Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Как развить ясновидение через открытие ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА»

В этой теме:  (Как развить ясновидение через открытие ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА)

№ 1 (2009-10-15 23:16:40) Как развить ясновидение через открытие ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА

Измраил
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-10-14
Сообщений: 1
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Есть такая история моя...когда я был маленький,Я, не придавал этому значения и думал что так и должно быть...я чувствовал людей...не знаю как,но я мог пройти мимо не знакомого человека и у меня всплывали в голове картинки прошлого его настоящего о чём он сейчас тревожится и немного будущего...со временем я это потерял и даже не заметил,но приобрёл так сказать вамперизм энергетический...мне жутко стало не хватать энергии,как будто она вытекает из меня,но я мог питаться чужой,но только если у них сильные эмоциональные всплески...потом у меня сильно она развилась эта сила и я стал чувствовать чужую боль как свою не в зависимости что это...эмоциональная боль или физическая...далее ещё прикольней стало...я не контролируя её мог передавать свою боль остальным...очень часто было такое что идём мы компанией друзей после футбола,но как обычно я самый потрёпанный и ужасно на тот момент ударился ногой что аж хромал, не знаю как и почему я сконцентрировался на ней и резко боль прошла и я перестал храмать,а вот мой друг который просто наблюдал и не играл...т.е. он в хорошем самочувствии был....стал хромать и и у него стала болеть та же нога что и у меня болела недавно и именно на том же месте...друзья какое то время не могли находиться со мной рядом...они боялись этого периодически..потом это прошло и всё опять исчезло...теперь я так сказать повзрослел и получил некое сознание и хочу вернуть то чем я раньше владел или сможете рассказать что это вообще было...НЕ ПОМОЖЕТЕ МНЕ С ЭТИМ? Заранее спасибо!!!

Насчёт что здесь написано...неожиданно для меня, я не могу создать белый экран 2((

И насчёт Ифрита...не расскажешь поподробнее... имеет ли значение какой это пол или из чего он состоит? например животное или человек или же вообще стихия какая нибудь...и вот эта подкачка его энергией...я тоже не совсем понял как это делать... распишешь немного поподробнее если можно ? Опять же спасибо огромное заранее !!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 15:05:35) Как развить ясновидение через открытие ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Религия - не то, что религиозные мнения. Религия - одна, как солнце одно для всего земного шара; религиозные же мнения многочисленны, подобно лучам солнца. - Ж.-П. Рихтер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10020 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138945 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56019 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.198.157.15, 54.198.157.15
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.045 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека