Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Ченнелинг РА. Послание от коллективного разума.»

В этой теме:  (Ченнелинг РА. Послание от коллективного разума.)

№ 1 (2009-08-08 19:41:21) Ченнелинг РА. Послание от коллективного разума.

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Ченнелинг РА. Послание от коллективного разума.
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Некоторые члены этого ордена бодхисаттв решили перевоплощаться время от времени в качестве Вознесенных Учителей. Они физически рождались у духовно ориентированных родителей и обычно снова становились просветленными в возрасте двадцати одного года. В этом возрасте они вспоминали свои прошлые жизни, вознесение и духовную задачу. Эти реинкарнировавшие бодхисаттвы были прекрасными и мощными учителями, так как испытывали к людям Земли более естественное чувство товарищества, чем те, кто раньше не был человеком. Временами эти Вознесенные Учителя рождались —и рождаются до сих пор — в семье молодых душ с различными степенями генетических нарушений и кармических осложнений. Эти бодхисаттвы брали на себя ответственность за трансформацию, трансмутацию и трансцендирование низших энергий, чтобы создать эфирные “карты” и “карты” сознания, которым могли бы следовать другие; они были и остаются первопроходцами эволюции.

Иерархии договорились расширить Орден Великого Белого Света и принимать в него просветленных и вознесенных людей на роли помощников Христа, на роль Будды, на роли членов Ордена Мерлина, на роль Богини — Священной Матери (эти обязанности сейчас выполняют Гуань-Инь и Мария), на роли качин (Качины: у индейцев пуэбло (Юго-Запад США) — духи-покровители, имеющиеся у людей и всех прочих объектов Вселенной. В более узком значении — духи предков.) и местных учителей и наставников. До начала текущего 26000-летнего цикла планетарными администраторами, наставниками, учителями и духовными лидерами были, в основном, Существа Света с Плеяд, Сириуса и Андромеды. Теперь у людей появилось достаточное количество собственных просветленных и вознесенных существ для осуществления руководства и учреждения своих школ мистерий.

В начале 26000-летнего цикла также было выдвинуто требование, чтобы, за исключением критических точек эволюционного цикла, высшие учения и руководство исходили от тех просветленных, которые имели опыт человеческой инкарнации. Люди Земли должны были эволюционировать до такой степени, чтобы они сами могли связываться с высшими измерениями и звездными системами. Тогда-то и появилось учение о Ка. Людям нужно было понять, как они могут достичь своих духовных целей и стать расой хозяев на Земле. Плеядеанцы учили людей об их Высшем “Я”, о Ка> через которое можно постоянно связываться с Высшим “Я”, высшими измерениями и звездными системами. Живя правильно, развиваясь, медитируя, молясь и овладевая своим сознанием, люди могут выравниваться со своим Высшим “Я”. Пробуждая Божественное Ка, они могут сливать свое Высшее “Я” с физическим телом и воплощать Присутствие Божественного Учителя или свое “Я” Христа. Для полного просветления должно пройти некоторое время, пока не завершатся генетические трансмутации людей благодаря потоку энергии Ка через тончайшие каналы Ка в их астральных телах, через нервную систему и железы их физических тел и через систему электрических меридианов, подобных тем, которые используются в акупунктуре и шиацу.

В течение последующих 5200 лет несколько тысяч людей которые были посвящены в Храмах Ка в Египте и Атлантиде, стали просветленными, а многие из них также достигли следующего уровня, сознания Христа. Некоторые решили остаться на Земле и могли жить до 2000 лет в одном и том же теле благодаря поддержанию своих Каналов Ка и духовной практике. В этот же 5200-летний период появились новые пути к просветлению, которые оказались успешными для более развитых людей планеты, готовых к этому.

В конце этих 5200 лет произошло обширное землетрясение, которое уничтожило большинство оставшихся храмов Лемурии и половину суши Атлантиды. Те представители лемурийской расы, которые остались на Земле, решили переселиться и основать подземную культуру под горой Шаста. Некоторые из лемурийцев интегрировались в племена коренных жителей Америки, Гавайев и Тибета, ставшие впоследствии майя, инками и буддистами. Бывшие лемурийцы играли в этих культурах роль духовных лидеров и учителей. Обитателей Атлантиды осталось достаточно много для того, чтобы продолжать свою культуру. Их групповое сознание просило, чтобы существо, чье земное имя было Тот, воплотилось среди них и восстановило древние учения, которые были утеряны во время потрясений. Тот, бывший членом плеядеанского архангельского племени Ра, удовлетворил их просьбу, приняв физическое тело. Он стал духовным лидером Атлантиды.

Вскоре после прибытия Тота в Атлантиду произошел обширный разрыв атмосферного пространственно-временного континуума Земли, во время которого группа существ, которые первоначально вторглись в Орион из системы Лиры, прибыла на Землю. Ими руководил Люцифер, который помог создать разрыв и воспользоваться им для вторжения. Разрыв был создан посредством интенсивных высокочастотных передач в атмосферу Земли извне солнечного кольца; затем через разрыв был немедленно переброшен космический корабль. Эти существа с Ориона, или лирианцы, с помощью Люцифера овладели методом путешествий “без-времени-и-пространотва”, что позволило им проникнуть через разрыв за считанные секунды, и Остановить их никто не смог. Их взаимодействие с Землей в некоторый момент времени было неизбежным благодаря кармическим связям между лирианцами, Люцифером и некоторыми людьми на Земле. Они, как и планировалось, приземлились в Атлантиде, поскольку это было наиболее подходящее место для осуществления их задачи. Сразу после этого они стали обучать жителей Атлантиды своему “высшему” технологическому званию. Атланты гордились тем, что в то время они были самой развитой расой на Земле, и всегда искали новых областей для установления своего господства. Лнрианцы манипулировали ими, обещая неограниченную силу, технологию, влияние и демонстрировали им свое “превосходство” по части технологии, психического контроля и интеллекта. Атлантам было обещано, что они будут обладать такими же способностями, если примут Лирианцев и позволят им внедриться в свою культуру. Многие жители Атлантиды сразу же не поверили лирианцам и разглядели подготовленную духовную ловушку. Другие были более доверчивы, жаждали силы и превосходства и всем сердцем приветствовали лирианцев.

В течение последующих 10000 дет Атлантида разделилась на две различных по составу населения части: в одной жили лирианцы и была более высокая технология, другая осталась духовно чистой. В Храмы Мельхиседека внедрилось множество захватчиков и их агентов влияния, стремившихся к установлению контроля. Сформировалась специальная группа, которая сначала называлась “Серые Рясы”, а впоследствии “Черные Рясы”. Она сосредоточилась на развитии психической силы и черной магии. Некоторые из жрецов Мельхиседека остались чистыми, но большая часть утратила чистоту. В то время в Атлантиде находились Храмы Алоры. В них жили жрицы орденов Богини, учения которой пришли из девятого измерения через иерархический орден под названием “Совет Девяти”. Эти учения остались незапятнанными лирианцами и Люцифером, а жрицы открыто не повиновались и препятствовали вмешательству Темных Братьев, как их еще называли. Раньше те атланты, которые хотели практиковать искусства магии и алхимии, сперва проходили духовную подготовку, гарантировавшую правильное применение силы. Однако со временем этот порядок был нарушен и обучение психическим силам и черной магии стало широко доступным. Люцифер всегда был невидимым для людей, но тем не менее оказывал мощное влияние на подсознание. Он управлял лирианским Темным Братством и мог в любое время овладевать телами членов Темного Братства, чтобы связываться с ними или через них—с друтими жителями-атлантами. Люцифер часто использовал эти способы вхождения в контакт с людьми. Его целью было разрушение веры атлантов в силы Света, которые правили планетой и солнечным кольцом; в конце концов он надеялся установить свою власть в качестве Верховного Существа на Земле.

Люцифер и Темные Братья проникли в сознание многих мужчин на Земле, которые были уязвимы для психического контроля из-за собственного потаенного желания управлять и господствовать, в особенности над женщинами. Был создан подземный астральный план, а также подземные церемониальные площадки и поседения, где обосновалось низшее коллективное сознание Темного Братства и откуда оно посылало энергетические волны и подсознательные внушения через Землю людям, живущим на поверхности. Это коллективное сознание было и по-прежнему остается тем, что вы называете “Сатаной”. Оно было создано посредством слияния низших сознании всех членов Темного Братства. Эта “сатанинская” сила способна действовать как единая большая сущность. Чем больше росло это коллективное сознание с его способностью манипулирования и с ее мнимым превосходством над Богиней, Землей, вашим солнечным кольцом и Божественным, тем больше эта темная сила набирала энергии для продолжения своего собственного роста. Поляризация Тьмы и Света на Земле быстро усиливалась, так как подсознание людей бомбардировалось негативными мыслями и образами, связанными с неверием в Бога и Божественный План, неполноценностью женщин и превосходством ментальной сферы над эмоциональной и духовной сферами. Технология и черная магия выросли до степени, никогда ранее не виданной на Земле. Храмы Света все больше и больше становились сферой женщин, а храмы Тьмы — сферой мужчин. Конечно, такое разделение не было абсолютным, но для большей части людей это было так. К концу атлантической эры — через 10000 лет после прибытия Тота — в этой цивилизации свирепствовали хаос и страх. Конкуренция за власть и превосходство стала в Атлантиде нормальным явлением, и даже в Храмах Алоры возобладали страх и ограниченность.


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 09:51:00) Ченнелинг РА. Послание от коллективного разума.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Сообразовать философию с видами властей и делать ее орудием для добывания денег и должностей, по-моему, все равно, что причащаться с целью утолить голод и жажду. - А. Шопенгауэр

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10016 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138936 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56012 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.239.162.98, 3.239.162.98
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.041 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека