Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Практика МЕРКАБА. Как создать, как восстановить, как усилить.»

В этой теме:  (Практика МЕРКАБА. Как создать, как восстановить, как усилить.)

№ 1 (2009-05-23 09:19:20) Практика МЕРКАБА. Как создать, как восстановить, как усилить.

Port9
Архат *******
Практика МЕРКАБА. Как создать, как восстановить, как усилить.
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

И вот однажды, бродя по Интернету, набрел на очень странный сайт.

Это был сайт "черных магов", которые при помощи определенных техник "собирали" энергию не только от начинающих простаков, но и от вполне самостоятельных и сильных магов. Не имея вначале никакой цели, кроме как пристыдить "нахалов", я выступил на их форуме. Они с радостью набросились на "свежее мясо". Все их потуги были смешны, и я решил поиграть с ними. Теперь в планах было не только раскрыть участникам глаза на хозяев сайта, но так же попутно воспользоваться этой трибуной для поиска "братьев по разуму". Хозяева не сразу раскусили мои намерения, это произошло лишь тогда, когда они не смогли найти меня на "астрале". Все их попытки были тщетны, они ничего не могли от меня получить, но в полемике форума явно терпели поражение. Им нужен был реванш…

Многие из вас знают, как беззащитен спящий человек! Они воспользовались этим моментов и в отношении меня. Однажды ночью я проснулся от странного прикосновения чего-то чуждого…. Это было очень осторожное, можно сказать даже нежное нападение "с эфирного плана". Легкие отказывались работать! Нет, они сокращались, но кислород не усваивался ими. Не чувствовал при этом никаких нарушений организма, ведь физически я здоров как бык, зато тут же ощутил как из-за недостатка воздуха начинаю проваливаться в бездну. Мысль лихорадочно вертелась в мозгу: Что же предпринять?

  Атаковать самому уже не было времени, нужно было срочно защититься. Лихорадочный поиск этой возможности привел к тому, что внутри нечто вспыхнуло. Появились несколько, бешено провернувшихся вокруг меня "колес". Их глухая вибрация передалась всем телам без исключения. Перед глазами зарябил мерцающий и яркий свет вращающихся колец. И в ушах раздавался явный гул от их движения. Они провернулись лишь дважды или трижды, и при этом я думал лишь о защите…

Потом только я понял что произошло. Все "представление" длилось секунду, от силы три, но если разложить это на слова, понадобится несколько страниц. Поэтому приведу лишь особенно важное.

Уже в момент появления колец, стало понятно кто, откуда и зачем сделал нападение, я явно увидел этих людей, особенно двоих, пожилого, невысокого с сединой человека и молодого, высокого и худощавого брюнета. Было ощущение того, что пожилой действует нехотя, по чьей-то просьбе. Я видел, что может случится с этим человеком от "моих колес", я этого не хотел и дал "команду" насколько можно смягчить последствия. И все равно, последнее, что я увидел во вспышке вращающихся образований, было то, как седой схватился за сердце…, к тому же, осталось ощущение, что и просившие его об одолжении не избегут наказания в будущем. Я же успел лишь попросить о превращении наказания только в урок им.

Вот таким образом я познакомился с Мер-Каа-Баа. Спустя некоторое время с удивлением вспомнил, откуда она у меня и на что настроена. И есть твердое знание, что ею пользоваться самому не стоит, так как при настоящей необходимости она сама, автоматически вступит в дело.

Дхарма Оум Лила. 2001 год

Практика "Внутреннее соззерцацие золотой Меркабы"

Меркаба- два треугольника верхний вешиной вверх, нижний входит в него вершиной вниз. Во время медитации, очерчиваете грани золотом, наполняете меркабу светом и любовью, и мысленным взором начиная с верхней левой грани, и далее по часовой стрелке, пишите золотыми буквами: " Абсолютная честность по отношению к себе"( пишите до тех пор пока буквы не начинаю светится)Верхняя правая "Абсолютная честность по отношению к миру", далее" Абсолютная любовь по отношению к себе", следующая грань" Абсолютная любовь по отношению к миру",
"Абсолютное доверие к себе и внутренним богам"
"Абсолютное доверие к миру и внешним богам"
"Наслаждение своей судьбой"
"Наслаждение жизнью"
"Наслаждение познанием себя"
"Наслаждение познанием мира"
"Не насилие по отношению к себе"
"Не насилие по отношению к миру"
Иногда в зависимости от уровня энергетики, она сразу начинает крутится , это нормально.

Ещё о Меркабе здесь: http://www.waylove.ru/forums/viewtopic. … 177#p10177


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 19:15:12) Практика МЕРКАБА. Как создать, как восстановить, как усилить.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Для одного наука - возвышенная небесная богиня, для другого - дойная корова, обеспечивающая его маслом. - Ф. Шиллер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.236.55.137, 3.236.55.137
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.042 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека