Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Материализация (привлечение) денюжек»

В этой теме:  (Материализация (привлечение) денюжек)

№ 1 (2009-08-17 07:49:17) Материализация (привлечение) денюжек

Геддоний
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Геддоний
  ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ УЧЕНИЕ НЕБА О КАРМЕ
   
Человек является сыном божьим нижнего иерархического уровня, сотворенным для обретения эмпирического опыта пребывания в грубых полях энергии – в океане «планетарной гравитации», чтобы осуществлять процесс трансформации ее в тонкую ипостась – «духовную гравитацию», что суть проявление божественности. Человек в фонемах (на языке пращуров) означает: чело ве ка – лицо ведающей души. Слово душа в свою очередь в фонемах звучит: дуо зе – два зерна, две искры божие суть «плывучие монады» - Ба и Ка. Причем, Ба проявляется поначалу «дитем» - низшим «Я», а Ка проявляется «взрослым» - высшим «Я». Они действуют в семиярусных «вутренних началах» материальной оболочки человека, проявленных во вне центральной нервной системой с ее двумя полюсами: нижним - энергетической лакуной под копчиком (назовем ее «адом») и верхним - лакуной над головой (ее назовем «небом»). С момента инкарнации на Земле «дитя» восходит с уровня «ада» на «небо», а «взрослый»-Ка служит ему временным опекуном, нисходя с «неба» в «ад», намечая судьбу Ба, для того нагружаясь изымаемой у Ба кармой - «планетарной гравитацией»» ради восхождения «дитя». Достигнув одновременно сердечной чакры, антиподы меняются статусами: теперь Ба начинает проявляться высшим «Я», восходя на высокие уровни «неба», сбросывая груз негатива антиподу; а загрязненное все больше Ка уявляется низшим «Я», ибо впадает в соблазны материальной жизни, активно насыщаясь «планетарной гравитацией», опадая в энергии «ада». Потом, в следующей инкарнации эти антиподы трансформируются в свою противоположность и т.д . Всякая искра божия - «плывучая монада» несет «чашу накопления» с двумя отсеками: левый отсек служит для набора пучности грубых энергий - сгущенной «планетарной гравитации» с отрицательный зарядом; правый отсек служит для набора «духовной гравитации» с положительным зарядом, кристаллизующейся в «солнечный Кристалл» божественности. Эти энергии-антиподы оккультисты называют соответственно: «импирил» и «рингсэ». «Рингсэ («философский камень») создается из «импирила» путем перекрутки этой пучности левосторонних торсионов в пучность правосторонних торсионов посредством особой энергии, проявленной как эмоция страдания; возникает «сырье», которое необходимо насыщать тонкими вибрациями высших истин, улавливаемых просветленным разумом. В результате возникает разумная плазма, кристаллизующаяся в «солнечный Кристалл».
Обе «плывучие монады», подобно благородным рыцарям, имеют в услужении соответствующего «оруженосца». У низшего «Я» в качестве «оруженосца» служит эго – геном, являя собою паттерн ДНК в физическом теле. Мы эго называем чревом, хранящим в себе комплекс инстинктов, фобий и животных программ, чтобы стимулировать низшее «Я» набирать больше «планетарной гравитации» в «чашу накопления», ибо «планетарная гравитация» сгущается под действием мыслеформ низшего «Я» в задуманные материальные объекты и блага, которых алчет физическое тело. Увы, мыслеформы сотворяются из энергии «духовной гравитации» и подпитываются оттуда. Поэтому «оруженосец»-чрево активно провоцирует низшее «Я» расточать «солнечный Кристалл», убавляя божественность. Высшему «Я» в качестве «оруженосца» необходим разум, который является четвертой компонентой комплексной души. Однако разум подчиняется той «плывучей монаде, чей потенциал сильнее, что суть разность зарядов энергии отсеков «чаши накопления». Если потенциал нисшего «Я» окажется больше потенциала высшего «Я», то разум будет служить «побеждающему», который получит в услугу два «оруженосца». В таком случае высшее «Я» никак не проявит себя, а только будет убавлять заряд «планетарной гравитации» подопечного. Следовательно, субъект, носитель отрицательного потенциала, будет показывать себя «рабом чрева» и погружаться в нечестивость, сотворяя дурные поступки, наращивающие отрицательную карму. Праведный человек должен жестко контролировать притязания своего эго-чрева, дабы не совершать дурных поступков, кармирующих душу. Но это возможно, когда разум становится «оруженосцем» высшего «Я», который не позволяет разуму закручивать низкие мыслеформы.
Мы описали механизм наращивания личной кармы в конкретной инкарнации. Поскольку искры божие являют собою жизнепоток и сохраняют свою «чашу накопления» во всех реинкарнациях, то к Судному Дню их «чаши накопления» изрядно наполняются как «импирилом», так и «рингсэ», являя потенциал надлежащего знака жизнепотока. Отрицательный потенциал жизнепотока называется отрицательной кармой, а положительный потенциал являет положительную карму, или святость жизнепотока. Отрицательная карма данного жизнепотока должна очищаться страданием в настоящем Аду, находящимся в ядре Солнца. Святой жизнепоток возносится в Царствие Небесное. Кстати, существует обобщенная Карма 5-й Расы, которую также надо перекручивать страданием всех ее жизнепотоков. Следовательно, к личной отрицательной карме жизнепотока еще прибавляется доля общественной отрицательной Кармы. Доля общественной Кармы индивидуального жизнепотока зависит от коэффициента начисления. Обозначим личную карму знаком Мл, общественную карму Расы знаком Мр, количество жизнепотоков Расы знаком Лк, коэффициент начисления – Кн, обобщенную карму жизнепотока на День Суда – Мс. Тогда усредненная карма жизнепотока Мж будет равна: Мж = Кр : Лк. Вычислим коэффициент начисления: Кн = Мл : Мж. Тогда обобщенная карма жизнепотока на День Суда составит величину: Мс = Кн х Мл . Как видим, ее величина зависит от личной кармы - Мл. У бедняка, если он не совершал нечестивых поступков, доля начисления рассовой Кармы будет не велика, ибо у него Мл будет много меньше Мж. Несомненно, у олигарха-коррупционера Мл будет существенно больше Мж, значит его коэффициент Кн будет существенно больше единицы и во столько раз возрастет его Мс. Такому жизнепотоку придется очень долго страдать в Аду. «По делам вашим вам воздасться!»
Нынче 5-я Раса приближается к Судному Дню. Каждый из нас, живущих на Земле, являет собою жизнепоток. Чтобы иметь в завершающей фазе жизни не слишком тяжкую Мс, мы должны были и в этой, и в прошлых инкарнациях искоренить в себе «раба чрева» («чрево»: «црь ево», то есть сатана персональный, змей-обольститель, проявленный желудочно-кишечным трактом). Ибо воплощенный человек рождается служить лоном для циркуляции Ба и Ка, обладающих сознанием-волей, чтобы наращивать божественность. Кстати, чем крупнее дуальная монада, тем мощнее воля и шире спектр сознания ее одержателя – воплощенного субъекта, который несет больше божественных качеств. Все искры божие, крупные и мелкие (как у червяка или букашки), соединены световым шнуром с творящим Центром – Архетипом суть Господом, носителем коллективного сознания Его творений. Искры божие - антиподы периодически облекаются в соответствующую форму материального мира (в зависимости от их крупности), становясь единицей сознания октавы людей, животных или растений.
Чрево – антипод «плывучих монад». Если мы стараемся для чрева, то отбираем энергию у монад. Наращивать свои монады мы могли, обуздав прихоти чрева. Служить, как говорится, вашим и нашим, значит, быть «теплым», закупорить каналы движения энергии. Инфаркты, инсульты, всякие тромбозы суть признак нашей зацикленности, грозящей гибелью физической личности. Все болезни – от кармических причин, чтобы мы страдали, тем самым пассивно трансформировали плазму "планетарной гравитации" в разумную плазму.

Отредактированно Геддоний (2009-08-17 08:09:55)

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 12:06:56) Материализация (привлечение) денюжек

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бы бросаться камнями в других. - Р. Стивенсон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10019 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15418 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138942 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56017 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.237.32.143, 3.237.32.143
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.037 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека