Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Практика лунного дня.»

В этой теме:  (Практика лунного дня.)

№ 1 (2007-03-26 04:57:24) Практика лунного дня.

О, Мила
Махатма ******
Практика лунного дня.
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

26 Марта 2007 Понедельник
2-ая Фаза Луны.
9-й Лунный день (Критический). Начнется в 10.48
Луна в знаке Рак.
6-й Солнечный день. Начнется в 5.02

 


Фаза Луны: 2-ая   
Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил достаточно. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.Не рекомендуется оперативное вмешательство.

 


Лунный день: 9-й   Начнется в: 10.48
9-й ДЕНЬ ЛУНЫ. Символ - МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ, ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ, МОЛОКО МАТЕРИ, НЕТОПЫРЬ.

Влияние социальное: Малоудачный. Опасный, сатанинский день. Период обольщений, иллюзий, обманов, заблуждений, отравлений. Могут быть дурные, мучительные сны (им не следует доверять). День, в который мы получаем только дурные знаки, к которым надо отнестись внимательно: трезво обдумать и оценить каждый. Необходимо очищение помыслов, активная самозащита от агрессивной черноты. За новые дела лучше не браться- есть риск ошибиться в оценке своих возможностей. Поэтому спокойно продолжайте уже начатое. Чувства лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных новостей. Постарайтесь перетепеть все без всплесков отрицательных эмоций. Не надо ничего никому доказывать, пытаться отстаивать свое мнение. Сегодня оно может быть ошибочным. Будьте скромны, этот день лучше провести в спокойной будничной работе.

Самое сильное предупреждение в этот день - разлитое молоко. Если у кормящей матери молоко исчезает, ребенок будет наказан.
Нельзя смотреть в зеркало или разбить его.

Влияние бытовое: Хорош для работы в огороде, для путешествий. Плох для брака, для учебы, для работы на кухне.  Если в девятый день Луны зацветет кактус - это к добру.

Влияние мистическое: День самых неблагоприятных событий. Обман, гордость, неадекватность могут погубить все начинания. Как правило, активность этого направления в этот день всегда наказуема, последствия страшны. Рекомендуется очищение, пассивность, контроль.

Давящее чувство в груди - признак того, что накопилось много проблем и надо обратиться к усвоению духовной пищи, к истокам, к традиции.
Можно делать все силовые асаны. Очень эффективным будет простить человека, который вас обидел.

В 9 лунный день человек должен научиться различать, что есть обольщение. Необходимо вспомнить традицию идущую через мать, бабушку. по линии матери и так далее. В этот день необходимо чистить квартиру. сделать ментальное очищение. В 9 лунный день следует выстраивать астральную защиту. Это день наведения и снятия порчи.

Влияние медицинское: Заболевание опасно, но хорошо лечится. Часты невралгии. Обостряются болезни сердца. День психоаналитиков, хотя психика перегружена в этот день комплексами и чувством нерешенных проблем. Обостряются фобии и суицидальные тенденции. Часты самоубийства и преступления. Снижение уровня серотонина. Интоксикации, отравления и др.

В медицинском аспекте - следует обратить внимание на грудь, на предупреждение межреберной невралгии, стенокардии.

Сны: Снам в этот день не надо верить. Они могут быть мучительными, тяжелыми , страшными, но ничего не бойтесь. Это тоже провокации этого лунного дня. Поутру все развеется без следа.
 


Луна в знаке зодиака: Рак   
Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях.
 
 

Солнечный день: 6-й   Начнется в: 5.02
6-й ДЕНЬ СОЛНЦА.  Покровитель – Хаурват, Целостность. День родства, установления родственных связей (не только с родственниками, но и с близкими по духу людьми). Полезны отдых и расслабление. Рекомендуются очистительные процедуры, омовение прохладной водой, терапевтические процедуры, но не хирургия. Можно заниматься очищением энергетических каналов, крови. День связан с пищей, питьем, исцелением, укреплением здоровья. Благоприятны сексуальные отношения. Нельзя поддаваться злу, лгать, воровать, проявлять наглость, коварство, трусость. Нельзя ругаться и повышать голос.

Камень дня:- белый нефрит - камень целителей, дает возможность изменить свою жизнь, стать на новый путь духовного совершенствования. ЗМЕЕВИК БЛАГОРОДНЫЙ – эмоциональное равновесие, РАУХТОПАЗ, АЛЕКСАНДРИТ (Марс и Луна) – стимулирует работу мозга и умиротворяет душу

http://radugamira.info/node/329


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 06:47:28) Практика лунного дня.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество. - Сократ

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10074 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5034 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15495 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139335 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56250 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.116.118.198, 18.116.118.198
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.046 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека