Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Ченнелинг РА. Послание от коллективного разума.»

В этой теме:  (Ченнелинг РА. Послание от коллективного разума.)

№ 1 (2009-08-08 19:40:45) Ченнелинг РА. Послание от коллективного разума.

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Ченнелинг РА. Послание от коллективного разума.
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Для тех из вас, кто овладел поведенческим и мировоззренческим уровнями этих структур или искренне работает над ними, следующим шагом является сознательное выравнивание со своим Высшим “Я”, высшим коллективным сознанием и Божественным Единством. Именно в этом заключается цель нашего контакта. Эмиссары Света Плеяд хотят оказать помощь тем, кто желает подготовиться к изменениям Земли, эволюционировать и вознестись. Мы (плеядеанцы) всегда сознательно делаем себя доступными для существ этого солнечного кольца во времена смен эволюционных циклов, и настоящее время не является исключением. Видите ли, когда мы начали взаимодействовать с отдельными личностями и группами на Земле в начале этого века, за 100 лет до окончания текущего 26000-летнего цикла, люди Земли просили дать им возможность пробудиться самостоятельно, прежде чем с ними начнут крупномасштабное прямое общение иерархии: плеядеанцы. Световые Существа с Сириуса, Эмиссары Света с Андромеды, Верховное Существо, Высший Совет Двенадцати, Великое Белое Братство и другие более мелкие духовные группы. Мы (плеядеанцы) находимся среди вас — как в плотных, так и в эфирных телах. Многочисленные вестники Плеяд передают свои сообщения, как это всегда бывало в конце основных эволюционных циклов на этой планете.

В конце последнего земного 26000-летнего цикла на планете осталось менее полутора миллионов человек после разрушений, вызванных сдвигом полюсов и прочими переменами. Может быть, это число кажется большим, но, если учесть, что эти люди были рассеяны по всей планете и то, что до этого времени население Земли приближалось к двум миллиардам человек, вы поймете, насколько мало было оставшихся.

Коллективное высшее сознание в то время было не очень развито, но оно существовало и требовало, чтобы в каждой культурной группе на планете были установлены шкоды мистерий. Все земляне должны были иметь равные возможности учиться и духовно расти. Когда молодые души, чьи тела погибли при земных катаклизмах, стали снова рождаться на Земле и население опять начало увеличиваться, утвердились духовные практики и учения и образ жизни стал соизмеряться с духовной эволюцией и осознанием. Даже сегодня существуют группы коренных американцев и майя, чья история духовной практики оценивается приблизительно в 25000 лет. Это не случайное совпадение. Учителя с Плеяд, Сириуса и Андромеды приняли физические тела и помогли организовать различные цивилизации, такие, как Мачу-Пикчу, Египет и даже Атлантида. Лемурия (Для “канала”, принявшего послание, Лемурия — это праматсрик, существовавший в Тихом океане и являвшийся прародиной человечества. В настоящее время принято называть этот континент его исконным именем -My.) потеряла большую часть своей территории и населения, но первоначальные храмы и учения сохранились на остатках ЭТОЙ земли — Гавайях и горе Шаста в Калифорнии.

В каждом регионе начали функционировать свои школы мистерий, хотя их учения и практики разных школ часто пересекались. В Атлантиде были установлены Орден Мельхиседека и Храмы Алоры. Возродилось искусство использования кристаллов для целительства и многомерной связи, когда-то широко распространенное, а затем утерянное. Тот принес в Египет солнечные посвящения и солнечное сознание вместе с такими продвинутыми духовными практиками, как телекинез и использование Меркабы для путешествий через измерения и за пределы времени и пространства. В это же время была построена Великая Пирамида для приема и передачи солнечных кодов и посвящений людям Египта и всей планеты. В каждой культуре обучали Священному сновидению, которое со временем развилось в шаманские практики, сноцелительство и другие способы многомерных путешествий и коммуникаций.

Плеядеанцы, сирианцы и андромедеанцы, обучавшие людей и помогавшие учреждать школы мистерий, часто путешествовали из одного измерения в другое. Многие из них специализировались в материализации и дематериализации своих световых тел и выполняли роль посредников между существами Земли, подземными цивилизациями и многочисленными световыми кораблями, которые в то время висели повсюду над планетой. Когда молодые, менее развитые души начали реинкарнировать около 25000 лет тому назад, учителя из высшего измерения продолжали свои отношения с людьми в течение последующих 250 лет, чтобы помочь им перейти к цивилизациям, которые объединяли бы души, находящиеся на самых разных стадиях эволюции и имеющие различное галактическое происхождение. Некоторые люди едва вышли в своем развитии за пределы инстинктивного поведения и сознания, направленного исключительно на выживание. Следующим эволюционным шагом для них было родиться у более развитых родителей, вступить в брак с более развитым существом и таким образом расширить свой уровень осознания. Многие из обитателей Плеяд приняли на себя роль постоянных наставников этих молодых душ, когда началось взаимосмешение; некоторые плеядеанцы даже приняли человеческую форму жизни и сочетались браком с людьми, чтобы помочь им очистить генетические структуры и пробудить в них стремление к духовной эволюции. Этот процесс иногда называют “звездным посевом”.

Все это делалось в соответствии с запросами или соглашениями с высшим коллективным сознанием обитателей Земли. Земные существа просили помочь им сформировать их собственные школы мистерий и инициатические школы высшего измерения — для этого часть из них должна были эволюционировать, получать просветление и оставаться в высших измерениях вокруг Земли, чтобы помогать своим земным собратьям. Великое Белое Братство уже существовало почти 15000 лет, и за это время произошло одновременное групповое пробуждение 1000 человек из различных культур Земли. Эти 1000 человек единодушно согласились основать Великое Белое Братство, которое в то время называлось Орденом Великого Белого Света, чтобы показывать пример духовного просветления и трансцендирования на Земле.


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 06:16:48) Ченнелинг РА. Послание от коллективного разума.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Из всех войн, которые народы вели между собою огнем и мечом, религиозные были самыми кровопролитными. - Э. Геккель

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10074 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5034 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15494 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139335 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56250 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.138.122.4, 3.138.122.4
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.047 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека