Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«FAQ по Выходу в Астрал»

В этой теме:  (FAQ по Выходу в Астрал)

№ 1 (2007-02-28 02:49:24) FAQ по Выходу в Астрал

Самурай
Махатма ******
FAQ по Выходу в Астрал
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

ВОПРОС: Как развивать свои сновидения, чтобы это не было чёрной магией?
ОТВЕТ: В самом вопросе уже содержится установка чёрной магии! Если вы ставите в основу своей духовной деятельности, прежде всего, развитие своего тела сновидения, то вы неизбежно попадаете в те или иные потоки чёрного магического сознания. Акценты между главным и второстепенным проставить очень важно. Первичным должен быть идеал божественной Любви (духовного тела), а это означает духовную практику молитвы (сердечную мантру). Исходя из этого, вы выстраиваете свою практику сновидений.
ВОПРОС: Вы всё время подчёркиваете опасность и разрушительные влияния практики магического Сновидения. Теоретически я это понимаю, но на практике я этого не чувствую, хотя практикую по Кастанеде уже целых 2-а года.
ОТВЕТ: То, что вы называете практикой, таковой не является. Магическое Сновидение требует колоссальных энергетических затрат, которыми обычный человек не обладает. Ваш организм к тому же очень мудро поступает и даёт себе длительную передышку на реабилитацию. Тем не менее, разрушительные влияния могут накапливаться очень медленно и незаметно, в то же время всегда существует опасность внезапного энергетического выстрела по вашему телу сновидений. И сам поток сознания толтеков очень и очень грязный, заигрывать с ним опасно, вы можете потом длительное время от него не отмыться.
ВОПРОС: Почему практика пересмотра-воспоминания прошлых событий своей жизни по Кастанеде является неправильной, ведь она очищает от отрицательных энергетических матриц?
ОТВЕТ: Загадка многоликого сознания такова, что одни и те же приёмы, одинаковые духовные практики в тех или иных потоках сознания не являются одними и теми же! Практика пересмотра по Кастанеде не может очистить человека, так как она сама глубоко пропитана ядовитыми демоническими вибрациями. Именно поэтому она создаёт неправильный и очень опасный сдвиг точки сознания, который может привести к различным формам шизофрении. Усвойте глубоко закон Абсорбции/Эмиссии.
ВОПРОС: Я долгое время был поклонником учения толтеков, но после ваших книг стал сильно сомневаться в их мудрости и правоте. Как мне очиститься от их тёмных влияний?
ОТВЕТ: Сердечной мантрой, которую вам должен передать знающий человек.
ВОПРОС: Год назад у меня проявилось хроническое заболевание желудка. Медицина не помогает. Ваши книги мне помогли понять, что это от практики Сновидения. Что мне делать?
ОТВЕТ: Лечить и очищать свою энергетику молитвой.
ВОПРОС: Я осознала всю пагубность занятий по Кастанеде, но сделать с собой ничего не могу. Отнять у себя сновидения, значит потерять нечто для меня важное. Как быть?
ОТВЕТ: Лишать себя сновидений вовсе не обязательно. Наоборот, на любом духовном пути на них обращают самое пристальное внимание. Вам нужно просто гармонично перестроить свою практику. Сердечная мантра является одновременно очень мощной практикой сновидения! Вы можете получить от меня индивидуальные рекомендации.
ВОПРОС: Что это за мантра, о которой вы всё время говорите?
ОТВЕТ: Это Иисусова молитва «Господе Иисусе Христе, помилуй мя». Она требует индивидуальной передачи. Но мне приходилось получать письма от читателей моей книги «Ветер нагваля», в которых говорится о том, что люди самостоятельно экспериментировали с этой сердечной мантрой и получали различные удивительные эффекты и в том числе очень впечатляющие осознанные сны. Экспериментировать допустимо. Длительно практиковать без наставника крайне нежелательно! Дело в том, что сердечная молитва обладает уникальной и очень мощной энергетикой, с которой надо уметь работать.
ВОПРОС: Согласно учению толтеков Бог и Дьявол являются пустыми позициями сознания, человеческими иллюзиями, лишёнными реальной энергии. Из вашего опыта получается, что Дьявол реально существует!?
ОТВЕТ: Конечно же, существует! Это коллективное неорганическое сознание ноосферы Земли. Изначально любитель Кастанеды не может увидеть всю несуразицу и нелепицу теоретических посылок магии, а следовательно охватить весь подвох и коварный обман толтеков. Например, – ада нет, а страшный чёрный мир и хищные всасывающие энергетические туннели – есть! Повествуется о том, какие распрекрасные и светлые «новые видящие» по сравнению со «старыми», и, одновременно следует описание про дьявола-учителя самого дона Хуана, сексуального извращенца и циника нагваля Хулиана. Говорится о нейтральности и безличности всех энергий во вселенной и в то же самое время утверждается, что магам необходимо копить именно отрицательную, враждебную энергию… Маги взаимодействуют исключительно с хищным, демоническим сознанием! В книгах Кастанеды очень хорошо и подробно описана его суть. Получается, что никто так хорошо не знает Дьявола, как сами толтеки, и они же утверждают, что его нет – полный абсурд и обман!
То, что Дьявол профанирует, отрицает существование Бога, называя его «бесполезным шаблоном», это, конечно же, естественно, оправданно и абсолютно для него логично. Но вот, когда Дьявол отрицает реальность существования самого себя, это действительно замечательная находка! Если меня нет, то, как вы мою демоническую суть выявите, обнаружите, обойдёте? Идите же ко мне быстрее, я вас научу, родненькие, глупенькие вы мои!


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 21:10:33) FAQ по Выходу в Астрал

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Прецедент увековечивает принцип. - Б. Дизраэли

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10074 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5034 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15494 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139331 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56250 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.138.172.0, 3.138.172.0
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.049 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека