Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Медитация АУМ от ОШО»

В этой теме:  (Медитация АУМ от ОШО)

№ 1 (2007-01-24 03:42:47) Медитация АУМ от ОШО

Самурай
Махатма ******
Медитация АУМ от ОШО
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Предоставлено: http://celebration.h10.ru

«МЕДИТАЦИЯ АУМ. РУССКАЯ ВЕРСИЯ»
Медитация АУМ

Медитация АУМ – это и символический путеводитель, который подсказывает тебе верное направление в твоей жизни: «Делай то, что тебе по душе, если делая что-то ты чувствуешь в душе тяжесть – задумайся - а твое ли это?»

Медитация АУМ учит тебя тому как поднять свою ценность. Большинство людей не оценивают себя по достоинству. Вспомните - насколько часто мы не замечаем наши достоинства, как часто мы делаем акцент на наших недостатках. Медитация АУМ учит тому как поднять себя в своих глазах, как развить свои способности, свой потенциал, как увеличить в сотни раз свою ценность, как осознать такую простую вещь, что все мы уникальные творения Вселенной и каждый из нас по своему ценен, что каждый является центром Вселенной. Так много центров! Осознайте это.

Медитация АУМ – одна из базовых техник, использующихся в Голландском Университете Человека HUMANIVERSITY. Её создал Vееresh в 1983 году как подарок просветленному мастеру Ошо, последователем которого он является.

Мне нравится эта медитация, которую я использую в своей работе с людьми, потому, что она полностью изменила меня, мое представление о себе, о людях и мире, в котором мы живем.

Медитация АУМ поможет твоему личностному росту, сделает тебя сильнее физически и духовно, даст тебе толчок, ускорение, раскроет сердце, поможет обнаружить в себе неисчерпаемый поток любви, дружелюбия и энергии, уверенности в себе и мире, который всегда поддерживает тебя.

Ошо говорил о том, что человека делают свежим, искристым и наполненным три вещи – движение, дыхание и звук. И именно эти три составляющие вы обнаружите в медитации АУМ.

Особые биоэнергетические двигательные техники, изменяющие Ваше дыхание, осознанное выражение себя через усиление вашего голоса позволяют высвободить заблокированные, подавленные в прошлом эмоции.

В медитации АУМ Вы встречаетесь со всеми эмоциями, присущими человеку. И Вы обнаруживаете крайние их проявления, 12 сущностей человеческой натуры – гнев, нежность, жизненнуя силу, энергию, хаос, движеие, печаль, радость, чувственность, медитацию, тишину, благодарение.

Медитация АУМ состоит из 12 стадий и длится около 2,5 часов. Это социальная медитация, т.е. она подразумевает взаимодействие с другими людьми через принятие, поддержку и сопереживание. На протяжении всей техники вы встречаетесь с разными людьми, используя визуальный контакт (взгляд), простые вербальные конструкции или мантры (такие как «Прости меня, Я люблю тебя», «Нет!», «Я ненавижу тебя!»), прикосновения, объятия. И каждый человек здесь словно зеркало, дает возможность внимательнее посмотреть на себя со стороны. И Вы замечаете, что когда меняетесь Вы – меняется Ваше отражение и наоборот, перемены, происходящие с людьми вокруг Вас, затрагивают и Вашу сущность.

Существуют некоторые простые инструкции, помогающие Вам в медитации АУМ – будьте расслабленны в каждой стадии, используйте всю Вашу тотальность и осознанность, не совершайте усилий, просто позвольте медитации случиться.

12 стадий медитации АУМ

1 стадия – «Назад в Ад»
2 стадия – «Небеса»
3 стадия – «Второе дыхание»
4 стадия – «Подъём кундалини»
5 стадия – «Гнездо кукушки»
6 стадия – «Свободный танец»
7 стадия – «Растворение»
8 стадия – «Смеющиеся Будды»
9 стадия – «Танец любовников»
10 стадия – «Центр вселенной»
11 стадия – «Вау»
12 стадия – «Намастэ»


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 03:57:17) Медитация АУМ от ОШО

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Причина, по которой реки и моря получают дань от сотни горных потоков, заключается в том, что они находятся ниже последних. Благодаря этому они в состоянии господствовать над всеми горными потоками. Точно так же и мудрец, желающий быть выше людей, ставит себя ниже их. - Лао-Цзы

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10091 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15535 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139550 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56280 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.135.198.49, 3.135.198.49
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.052 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека