Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Гороскоп на вашем теле - Родинки, родимые пятна...»

В этой теме:  (Гороскоп на вашем теле - Родинки, родимые пятна...)

№ 1 (2007-02-26 02:20:34) Гороскоп на вашем теле - Родинки, родимые пятна...

Free Man
Махатма ******
Гороскоп на вашем теле - Родинки, родимые пятна...
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 740
Пол: Муж.
Рейтинг: 12
Профиль

Ссылка на этот пост

Родинки, родимые пятна, бородавки, прыщики… Обычно мы говорим о них только с эстетической или медицинской точки зрения. И чаще всего мечтаем от них избавиться. Но есть кое-что в природе, что запрещает это делать…

С самых древних времен и по сей день в странах Азии и Африки свято верили, что любая отметина на теле человека подчиняется определенным закономерностям и входит в единую информационную систему знаний. В племенах, прежде чем стать учеником жреца, кандидат проходит очень серьезный экзамен перед советом колдунов. Те отыскивают на его теле особые приметы, обнаруживая на нем хорошие и плохие знамения. По такому же принципу буддисты находят нового далай-ламу.

Система знаний об отпечатках на теле называется морфоскопией. Это самая таинственная и наименее известная нам область знаний. Родинки, родимые пятна и другие знаки на теле позволяют судить о различных явлениях, происходящих в нашей жизни, они сигнализируют о грядущих неприятностях или ошибках, за которые придется расплачиваться, они указывают на необходимость проявлять себя, что-то изменить или исправить в текущих событиях. К этим знакам надо относится ответственно, следить за их появлением и исчезновением, и даже за развитием. Любой человек, лишь раз согрешив, приобретает отпечаток, и он не исчезнет до тех пор, пока ошибка не будет исправлена.

Загляните в свое будущее, разберитесь в себе, “прочитав” свое тело, как астролог читает гороскоп. Если предположить, что все-таки дух строит материю (тело вместе со всеми родинками и знаками) по своему образу и подобию, то внешность человека достаточно точно должна выдавать его духовную суть. Попробуем проверить.

Инь и Ян

Итак, основа этой науки, как и любой другой оккультной дисциплины, заключается в вечной борьбе и взаимосвязанности мужского начала Ян и женского начала Инь. Наше тело разделено на две половины – мужскую и женскую, причем разделительная линия проходит через центр лба до сакрального места. Мужская половина – это всегда правая часть тела, она управляется Солнцем. Женская половина – левая, управляется Луной. Для мужчин благоприятной, или “своей”, стороной считается мужская часть, то есть правая. Все отметины, появившееся на левой части тела у мужчин, говорят о свершенных ошибка, которые требуют исправления. С одной стороны они угрожают неприятностями, с другой – указывают на наличие потенциала, требующего для устранения этих “грешков”.

У женщин благоприятной стороной является левая, а все, что несет правая сторона тела – указание на внутренние возможности человека, что с проблемами в жизни не только можно, но и нужно бороться.

Знаки на “своей” стороне говорят, что человек лидирует в определенных областях, волевым образом управляет событиями, имеет покровителей. На “чужой” - человека втягивают в события, против его воли, он часто не знает, как поступать, иногда агрессивно сопротивляется, иной раз “плывет по течению”, что недопустимо.

Кстати, древние считали, что хорошо для мужчин, плохо для женщин, и наоборот. Или помните народную примету: если чешется левая сторона тела – женщин предупреждают, будь внимательна, чтобы не упустить своего счастья, правая сторона – жди неприятностей.

Разновидность отметин

Важна любая отметина. Родинки и родимые пятна – их наличие, указание, что человек обязательно столкнется с определенными событиями.

Все остальные отметины: прыщи, бородавки, папилломы, пигментные пятна, синяки, ушибы, раны – указывают на события временного характера, происходящие среди своего окружения. На “своей” стороне они обещают покровительство, благополучное разрешение трудностей в определенной области. На “чужой” - препятствия, которые будут чинить обстоятельства и соперники. Необходимость проявления воли в одиночку.

Болезни и операции на определенных участках тела также смогут приоткрыть завесу над многими тайнами нашего будущего. Если оперирована или травмирована какая-то часть тела – ждите перемен в той сфере жизни, за которую эта часть тела “отвечает”.

Татуировки! У жрецов татуировка была актом посвящения. Каждому наносился строго определенный рисунок, лишь ему предназначенный. Перед тем, как решиться украсить свое тело, изучите область нанесения рисунка. Желательно сделать рисунок на благоприятной стороне.

Интенсивность положительного или отрицательного воздействия того или иного знака зависит от его размера, яркости и очерченности. Маленький размер отпечатка – событие небольшое по силе влияния, и наоборот.

Родинки на теле удалять нельзя. Это большое преступление против собственной судьбы. Именно поэтому часто удаление перерастает в злокачественную опухоль. Если родинка растет - это является показателем роста долга человека перед своею судьбою.

Родимые пятна всегда говорят о предстоящей борьбе в той или иной области жизни.

Квадрат из родинок или родимое пятно в виде паука – это тяжелый крест судьбы, вечная борьба.

Треугольник или круг, овал правильной формы – знаковые события положительного характера, помогающие достигнуть славы, благополучия и успеха в жизни.

В виде созвездия Большой Медведицы – это знак защиты Высшими силами. Человеку везет в той области, где родинки находятся. Например, на руке (зона Близнецов) – человеку везет с людьми, в общении и в близнецовских профессиях.

Крест из пяти родинок – знак смирения, отработанного долга, возможность получить откровение по вопросу области, где они находятся.

На “чужой” стороне – эти фигуры говорят о вечном преодолении, на “своей” - указывают на покровителей и “хеппи энд”.

Деления тела на двенадцать зон и толкование

Тело делится на двенадцать зон, которым соответствуют определенные знаки Зодиака. Зона, соответствующая вашему знаку Зодиака, будет играть для вас особую роль, так как она более значима и в целом говорит о вашей судьбе.


С точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 17:38:33) Гороскоп на вашем теле - Родинки, родимые пятна...

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Коммерция должна быть такой же, как религия и наука: не испытывать ни любви, ни ненависти. - С. Батлер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10020 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138946 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56020 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.231.217.209, 3.231.217.209
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.046 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека