Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Радужный Дом»

В этой теме:  (Радужный Дом)

№ 1 (2009-05-04 21:06:55) Радужный Дом

O'Live'S
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 8
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Кремовая комната

    Комната для усмирения любых эго-проявлений, проявлений личности. Потоки нежности и мягкости растворяют жесткие матричные старые проявления эго-образования, заполняют пробелы и раны, наносимые старой энергией. Личность обретает новую желеобразную структуру, которую невозможно зацепить и задеть любыми провокационными методами/техниками. Эго-проявления растворяются связываются этими потоками в результате многомерного воздействия на отдельные каналы, образуя единую сеть взаимосвязей, вибрационно взаимопроникая и образуя единую желейную массу, упругую и мягкую одновременно. Цифровые проявления этой комнаты: числа с элементами 45. Hежный крем, йогурты, сметана, взбитые сливки, сливочное масло, потребность в этих продуктах или происходящие с ними казусы есть проявление необходимости входа в эту комнату. Жиры, как проявление/демонстрация застойных явлений, застарелых шлаков, ядов, эго-программ, отправленных в дальний угол в надежде забыть о них и никогда не доставать, мертвым грузом, утяжеляющим и делающим невозможным проявление Высшей природы, истинного «Я» человека. Отложенный жир, как символ запасов, нарушающих текущую карту и не позволяющих быть в потоке синхронистичности и озарений, жестким грузом пригвождающий к земле, распластывающий по материи и в материи, «с жиру бесятся» - находятся в дисквалифицированной энергии собственной, создав иллюзорную защиту-панцирь от окружающего мира и истинного «Я», удобно облачившись в иллюзию мягкости и самозащиты. Этот механизм свойственен личностям, склонным к самообману и самоупокоению, не желающим идти на подлинную жертвенность и самоотдачу, плавающих в глубокой луже жировых отложений.
    Уместность нахождения в этой комнате символизирует гармония, как необходимое и естественное состояние личности, ибо такая личность готова к истинному сотрудничеству с «Высшим Я» человека.

14:11
28.01.2009

Оливковая кладовая

    Оливковый цвет как сочетание зеленого и кремового есть нежность и мягкость, проявленная в клетках физического тела, освобожденного от жестких кнопок эго-программ, записанных в структуре ДНК. Чистое восприятие, чистые чувства создаются оливковым вкусом, цветом, запахом. Оливковое масло, как лучшая смазка, дающая свободу проявления Высшей Души, соединенной с новой трансформированной личностью. Ликвидность ускоряется, скорость течения всех процессов увеличивается легкостью скольжения и перемещения.
    Полнокровность, полноценность, насыщенность как главные характеристики оливкового наполнителя. Оливия совмещает свободу от блокады эго и новую победоносную основу для проявления личности, сотворенной Высшей Душой и по ее законам.
    Экранизация, кинематограф есть движение, перемещение, скольжение, реализация чистого сознания Будды, проявленного зеркалом и фотографиями. Союз кинематографистов есть отражение, проявление оливкового экстракта. Холодный отжим позволяет сохранить максимально все ценное и необходимое, извлекая пользу базовых ценностей и становится основанием для дальнейшей облегченной трансформации.
    Балансирующая, регулирующая роль оливковой кладовой убирает сопротивление, противоток воды, знаменуя и оповещая об освобождении Земли от воды, завершении потопа, вызванного эго-проявлениями, бунтом старой личности, ее эмоциями и желаниями. Ноев ковчег резонирует и торжествует победу отобранных семян Духа, прошедших испытание и ставших основой для получения масла Высшей Души.
    Теплые ноты янтаря прообразом масляных капель согревают и освобождают Душу от любых привязок, зависимостей, токсинов, осадков. Осадки – результат нечистой фильтрации, полученный в результате трансформации, проведенной в процессе освобождения Высшего Я от токсинов и ядов старых оков личности.

    Практика:
    Вход в оливковую кладовую, сонастройка с внутренним кладом, сокровищем, потоком полноценности, полнокровности, полновесности, сбалансированности.
    Утверждение союза Высшей души и новой сотворенной личности: Мы Есмь – рожденное сокровище.

    Проявляется в русской транскрипции именем Ольга.

10.04.2009

Терракотовая комната Воинства Духа

    Определяется новым покровом Земли – материи – матери. Сила Духа, заключенная и проявленная в материи зиждется здесь. Кирпичные стены, крепкие, прочные, устойчивые берут свою основу и единоначалие «Я Есмь». Терра новая,  Соединенная с «котовой» мягкостью, нежностью дает силу небывалую и мощь несказанную. Комната богатырей былинных, терракотового войска, всех Богоназванных и Богоизбранных Воинов Духа, призванных защищать Землю от змиев дисквалифицированной энергии и нечисти бесплодной. Вера базовым покрытием становится и рождает мощь непоколебимую и силу безмерную. Вера, связывающая между собой кирпичики чистоты – первоосновы творения земной материи. Легкость и изящество, соединенные с прочностью и крепостью есть удел вхождения в потоки этой комнаты. Комната новой физической реальности с качествами – потоками нового вибрационного порядка и меры. Земля соединенная с Солнцем дает этот цвет, как основной цвет реальности планеты. Единство Земли и Солнца без трещин, растрескиваний, излишней сухости, ожогов и ран. Любые трещины, как проявление раскола, нарушение гармонии взаимодействия и места Земли в Солнечной системе, нарушение целостности единства 1 и 2, 1 как первоисточник, 2 как питаемый, находящийся под опекой вышестоящего, его покровом, его светом, снисхождением.
    Карма рода отрабатывается, нейтрализуется в этом пространстве, созданном как эффект взаимодействия семейных древ.

Практика очищения – нейтрализации – обнуления.

    Сонастройка с Гелиосом – отцом, с потоком синхронистичности. Вход в зеркальную реальность. Визуализация семейного древа, его истоков и корней. Корни, погруженные в терру, осветляются потоком синхронистичности. Предварительно, обращение к Воинствам Духа для защиты и поддержки окон возможностей. Загустевшие массы, клей растворяете в потоке Благородия, Богородия, Чистого Истинного Рода. Родственные отношения завершаются в старом формате, давая возможность Новой крови проявиться в жилах.
    Проявляется через калий, отходные массы. В этом случае срочная работа необходима.

14:48
06.03.09

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 09:14:03) Радужный Дом

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Копии хороши лишь тогда, когда они открывают нам смешные стороны дурных оригиналов. - Ф. Ларошфуко

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 9988 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 4983 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15335 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138704 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 55912 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.236.111.234, 3.236.111.234
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.043 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека