Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Радужный Дом»

В этой теме:  (Радужный Дом)

№ 1 (2009-05-04 21:06:24) Радужный Дом

O'Live'S
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 8
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Зеленая комната

    Зеленая комната биологической жизни устроена по вертикально-горизонтальному принципу. При этом вертикальные линии являются линиями поддержки, горизонтальные линии являются линиями сопротивления. Сонастройка с теми или иными силовыми линиями вводят биологическую систему в определенное состояние. Нахождение на вертикальных линиях обеспечивает прямой контакт и взаимодействие с Первоисточником, что обеспечивает минимальные энергетические потребности во сне и в пище. Нахождению на этих линиях препятствует наличие любого внутреннего сопротивления току синхронистичности и целесообразности. При наличии вышеназванных характеристик биологическая система располагается на горизонтальных линиях, находясь в противотоке происходящего. При таком расположении энергозатраты достигают максимума. Состояние усталости, опустошенности и депрессии является естественным. Постепенный поворот из горизонтали  вертикаль возможен планомерным повышением вибраций и выраженным намерением быть на связи с Первоисточником. Текущее положение в Зеленой комнате может меняться в зависимости от внутреннего состояния ибо биологическая система подскажет состояниями и проявлениями энергопотенциала, выраженного физически как реализация и проявления сексуального потенциала или проблемы с ним. Зеленая комната в Радужном доме является центральной и её уникальность и особенность заключается в том, что она находится в центре радужного спектра. Вопросы биологии, клеточные вопросы содержат в себе уникальные законы вселенной. В клетках запечатлен макрокосмос и все глобальное мироустройство. По принципу «верха» отраженного в «низе» и «низа» подобного «верху», клеточная структура работает по законам Вселенной и Мироздания и имеет такую же силу, могущество и потенциал, равные могуществу и потенциалу Вселенных. Умение слышать собственное тело и использовать его ресурсы обретается по мере восстановления связи с Первоисточником. Высшее Я реализуется через клеточную структуру посредством практик с Потоком Исцеления, Изумрудным и Белым Лучом Исцеления, Лучом Духовного Целительства и Лучом Исцеления. Архангел Рафаил и Дева Мария работают с Вами в этой комнате, даруя возможность исцеления и обретения клеточного могущества.

Янтарная  (Желтая) комната

    Желтая комната – комната целостности, цельной картины мира, комната изобразительного искусства, мозаики, скульптуры, комната завершенной целостности, обретенной в результате вспышек озарений и инсайтов, комната взаимосвязей между отдельными существующими элементами, комната-музей, в которой каждый может увидеть собственное произведение искусства, ради которого он пришел в этот мир и которое он желает сотворить. В тоже время это и комната творчества, комната взаимодействий творца с его творениями. Все культурные особенности, накопленные в процессе Ваших воплощений, находятся здесь. Проявляется желтками, одуванчиками, подсолнухами. При необходимости коррекции проступает желтизна и ржавчина.

Практика для работы в желтой комнате
    Вы визуализируете себя сидящим в позе лотоса или занимаете подобную позу физически. Вы поднимаете и устремляете свои руки к Солнцу – вечному источнику тепла, жизни, творчества и целостности. Обратив руки к Солнцу, Вы зажигаете, активизируете Солнечное ядро в каждой своей клетке. Ваше тело заполняется золотистым светом, начинает светиться каждая Ваша частичка и клеточка. В этом состоянии Вы можете рассматривать любую ситуацию, которую вы желаете сложить в единую картину для осознания и расшифровки происходящего при помощи этого внутреннего Света, который даст дополнительную освещение невидимых ранее взаимосвязей, соединяющих различные кусочки и элементы в единую картину. Это состояние внутреннего освещения, внутреннего инсайта, внутреннего озарения, когда все становится очевидным и понятным и видна единая картина целостной целесообразности.
Высшее проявление, высший закон Желтой комнаты это Закон Целесообразности, целесообразности всего, что с Вами происходит. Второй Закон Желтой комнаты – это Закон Метафор. Все происходящее вокруг проявляет метафору Духа, является метафорической картиной, передающей информацию от Духа. И все сказки, произведения искусства, картины несут эту метафоричность, наполненную глубинным смыслом, красотой и имеет неповторимый внутренний узор закономерностей и взаимосвязей всего со всем.

Мы оставляем Желтую комнату и видим, что в нашем Доме есть единый коридор, в котором находятся  три эти комнаты – Зеленая, Желтая и Красная. Эти три комнаты являются светофором нашего нахождения в Доме, осуществляющим первичное регулирование бытия и  движения.
    Следующие три комнаты – Синяя, Фиолетовая и Красная выполняют другую функцию – Функцию вторичного регулирования движения. Но об этом в следующий раз.

Розовая комната

    Комната – розарий, комната, где снимаются розовые очки иллюзий и обретается розовая реальность Божественной мечты, Божественной фантазии и Божественного полета. Комната бабочек, комната бесконечного полета фантазий, вдохновения, творческой интуиции, комната беззаботности, восхищения, очарования, легкого головокружительного полета, игривой детскости и  абсолютно безграничных возможностей всего происходящего, возможности любой мечты и исполнения любой фантазии. Комната розовых сердечек, воздушных поцелуев и пряничных домиков.
Блаженства, благодати, воздушной легкости бытия, нежным кружевом окутывающая и создающая интимный уют розовых лепестков ажурности.

    На протяжении сегодняшнего дня происходило формирование Радужного дома нашей группы. Радужный дом формировался внутри созданного ранее кристалла Света. Для внесения индивидуального вклада в строительство Радужного дома и заякорения в нем индивидуальных параметров предлагается провести следующую медитацию:
    Медитация – Радужный дом
Сонастраиваетесь с единым потоком Радужного дома, первоначально усиливая и проявляя необходимые качества и состояния в себе и затем в едином кристалле группы. После это вы выражаете намерение на посещение разных комнат и сонастраиваетесь с  потоком, проявленным в той или иной комнате. Одним из этапов посещения является закрытие собственной Черной комнаты и Черной комнаты Группы  Заканчиваете  ПОСЕЩЕНИЕ комнат во Внутреннем Дворе-обители вашего сердца-пятимерном пространстве сотворения, вы усаживаетесь на скамейке у фонтана или на троне, как вам больше нравится и начинаете ваш разговор с Духом. Первоначально выразив (или подтвердив ранее выраженное) намерение на партнерское с ним взаимодействие. 

Розовые очки иллюзий снимаются подлинным искренним намерением на освобождение. Глаза освобождаются от линз преломления и подмены истинных причин ложными. Внутренняя уверенность, ось, Огненное зерно позволяет идентифицировать и различить проявления приторно-сладкой иллюзорной реальности. Самосожаление, самолюбование заменяются самосовершенствованием и творческим развитием. Жалость - как основная дисквалификация  качеств возможных для отработки в этой комнате, ибо её жало пронзает любые мерности, разрушая и разъедая неискренними мотивами и побуждениями. Готовность говорить правду и не предаваться иллюзиям самообмана основное и главное условие и первый шаг выхода в подлинную реальность Божественной мечты, сотворяемую в единстве с Духом.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 05:03:36) Радужный Дом

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Наука - великое украшение и весьма полезное орудие. - М. Монтень

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 9988 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 4983 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15335 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138704 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 55912 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 52.90.181.205, 52.90.181.205
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.047 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека