Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Приготовление талой (живой) воды»

В этой теме:  (Приготовление талой (живой) воды)

№ 1 (2007-02-19 15:14:19) Приготовление талой (живой) воды

Free Man
Махатма ******
Приготовление талой (живой) воды
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 740
Пол: Муж.
Рейтинг: 12
Профиль

Ссылка на этот пост

Очень важно знать, что замерзший рассол по внешнему виду отличается от пресного льда (и здесь природа также идет нам навстречу!). Замерзший рассол непрозрачен, у него вид утрамбованного снега. Он имеет белесоватую окраску, иногда с признаками желтизны и даже коричневого оттенка, поскольку сгущенные соли и вредные вещества имеют соответствующую окраску. Различие во внешнем виде замерзшей чистой воды и замерзшего рассола легко использовать для обработки льда механическим путем на заключительной стадии предлагаемого нами технологического процесса.

Важно также всегда помнить, что, если белесоватые участки льда распределены по всей замерзшей массе, то это является признаком быстрого процесса образования льда. Это недопустимо, поскольку в этом случае полученная нами для питья вода не будет достаточно чистой.
Итак, подведем итог и распределим порядок работ: сначала замерзает дейтериевая (мертвая) вода (этот первый лед выбрасывается). Оставшуюся воду продолжаем медленно замораживать, и когда среди льда в середине будет небольшой (или большой) «шар» незамерзшей воды – эту воду выливаете. Оставшийся лед размораживаете и пьете! Это и есть живая вода (протиевая вода).

Некоторые предосторожности:

Добавление в чистую талую воду минеральной воды («Боржоми», «Нарзан» и др.) делается по вкусу или исходя из потребности. Это может быть 30—50 грамм минеральной воды на один литр талой, употребляемой для питья. Талая вода, применяемая для приготовления пищи, вообще говоря, никаких добавок не требует, так как в пищевых продуктах уже имеется необходимее количество минеральных солей. Однако если возникает опасность регулярного недополучения организмом тех или иных минеральных солей или микроэлементов, то можно посоветовать использование в пищу, например, небольших дневных доз сухой морской капусты. Ее можно предварительно измельчить в «пыль» с помощью кофемолки. Такие добавки сухой морской капусты или дополнительно других минеральных, солей становятся особенно необходимыми, если чистая талая вода приготовляется путем замораживания и размораживания дистиллированной воды, где присутствует кроме чистой протиевой воды разве лишь вода дейтериевая.


С точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 15:59:51) Приготовление талой (живой) воды

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Для того, чтобы уничтожить учение Коперника, вовсе не достаточно заткнуть кому-нибудь рот. Нужно еще наложить запрет на всю астрономическую науку и, сверх того, воспретить кому бы то ни было глядеть в небо! - Г. Галилей

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10093 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15543 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139563 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56289 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.21.248.47, 3.21.248.47
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.063 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека