Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Ордне Розенкрейцеров - Д.М.О.Р.К.»

В этой теме:  (Ордне Розенкрейцеров - Д.М.О.Р.К.)

№ 1 (2009-06-01 19:04:03) Ордне Розенкрейцеров - Д.М.О.Р.К.

Путник
Новичок *
Ордне Розенкрейцеров - Д.М.О.Р.К.
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2009-05-31
Сообщений: 8
Пол: Муж. Весы
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

(Орден розенкрейцеров - ДМОРК). - Древний Мистический Орден Розы и Креста.

Мы считаем своим долгом известить об Ордене тех, кто стремится понять смысл существования человека, смысл собственной жизни и хочет сделать её более гармоничной и плодотворной.

Орден розенкрейцеров Д.М.О.Р.К. является мировым философским традиционным, посвященческим движением. В настоящее время представительства Ордена находятся более чем в 30 странах мира.

Наш Орден не является ни религией, ни сектой, его члены абсолютно свободны во всех отношениях. Кроме того, внутри него запрещены любые политические дискуссии. Согласно своему девизу "Самая широкая терпимость при самой строгой независимости", он не навязывает никакой догмы, но предлагает своё учение тем, кто интересуется духовностью и мистицизмом ( Хартия ).

На нашем сайте вы можете познакомиться с историей Ордена розенкрейцеров ( История ), основами его учения. Однако следует заметить, что получить полный доступ к учению Ордена вы можете, только являясь его членом. Информация, представленная на сайте и касающаяся учения розенкрейцеров, носит ознакомительный характер.

Но, даже не являясь членом Ордена, вы имеете возможность познакомиться с некоторыми текстами, имеющими прямое отношение к Ордену и составляющими открытую часть его учения. Вы можете также посетить нашу "Библиотеку", где выложены некоторые книги, рекомендуемые для чтения членам нашего Ордена. Библиотека сейчас содержит лишь малую часть из того огромного наследия, на котором построено наше учение. Мы будем постоянно пополнять этот раздел сайта и рекомендуем вам иногда посещать его, если, конечно, вы хотите понять те основные идеи и принципы, на которых основано розенкрейцерское мировоззрение.

Помимо теоретических знаний, учение Ордена содержит практические упражнения, развивающие скрытые способности человека. Этим упражнениям уделяется очень большое внимание, и в полном объёме они даются ученику в рамках его членства в Ордене. Выложенные на сайте Практики близки тому, что открывается нашим ученикам, но всё-таки они являются некоторым приближением к нашим реальным практикам и составляют лишь малую часть учения. Специальные розенкрейцерские практики открывают новые возможности человека, и члены Ордена применяют знания, полученные в Ордене, в любой области, где бы они ни работали.

И последнее, что необходимо здесь сказать, - это об обучении в Ордене. Член Ордена не просто получает учебные материалы. В традиции школ мистерий Знание никогда не продавалось, но вручалось искренним и достойным ученикам. В соответствии с этой традицией, розенкрейцерское учение открывается только как членская привилегия. Членские взносы направляются на поддержание многосторонней организационной работы Ордена и не являются платой за обучение. ДМОРК - некоммерческая организация, использующая свои фонды исключительно для покрытия своих расходов. Требования к вступающему в ДМОРК просты: нужно интересоваться мистицизмом и быть совершеннолетним (18 лет в большинстве стран). Несовершеннолетние, которым исполнилось 15 лет, могут быть приняты с согласия родителей. Необходимо также быть лояльным гражданином своей страны и соблюдать её законы. Более подробно об обучении и условиях вступления в Орден в разделе "Обучение".

Русскоязычная юрисдикция ДМОРК официально зарегистрирована в Министерстве Юстиции РФ, что не только разрешает её деятельность на всей территории России в рамках Устава, но также ставит её под защиту Конституции Российской Федерации.

    С наилучшими пожеланиями

    Администрация ДМОРК в России   125090

        http://amorc.org.ru/letter.php

Отредактированно Путник (2009-06-01 21:46:04)

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 12:36:06) Ордне Розенкрейцеров - Д.М.О.Р.К.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением. - А. Дистервег

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10089 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5045 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15531 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139512 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56272 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.117.196.217, 18.117.196.217
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.046 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека