Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Жизнь после жизни»

В этой теме:  (Жизнь после жизни)

№ 1 (2009-06-03 05:25:11) Жизнь после жизни

IDYSHII1
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-05-31
Сообщений: 12
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

ОПЫТ ПОМОЩИ ДУШАМ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В МИР ИНОЙ Добавлено: 11 дек 2008 22:21

БЕСЕДЫ С МАМОЙ
ИЛИ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ.

/2002/

Способность писать стихами проявилась у меня с юности. По женской линии у нас это выражено достаточно ярко. Мама обладала острым умом, метким языком и часто говорила в рифму.
Я с жадностью поглощала литературу по эзотерике, психологии, нетрадиционному целительству. Верю в реинкарнации, тонкие миры и гармоничное мироустройство по замыслу Творца.
Если честно признаться, то мне всегда хотелось видеть энергетические поля, и я даже думала, что при сильном потрясении этот дар у меня может открыться. Но Бог дал мне другой Дар, более ценный — тонко чувствовать. А потрясение проявило другую способность — общаться на ментальном уровне. Другие называют это проще, скептичнее — «глюки». Пусть каждый думает по-своему, но мне этот новый дар помогает жить, наполняя мой мир высшим смыслом и нескончаемым интересом к познанию тайн многомерной Вселенной.

*****

Тот, кто терял близких, знает, в каком необычном состоянии находится человек в первые дни горького известия. Некоторые рыдают до изнеможения. Некоторые отключают эмоции и переходят на автоматический режим: надо выполнить все формальности, побывать во многих местах для оформления дел, всё заказать, закупить, всё предусмотреть. Нам, троим взрослым детям, пришлось самим устраивать все скорбные дела и быть в этом автоматическом рабочем режиме. Рыдания душили потом, вечером, когда дела уходили на второй план.
Последний год мама очень мучилась от нестерпимых болей в ногах. Каждый вечер я посылала ей рейки для облегчения болей, чтобы она могла заснуть. В один из вечеров мне не захотелось этого делать, решила перенести на утро. А утром меня что-то оттягивало до определенного времени. Наконец я начала сеанс. Гораздо позже я с благодарностью осознала: мудрые Силы Света дали мне возможность помочь маме именно в момент ее великого перехода. Я была с ней, не будучи физически рядом. Это было проявлением удивительного и непостижимого закона Вселенной — закона синхронизации. А потом начались чудеса…
Мы с сестрой приготовились жарить куриные окорочка и никак не могли найти чеснок. Вдруг крошечные капельки кипящего жира со сковородки сердито брызнули мне в лицо, и в голове прозвучала мысль: «Ищите лучше, у меня всё есть!» Тут же я нашла чеснок там, где уже искала, но не видела.
Вся еда получалась удивительно вкусной, как у мамы. Я не сомневалась, что она была рядом и помогала готовить. Ведь это была её кухня!
По дороге на кладбище, когда автобус чуть притормозил у конторы, в голове мелькнуло: «Ну, вот и мужики с лопатами…» Мамуля с юмором комментировала происходящее. В автобус действительно влезли двое парней с лопатами — работники кладбища.
В момент прощания попросил слова сосед по этажу, дядя Митя. Он чудесный мужик, но он… заика. От волнения, от переполнявшего его чувства уважения к ушедшей, он стал заикаться сильнее, чем обычно. Горечь и смех, скорбь и юмор, жизнь и смерть. Так тонко шутить могла только мама…
В последующие дни я продолжала посылать рейки, т.к. знала, что ушедшей душе помощь нужна не меньше, чем живым людям. Для сеансов я почему-то стала просыпаться ночью. На вопрос: «Почему рейки стало ночью?» получила ответ:
«С потусторонним миром эффективней ночью связь:
Не отвлекает, не мешает вся дневная грязь».

Когда мы с сестрой плакали дома, в голове звучало:
«Над оболочкой старой плачете, глупышки,
А я живая, в духе, рядом здесь…»

На наши мысли о том, какую фотографию мама хотела бы видеть на памятнике, пришел ответ:
«Мне всё равно, девчонки, по большому счету…
Поставьте ту, где я ходила на работу».
На размышления о том, что будет дальше, умрет ли кто ещё, звучал ответ:
«Зачем вам знать?
Живите, в Божьи планы не влезая.
Спокойней жить,
Своей судьбы вперед не зная».

Через неделю после ухода мамы в иной мир её мысли стали приходить всё чаще и чаще.
«Спасибо, что красиво нарядили,
Спасибо, что так дружно проводили.
Но там не я — пустая оболочка.
На воплощениях земных я ставлю точку.
Я прохожу сейчас учебу в Центре Совершенства.
Всё понимать, всё принимать — вот где блаженство».

На вопрос, почему она нам не снится, звучало так:
«Зачем же сниться, если всё прекрасно было.
Зачем пугать, ведь я вас всех любила».

По поводу изумления от прихода мыслей звучал ответ:
«Моё сознание перемещается мгновенно.
Общение телепатически — так просто, совершенно.
Мир мыслей всем подвластен и преград здесь не бывает.
И подсознательно об этом способе общенья каждый знает.
Лишь вспомните меня — я буду рядом, где б вы ни бывали.
Я с вами рядом и хочу, чтоб вы об этом знали».

Мысленно я стала часто беседовать с ней.
— Мамулечка, родная, где ты?
— Я здесь, Ольгуня, рядом, здесь,
Невидимо присутствую, лови приметы,
Я наблюдаю, как готовишь есть.
Ты не пугайся мыслей, это я их посылаю.
Не плачь, Ольгуня, — больно видеть это.
Вы любите меня, я это чувствую и знаю,
Но я не шлю приветы с того света.
Я просто рядом, духом помогаю,
Вас утешаю, радуюсь за вас.
Мне и самой непросто: жизнь всю переосмысляю,
Свои поступки вижу без прикрас.
Да не реви ты, дочка, ну кому нужны те слёзы?
Вы лучше радуйтесь весне, серёжкам на берёзе,
Цветенью вишен, ровным грядкам.
У вас, девчонки, будет всё в порядке.
О мне не беспокойтесь, убаюкана я Светом.
В его мерцаньи матовом я отдохну до лета.
Душа очистится от всех земных привязок
И буду путешествовать по царству сказок.
Конечный пункт пока я не избрала,
Мне нужно, чтоб душа очистилась, не тосковала.
Спустя короткий срок, взлечу к вершинам света.
Спасибо за заботу вам, за помощь эту.
Мы все — частицы света, брызги искр,
Наш путь в сознаньи светел, чист и быстр.
Мы все стремимся к одному Истоку,
Но лишь пути различные, согласно року.
Девчонки, будьте мудрыми, храните чистым сердца пламя.
Придёт положенное время — и встретимся в едином свете с вами.

— Мамулечка, не грустно ль расставаться?
— Позвольте быть тому, что суждено случаться.
Ведомы в жизни мы и в смерти Высшим Светом,
Тоска и грусть — фальшивые билеты.
Терпенье, мудрость, осознанье и любовь —
Вот что дарует счастье вновь и вновь.
Грустить не надо, мы едины в теле Бога.
Желаю к свету вам найти свою дорогу.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 04:03:35) Жизнь после жизни

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Не позолотчик создает божество, а поклонник. - Б. Грасиан

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138934 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56004 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.215.110.142, 44.215.110.142
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.041 секунд, сделано 16 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека