Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«СООБЩЕНИЕ ОТЦА НЕБЕСНОГО»

В этой теме:  (СООБЩЕНИЕ ОТЦА НЕБЕСНОГО)

№ 1 (2009-08-14 09:18:23) СООБЩЕНИЕ ОТЦА НЕБЕСНОГО

Геддоний
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Геддоний
          Сообщение Волгодонской Школы «дваждырожденных»

        Мы, земляне, живем накануне вознесения Земли на четвертый план божественной реальности, где могут обитать только сущности  с сознанием галактического человека, проще говоря, как бы взрослого духовного человека.  Ибо срок, отведенный Высшим Разумом для духовного  взросления землян, заканчивается где-то через три года.
      Нынешние «законсервированные» религиозные конфессии продолжают  общаться с  человеком, принимая его за несмышленыша с детским наивным сознанием,  продолжая  воспитывать как бы начальные навыки пребывания в физическом мире, полном опасностей и искушений, чтобы «дитя» знало, что такое «вава» и «бобо», чтобы  избегало всяческих неприятностей, поступая правильно в жизненной ситуации. Дескать, существует  любящий Всеотец -Опекун, который стремится преподнести всякому чего тот желает, обещая свою защиту и прощение за ошибки в поведении.  Так и было вначале становления человеческой Расы! Но при завершении ею  «отроческих  лет»  людям далее св. Писание предписывало  оттачивать  разум на слове мудрых,  ибо всех в конце Цикла взросления ожидает Суд Божий, т.е. Экзамен на постижение божественной мудрости.  И вот, уже миновали предписанные тысячелетия и пришло время Экзамена, ибо человечество вступило как бы в пожилой возраст по космическим часам…  Однако  люди застряли в невежестве, стремясь, как в период отрочества Расы, все блага получать нахаляву, во всем полагаясь на Опекуна-Бога, который якобы должен их нянчить и лелеять вечно, а они должны за это «не вкушать плодов с Древа познания добра и зла», сохраняя душу детской.  Кстати, этот тезис им внушили и внушают до сих пор псевдопастыри, поверхностно владеющие св.Писанием.   Профаны охотно следуют  этому тезису, поскольку легче не утруждать  себя оттачиванием ума  высокой мудростью.
     Оказывается, что в Цикле взросления нынешняя Раса человечества пребывала в энергетическом слое  третьей плотности вибрации. А теперь Земле со всеми ее обитателями надлежит вознестись в слой четвертой плотности вибрации, для чего необходимо адекватно увеличить вибрацию ДНК организма. Для этого землянину необходимо срочно ассимилировать Новое Знание, даваемое Высшим Разумом, чтобы расширить  кругозор познания реальности до уровня Большой Вселенной,  мысля более масштабно, укрупнясь до   «единицы сознания», принадлежащей  Октаве галактического человека, обитающего в четвертой плотности вибрации. Иначе говоря, люди - «единицы сознания» третьей плотности  должны вознестись в смежную октаву галактического человека четвертой плотности, укрупнясь до  «единицы сознания» буддхического статуса. Поэтому Высший Разум уже внедрил в авангард человечества Новое Знание, ускоряющее вибрации ДНК «единицы сознания» до буддхического статуса, а  посвященные стремятся передать его прочим  людям голосовым способом,  чтобы возбудить вибрации  ДНК организма на уровне  четвертой плотности.
    Готовность к  ассимиляции Нового Знания землянами – это сдача Экзамена Богу,  который таким образом выявляет индивидов, способных вознестись в  Октаву «единиц сознания» буддхического статуса. Кто этот Экзамен не выдержит или проигнорирует - не вознесется, но и не останется в прежней Октаве, а упадет в дочеловеческую Октаву «единиц сознания», фрагментируясь соответственно в «единицы сознания» дочеловеческих статусов.
     Следовательно, в оставшееся краткое время (до конца 2012 года) каждому человеку необходимо искать информацию, содержащую Новое Знание, и пытаться ассимилировать Его. Иного выхода  в преддверии Экзамена  просто нет!
          К сведению людей, ищущих духовного бессмертия через преображение своей личности !
         Волгодонская эксклюзивная «Школа дваждырожденных» (т. 88639253135), курируемая космической Шамбалой,  вышлет  комплект компактдисков аудио с наставлениями Уполномоченного Шамбалы Геддония для срочной самореализации 22-х ступеней посвящения Новым Знанием , чтобы  взойти на  буддхический «глобус»,  сотворенный Высшим Разумом  для избранных  в 6-ю Расу, овладевших Новым  Знанием…  Ибо ментальному  «глобусу», надлежит очень скоро «схлопнуться»  вместе с   творцами его  темных мыслеформ, обреченными за невежество кануть в «печь огненную» суть испытать какофонию вибрации клеточных ДНК и воспламениться самопроизвольно.

                                                          РЕЕСТР
22-х ступеней посвящения в конечном итоге в статус махатмы, составляющих четыре «лестницы» восхождения на буддхический «глобус».
 
                  «Лестница» первая : посвящение в статус ученика Шамбалы
1-я ступень:  Благовестие о Суде Божием..
2-я ступень:  О схождении Духа Святого.
3-я ступень:  Обличение иллюзий массовых религий.
4-я ступень.  Сотворяй  в себе «Камень философский».
5-я ступень:   Правда о Мистерии Иисуса Христа.

«Лестница» вторая : посвящение в статус архата Шамбалы
6-я ступень:   Тайна Божия Промысла.
7-я ступень:   Тайна праведной жизни человечества.
8-я ступень:   О священном долге человека . 
9-я ступень:   Что есть Свет миру, спасающий для Жизни вечной.
10-я ступень:  Главная тайна о сути человека.
11-я ступень:  Раскрытие аллегорий Учения Иисуса Христа.

                       «Лестница» третья :  посвящение в статус адепта Шамбалы
12-я ступень:  Первое обозрение большой Вселенной.
13-я ступень:  Сакральное об Иерархии космических циклов времени.
14-я ступень:  Об «Адаме» восходящем и нисходящем.
15-я ступень:  Хронология смены форм жизни на Земле.
16-я ступень:  Сакральное о  земной Пралайе.
17-я ступень:  Сакральное о смене ступеней сознания.

                        «Лестница» четвертая :  суперпосвящение в статус махатмы
18-я ступень:  Сакральное о добре, о зле и о любви.
19-я ступень:  Тайна  селекции человеческих Рас на Земле.
20-я ступень:  Тайна об Иерархии Божеств и сути Божественности.
21-я ступень:  Структура большой Вселенной и Ее  Владыки.
22-я ступень:  О чреде посвятительных Мистерий Христа Михаэля.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 12:12:05) СООБЩЕНИЕ ОТЦА НЕБЕСНОГО

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Не выставляй напоказ все, что имеешь, - назавтра уже никого не удивишь. - Б. Грасиан

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10077 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5036 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15513 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139343 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56251 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.140.242.165, 3.140.242.165
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.045 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека