Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Радужный Дом»

В этой теме:  (Радужный Дом)

№ 1 (2009-05-06 15:42:51) Радужный Дом

O'Live'S
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 8
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Белая комната

    Белая комната – это комната безусловных чувств. Высшим проявлением безусловных чувств является безусловная любовь. Проявление безусловной любви многогранно, но главным отличительным признаком является ее свобода. Свобода, как отсутствие любого рода зависимостей, привязок, страхов, от всего, что противоположно и  того, что выставляет условия. Истинные проявления безусловной любви тотальны. Они охватывают все окружающее пространство и все, что в нем находится огромным куполом всевмещения. Всевмещение и безусловная любовь открывают величественную дорогу к Первоисточнику. Широкий освещенный путь, самый короткий и прямой к партнерству с Духом. Проявляется через молоко, сливки, пакеты, как символ вмещения. Состояние безусловной любви является лучшей защитой, лучшей дезинфекцией при нахождении в самых плотных вибрационных зонах. Пение в едином хоре становится невозможным при нарушении проявления безусловной любви и всевмещения. Единая мелодия звучания нарушается, что приводит к пустотам в ней. Для исцеления пустот после выражения намерения, входите в Белую комнату, и сонастроившись с Потоком безусловной любви, и вмещения, наполняете собственный сосуд, восстанавливая его целостность и насыщая до необходимого уровня, который позволит стать постоянным источником, излучающим гармонию и равновесие, тепло и любовь. Работа в Белой комнате является колоссальной возможностью для решения любого рода внутренних проблем и противоречий. Сосуд, наполнившийся безусловной любовью, восстанавливает целостность и как следствие полноценность и позитивное мировосприятие человека. Его внутренняя достоинство и полноценность притягивают к себе аналогичные внешние параметры, формируя полнокровную чашу бытия. По мере наполнения этой чаши безусловной любовью, ее размеры увеличиваются, она соединяется с единой чашей планеты, образуя одну из граней этой чаши.
Хрустальная Кристальная чистота  - это следующая возможность Белой комнаты. Сонастройка с Потоком чистоты и очищение на всех уровнях многомерного человека, просьба о нейтральном импланте, возможность выхода в нулевую (исходную) точку. Архангел Гавриил, как Ангел чистоты, работает с вами в этой комнате, являясь истинным покровителем и носителем этого качества. Вершина достижения чистоты – рождение Христодитя, Христосознания в каждом человеке. Проявляется рыбой, виноградом, хризантемами. Так как рождение происходит в «хлеву», то следующая комната, в которой происходит работа – это Черная комната.

02-03.04.2008

Черная комната.

В ней производится и делается самое «черная» и «грязная» работа по освобождению от самых низковибрационных аспектов эго. По сути, эта комната эго. Работа, которую человек выбирает провести со своим эго, является самой тяжелой и «черной» работой, ибо то количество отходов, которое необходимо переработать, накапливается огромным количеством воплощений во множество веков. Для обретения уникального аспекта, который затем интегрируется в единую систему человека, от эго необходимо очистить жемчужину уникальности, которая будет истинным проводником Высшего Я, уникальным, индивидуальным воплощением, присущим только данному человеку. Эта работа является очень важной частью, важным этапом на пути человека. Многомерность и многослойность этой работы поражает воображение. Одним из прекрасных вариантов для отработки наиболее низковибрационных аспектов эго является терапия труда. Совершая любые физические трудовые действия, от мытья посуды и уборки, можно визуализировать, как вы отрабатываете и убираете те залежи, которые не позволяют проявляться истинной жемчужине вашей уникальности. Как панцирь ракушки, скрывающей вашу уникальность, растворяется за ненадобностью защиты от окружающего мира. Черная комната так же символизирует образ чулана, в который человек выбирает прятаться, чтобы почувствовать себя одиноким и укрыться от окружающего мира для переживания своих трагедий и душевных ран. Даже в этом чулане, в этой Черной комнате с ним всегда находится его семья, его настоящая семья, которая поддерживает его и заботится о нем, направляя в моменты отчаяния лучики Света, пронзающие кромешную тьму самоизоляции. Фактически те «крепости», те «шубы», которые формируются вокруг человека и есть эта черная комната, которая изолирует и ограждает человека от окружающего мира, от Высших, от истинного, открытого, доверительного взаимодействия, не позволяет сварить общий единый суп совместно со всеми существами Вселенной. По сути это комната разделенности, но разделенности собственными барьерами, собственными препятствиями, собственным недоверием по отношению, в первую очередь, к Высшим, Наставникам, Ангелам и как проекция к окружающим тебя близким людям. Недоверие и закрытость это первое, что необходимо растворить в черной комнате, в чулане. И еще здесь живут страхи человека, в его собственной черной комнате. Здесь живут его самые большие обиды, самые большие страдания, трагедии и переживания. Самое удивительное, что за(до)йдя хоть по одной из этих позиций вглубь, правильно разобравшись с причиной того или иного страха, обиды, переживания, выйдя на истинную причину сложившейся ситуации, человек обретает дар, жемчужину, хранящуюся в сложной ситуации. Так устроена эта дуальная реальность – всегда сверху черное, а внутри белое, тот дар, который скрыт от внешних глаз и невидим посторонним. Лишь только имеющий истинную чистоту намерения, откроет этот клад и обретет его.

03.04.2008

Бирюзовая комната

    Бирюзовая комната – комната целостности, сбалансированности с взаимодополняющим началом. Комната близнецовости, как обретения взаимодополняющего начала и завершения формирования единой целостной структуры. Комната полноценности, полнокровности и истинного достоинства. Работа в бирюзовой комнате позволяет сфокусировать центр восприятия, точку сборки на истинной картине мира, осуществив переворот, переход от иллюзорной к реальной картине и возвращение в иллюзию с полным осознанием ее устройства.
Практика работы в Бирюзовой комнате:
Сонастроившись с потоком полноценности и целостности через слой кристаллической решетки, о котором говорится в Ченнелинге Крайона и Крайолы, вы визуализируете формирование завершенной округлой целостности. Формирование полноценности начинается с оформления индивидуального ядра и завершается формированием остальной клеточной структуры. Вы визуализируете, как вы формируетесь как единая целая клетка, имеющая все необходимые составляющие для полноценного полнокровного существования, освобождаясь от любого рода зависимостей и обретая истинную свободу от любых внешних источников, сам становясь истинным источником Света, любви, тепла, добра, милосердия, трансформируясь таким образом в полноценное существо Света, несущее и реализующее для планеты вышеперечисленные состояния и качества.
Эта комната – основная комната для служителей Света, для тех, кто выбрал своей задачей и функцией работу Света, служение Света, ибо полноценность и несение Света являются двумя взаимодополняющими началами для реализации миссии сотрудников Света. Через трансформацию состояний неполноценности происходит наиболее грандиозные вибрационные сдвиги общих вибраций планеты и индивидуально каждого существа. Контракты, основанные на проработках этого качества наиболее сложные и наиболее весомые контракты для планеты. Весомые, это те, которые являются максимально преобразующими и трансформирующими общую картину планеты.
11.04.2008

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 22:47:07) Радужный Дом

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Если бы природа имела столько законов, сколько имеет государство, сам Господь не в состоянии был бы управлять ею. - Л. Берне

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10091 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15534 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139549 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56279 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.222.67.251, 18.222.67.251
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.050 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека