Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Материализация (привлечение) денюжек»

В этой теме:  (Материализация (привлечение) денюжек)

№ 1 (2009-08-15 10:48:18) Материализация (привлечение) денюжек

Геддоний
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Очевидно такое воздаяние ждет  коррупционеров и прочих нечестивых. В Откровении ап .Иоанна они изображены символом «великой блудницы», сотворившей Вавилон – город развратный, сидящей на многих водах. «В один день придут на неё казни и смерть, и плачь, и голод, и будет сожжена огнем, потому что силён Господь Бог, судящий её».  Это произойдет при  вознесении  Земли  из слоя третьей плотности вибрации  в слой четвертой плотности, ибо существует шкала слоев (энергетических полей) с разной вибрацией. Все земные биоорганизмы, в том числе человечество, адаптировались жить в третьей плотности вибрации. И ДНК их биоорганизмов  вибрирует соответственно. Поэтому внезапное вознесение  такого организма вместе с Землей в четвертую плотность вибрации будет восприниматься как падение в «печь огненную».  Это произойдет уже скоро - в декабре 2012 года, ибо тогда сработает «запал» - прецессионное выравнивание оси Земли с лучем излучения «Центрального Солнца»   нашей галактики. Этот луч, пройдя через «горло» литосферы в ядро Земли, нейтрализует временно действие электромагнитных полюсов, так что диполь планеты схлопнется, превратясь в скалярную электромагнитную плазму четвертой плотности вибрации. Вследствие этого космические лучи и быстрые частицы Солнца не будут отражены из-за схлопывания диполя, а хлынут на поверхность Земли, сжигая организмы, вибрирующие в третьей плотности.  Библия гласит, что спасутся только праведники (Правду ведающие, т.е. познавшие Новое Знание). Кстати, Новое Знание доставил заблаговременно обитателям земной тверди второй Спас, или Аватар-синтез, Майтрейя (Мои три Я) суть цепочка трех великих духов, позвенно передающих спасительную информацию. Первым звеном является Христос Михаэль - Владыка локальной вселенной Небадон, известный землянам как Иисус; вторым звеном служит  дух в ранге Сына-Арбитра, воплощенный в немощном отроке; третье звено - уполномоченные  Шамбалы, воспитатели мудрости, непосредственно контактирующие с людьми, передавая Новое Знание на человеческом языке. Поскольку кое- кто из нечестивых сохранится и после Апокалипсиса 2012 года, то для их устранения предусмотрен второй Апокалипсис, или падение  космического тела  в период между 2029- 2036 годами.  О том ап. Иоанн предрекал в Откровении. «… Один сильный Ангел взял камень подобный большому жернову и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон великий и развратный и не будет его…»
Теперь разберёмся за какие недоработки человека у него возникают проблемы с Богом, т. е.  личная карма,  и что такое кармический долг? Во-первых, человек, родясь в белковом теле с некоторым начальным потенциалом «духовной гравитации», обязан всю жизнь заботиться о нем, создавая оптимальные условия для функционирования, ибо тело– организм подобен сложнейшему заводу, состоящему из множества «технологических линий» производящих субстраты, идущие на замену изношенных элементов «завода», для саморемонта его, для производства биоэнергии, чтобы ею могли питаться биоклетки для совершения мышечной и умственной работы. Во-вторых, человек должен обеспечить себя запасом пищи, одежды, содержать жилище со всякой утварью для работы и отдыха;  всё это также изнашивается, требует регулярной замены, а значит, вынуждает  человека дополнительно   тратить энергию. В-третьих, человек обязан заботиться о своих близких, имеющих льготу на содержание за его счёт. В-четвёртых, человек обязан направлять изрядную долю своей биоэнергии для преображения в разумную плазму, дабы из этого тонкого материала наращивать изначальный «солнечный Кристалл»  и соответствующий спектр информационных полей -  сознание.
Необходимое число полей в спектре сознания  «побеждающего»  после завершения  земной Школы должно быть семь. Вновь цитируем ап. Иоанна: «Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною, и обратившись, увидел семь золотых светильников (полей сознания), и посреди светильников подобное Сыну Человеческому…» Нечестивый человек – обыватель, сын тьмы, имеет не более 3-х «светильников», необходимых, чтобы мыслить о «бытовухе»: о наживе, о сексе, о врагах...
Однако, предназначение воплощенного человека состоит в добыче «злата» в двух ипостасях, т.е. денег и разумной плазмы – «золота офирского» для приращения «солнечного Кристалла». Следовательно, бедолага должен трудиться на два фронта. Конечно, он должен добывать деньги для содержания белкового тела – своего и своих иждивенцев, ибо это отдача долга за воплощение своё предкам,  давшим возможность спуститься в этот уникальный «рудник», где добывают две ипостаси «злата». Но вторая ипостась предпочтительнее, чем физическое «злато», ибо только «золато офирское» востребует  Бог  от своего кредитуемого в Судный День, когда придет срок возврата кредита. Кредит Бога – это вся потраченная индивидом грубая энергия на добычу двухипостасного «злата». Причём, долг возвращается с процентами. Вот как о том гласит притча Иисуса. «Господин, отправляясь в дальнюю страну, поручил своё имение рабам: одному он дал пять талантов серебра, другому два таланта, а иному один, каждому по силе, и удалился. Получивший пять талантов удвоил их, пустив в оборот; также и получивший два таланта приобрёл ещё два. Получивший же один талант серебра пошёл и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего от обращения. По долгом времени приехал господин их и востребовал отчёта. И первый сказал: - Господин, пять талантов ты дал мне, и вот ещё пять талантов я приобрёл на них. Хозяин сказал: - ты был верен мне, над многими поставлю тебя. Войди в радость господина твоего. И второй раб отчитался точно также, получив ту же похвалу и обещание благоволения. Подошёл получивший один талант и сказал: - Господин! Я знаю тебя, ты человек жестокий, жнёшь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал. И, убоявшись, я скрыл талант твой в земле, вот тебе твоё… Господин же сказал: - лукавый раб и ленивый! Ты знал, что я получаю проценты? Посему надлежало тебе отдать серебро моё торгующим, а я, пришед, получил бы моё с прибылью. Итак, возьмите у него талант (начальный потенциал «духовной гравитации») и отдайте имеющему 10 талантов (удвоенный потенциал «духовной гравитации»). Ибо всякому преуспевающему даётся и преумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет.  Негодного раба выбросьте во Тьму внешнюю… Кто имеет уши слышать, да слышит!…» Эту притчу многие невежественные коммерсанты воспринимают буквально, как требование Бога множить деньги. И они этим  козыряют, когда отнимают деньги у слабых. Но они не ведают, что вся энергия, в том числе  их накопленные денежки, принадлежит Богу, а люди – лишь Его ученики,  исполняющие послушание. Кто думает, что служит себе, теряет больше. Коммерсант должен регулярно выкраивать  часть денег от своего бизнеса, дабы отнести тому, кто добывает «золото офирское», чтобы купить свое.  Ибо об этом говорит  Иисус в Откровении ап. Иоанна, обращаясь к богачу: «ты говоришь: я богат, я разбогател и ни в чём не имею нужды, а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ, и слеп, и наг (как духовно – энергетическая сущность). Советую тебе купить у Меня золото офирское, огнём очищенное, чтобы тебе обогатиться (нарастить «духовную гравитацию»), и в белую одежду чтобы одеться (в семь слоев поля сознания), чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазной мазью (высшей Правдой) помажь глаза твои, чтобы мог видеть…»
Итак, без обмена денег на «золото офирское» (трансцендентальное знание), накопленные материальные богатства - это Карма; она уподобляется отложению жира и холестерина в организме человека.  Поклоняющиеся «золотому тельцу»  лишаются благ небесных, опадая в инфернальные слои «тьмы внешней».. В том состоит отработка кармического долга за нетрансформированную энергию, взятую из сердца Бога. Следовательно, карма человека – это отрицательная разность между потенциалом «духовной гравитации» и потенциалом набранной «планетарной гравитации». Кармический долг - это как бы разность между совокупной стоимостью обретенной разумной плазмы и между эквивалентной стоимостью грубой энергии, израсходованной человеком на обслуживание вожделений своего тела, а также присвоенной в виде материальных ценностей - капитала. Значит, при отрицательной разности человек не вернул долг Богу и он есть  нечестивый. Кстати, вожделеющим владеть материальными богатствами надо знать расшифровку этого слова: бога ад сыт вами…  Также и человек, мнящий себя верующим, якобы «ходящим в свете», но не накапливающий «золото офирское» суть трансцендентальное знание, является иждивенцем у Бога, ибо ведет себя как духовный младенец, которого Бог должен якобы нянчить. Нет! Творец создал всех людей  сосудами для наращивания «солнечного Кристалла». Кто усердствует для ублажения своей оболочки, накручивая карму, тот – сущность для фрагментации, ибо нисходит во тьму внешнюю,  набирая  потенциал «планетарной гравитации».

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 03:12:17) Материализация (привлечение) денюжек

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить. - А. Линкольн

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138934 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56004 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.235.139.122, 3.235.139.122
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.053 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека