Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Примеры Единения миров энергий и третий глаз»

В этой теме:  (Примеры Единения миров энергий и третий глаз)

№ 1 (2007-03-26 15:07:00) Примеры Единения миров энергий и третий глаз

Самурай
Махатма ******
Примеры Единения миров энергий и третий глаз
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Сейчас следует для большей ясности несколько подробнее рассказать о Духе нашей Монады.

Дух Монады есть мельчайшее Деление Создателя, то есть Духа Предвечного. Это самое глубокое, самое нижнее проникновение Огня Духа в недра материи Своего Создания. Мельчайшая капелька Духа, то есть капелька Его Огня или Сознания запеленутая в Огонь – частичку Тела нашего Небесного Отца, первой проникает в зародыш человека и начинает контролировать его развитие в плотном теле в утробе матери согласно информационному Коду Монады человека, которая при рождении человека уже будет развита в Шести его тонких Телах и одном плотном теле.

С развитием земного, то есть плотного тела ребенка, капелька Огня Духа все более пеленается нашей плотной материей – Майей. Это “покрывало” Майи очень плотно запеленывает Дух, полностью ограничивая возможности Его Движения. Он может двигаться только в том пространстве, которое образовалось вначале (“Движение в Себе”).

С возрастом человек все более запеленывает свой Дух темной материей – Майей, настолько, что может безо всяких ограничений осуществлять реализацию своей свободы Воли, данной нам от рождения на этой планете – Земля.

Итак, в соответствии с заголовком этого параграфа, суммируем прохождение энергий на одном из примеров “Единения миров энергии в субъекте (в человеке) Мироздания”.

Огонь Духа одет в Огонь Первого Истока, Собранный огонь чувств наполняет субстанциональную энергию Мысли и поступает к Духу, который создает из них Психическую энергию зрения и поляризует ее возвращение обратно в глаза.

Как было отмечено ранее, этот материал принадлежит Пятому выпуску книги, но дается здесь раньше с надеждой, что люди все же будут понимать, что они творят на Земле и каковы будут последствия в их Судьбе потом.

Теперь посмотрим в чем конкретно заключается вред научного “Учения о Зрении”, разработанного нашей медицинской наукой, по которому каждый глаз заполняется поступающими в него отраженными от предметов высокочастотными солнечными лучами, но еще страшнее – непосредственно от Солнца и лучей яркой лампочки офтальмолога, проникающих в глаз через специально расширенные медиком зрачки глаз.

Медицина не знает, чем заполнено пространство в глазном яблоке и в хрусталике. Утверждается, что там содержится “стекловидная масса”?! Какая-такая стекловидная масса? Для чего она нужна в глазах человека? Мы считаем, что это есть главная, капитальная защита целостности сетчатки глаза и от хаоса посторонних высокочастотных лучей, попавших в глаз и превращающих организованную “стекловидную массу” в хаос из разрушенных ее структур. Луч Зрения в глазе должен проходить только по широким каналам, образованным в “стекловидной массе”, которая, по нашему мнению, представляет собой организованную кристаллическую структуру Света. В хрусталике, это цепочки (нити), составленные из кристаллов Света и скрепленные между собой праэлектрическими силами (самая распространенная форма этих кристаллов – тетраэдр). Нити-цепочки натянуты вдоль горизонтальной оси хрусталика и плотно заполняют его так, что посторонний “обессиленный” рассеянный Свет “гаснет”, не проникая в глазное яблоко.

Хрусталик глаза – это первый защитный форпост глаза, и он же первый выходит из строя, когда связи нитей разрушаются высокочастотной энергией Солнца или электронной энергией лампочки врача. Нити-цепочки распадаются и наматываются на хрусталик. Возникает то, что называется катарактой. Ясновидящая, которую автор попросил осмотреть свои оба хрусталика, воскликнула, что на них намотаны какие-то “веревки” и попробовала их “размотать”.

После того, как передовая охрана глаза сломана, всякий отраженный свет в своем хаотическом состоянии попадает в глазное яблоко и тогда больной находится все время в состоянии своеобразного тумана в глазах и разрушения сложнейшей кристаллической структуры в глазном яблоке. Наступает зловещая слепота, так как Луч Зрения не в состоянии выйти в открытое Пространство. Люди готовы кричать от наступившего несчастья.

Замена стекловидной массы хрусталика на стекло или (в лучшем случае) на дорогостоящий кристалл пока не достигает цели защиты глаза из-за незнания учеными процесса зрения.

Сейчас даже продаются книги, советующие лечить глаза солнечными лучами или светом специальных электрических ламп.

Многие слышали, но абсолютно не верят, что человек может обладать многими “сверхъестественными” видами зрения: Третьим, Четвертым, Пятым и другими глазами.

Эти виды Зрения действительно существуют, они описаны в литературе и ими на Земле до сих пор обладают многие тысячи волевых людей.

Наше физиологическое (двуглазое) Зрение работоспособно только в нашем Плотном мире в узком диапазоне частоты колебаний видимого света. Это квантово-полевое Зрение, а о носителях его энергий сообщалось ранее. Отметим еще раз, что, так называемые, фотоны в процессах зрения никакого участия не принимают, если не считать их вредное для глаз действие.

Третий Глаз (Трикути). Это “божественное Око” огневидения. Оно способно видеть структуры Тонкого мира. Месторасположение Трикути – во лбу между бровями, на ширину мизинца выше переносицы. Оно дается Духом Монады только высокодуховным подвижникам при их упорной целенаправленной работе, совпадающей с предназначением человека. Многие из нас обладали этими чудесными способностями огневидения, в своих прежних жизнях или на Земле, или в Тонких мирах. У многих они есть и сейчас, а у большинства отключены, так как могут мешать получать “уроки” в этой “Школе Жизни” на Земле.

Это зрение еще называют циклопическим или всепроникающим. Для него не существует препятствий. Мозг получает объемное четырехмерное изображение [4], при этом Нить Серебряная видна великолепно. По мнению автора, видение Четвертого измерения это — послойное видение структуры предмета сквозь преграды. За одной преградой виден другой слой структуры. Действие видения сквозь преграды можно осмыслить в физико-математическом понимании, если поработать с дифференциально-геометрической интерпретацией уравнения (2).

Четвертым Глазом — глазом Фатимы, называют Всевидящее Око, построенное на левой ладони. В древние времена Око строили феи, маги, волшебники, колдуны и ведьмы. Способ его построения на своей левой ладони очень подробно описывает “Калагия” на с. 58 и дальше. В наше время этот Глаз был подарен многим экстрасенсам во время бума девяностых годов различными темными силами, чтобы вызвать интерес у населения к Неизвестному.

Так как глаз Фатимы раскрывается на ладони, то его владелец рассматривает вещи в Тонком и плотном мирах поднятой левой рукой в инфракрасных и зеленых спектрах радиоизлучений.

Один из наших экстрасенсов рассказывал в печати, как он получил эту свою способность ночью на кровати от сердитого старика – волшебника. Позднее, эта способность владения глазом Фатимы у него была отнята и, по мнению автора, из-за особо сильного, рекламируемого им самим эгоизма, как цели жизни.

Этот вид Зрения “Калагия” называет флюидически-эфирным. О флюидах мы подробно рассказывали в первой главе этого выпуска, а вот “эфирное” — это очень интересно, так как ученые научно доказали, что эфира нет нигде. Оказывается есть! Мы считаем, что эфиром работа [3] называет силовые свойства Кривизны Пространства и Времени, в каждой точке которого существуют мощные силы, вызывающие напряженно-силовое состояние наполнителей Пространства, которые пока неизвестны в науке, но мы предполагаем объяснить их существование в разделе 5.3 третьего выпуска.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 01:53:07) Примеры Единения миров энергий и третий глаз

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Человек один убивает, уничтожает живых существ больше, нежели пожирают их все плотоядные животные, вместе взятые. - Ж. Бюффон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10090 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5045 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15532 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139536 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56276 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.133.159.224, 3.133.159.224
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.044 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека