от него рецепта на очки!

Надо сказать, что ранее, в другие времена, глазные врачи назывались ретинологами, и они применяли более щадящую практику при осмотре глазного дна, не допускавшего луч света прямо на сетчатку (ретину) глаза.

Если наши физики заинтересуются и поймут механизм и структуру образования “стекловидной массы”, то можно надеяться, что ими будет понят механизм аккумулирования глюонов в больших емкостях, подобных устройству глазного яблока, а это фактически означает, что будет открыт путь к наивысшему могуществу человеческой цивилизации в нашем плотном мире.

Автор будет счастлив, если этот материал хоть чем-то поможет страждущему человечеству.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 19:43:17) Примеры Единения миров энергий и третий глаз

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
В науке руководителем является разум, в поэзии - вкус. Цель первой - правда, единообразная и неделимая; цель второй - красота, разнообразная и многообразная. - К. Колтон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.200.101.170, 44.200.101.170
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.040 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека