Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Радужный Дом»

В этой теме: 1 гость (Радужный Дом)

№ 1 (2009-05-04 21:05:38) Радужный Дом

O'Live'S
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 8
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Красная комната

Красная комната - это комната завершения старых контрактов и написания новых. В красной комнате Вы обретаете возможность закрыть те связи и контакты, которые являются для Вас в текущий момент грузами и которые не выполняют для Вас основной задачи, они только препятствуют Вам на пути к Вознесению. Эти старые контракты суть проявления старой энергии, которые необходимо закрыть и перевернуть эти страницы Вашей жизни. Но закрыть эти страницы необходимо корректно, не оставив долговых записей в Хрониках Акаши. И это можно сделать в первой части комнаты, проведя практику – Мистерия прощения.
Посредствам намерения Вы входите в красную комнату Вашего Радужного дома. Пред Вами предстают хорошо знакомые Вам люди. Это люди, которые доставили Вам наиболее яркие, часто болезненные переживания. Каждого из них Вы знаете очень давно и сейчас у Вас есть возможность сказать то, что давно хотели сказать этим людям. Поговорив с каждым из них, выслушав каждого и сказав каждому необходимое, Вы прощаете и отпускаете, изливая энергию прощения и тем самым закрываете данную страницу Вашей жизни. И так поочередно Вы совершаете эту мистерию с каждым. Заканчивается эта церемония в центре комнаты у Алтаря. Красный Ангел, живущий в этой комнате, это преКрасная часть Вас, это часть красоты и аспект красоты, живущий в Вашей душе, облачает Вас в Красную мантию Духа и на этом заканчивается мистерия прощения.
Вторая часть комнаты – вход в нее возможен через Ваш свободный выбор. Если Вы желаете создать новые контракты с теми людьми, с которыми совершили мистерию прощения, либо вы можете запланировать, целесообразные Вам контракты.

Красная комната имеет особую специализацию. Эта специализация заключается в системе контрактов. Контракты, их записи, хранятся в Хрониках Акаши. Через собственную глубинную трансформацию происходит изменение этих записей, завершение старых и формирование новых контрактов. Контракты завершаются выделенной энергией прощения и сострадания. Различная глубина контрактов определяет количество необходимой выделенной энергии. Рублевская Троица символизирует наиболее сложные к выполнению контракты. Её проявление сопровождает наиболее конфликтные и острые вопросы взаимодействия. Лихтенштейн выполняет промежуточную функцию, срединное положение в зоне Евросоюза. Евросоюз, как прообраз, зеркало проявления партнерского союза, становится сторонником прав человека на его свободную реализацию в обществе с минимальным давлением политических структур. Местные власти, местная элита реализуют функции защиты от противоправных действий со стороны некоренных жителей.
08.03.2008
Групповые контракты создаются через особый вид намерения – намерение на взаимодополнение, что предполагает ролевую расстановку на изначальном этапе.  Наиболее губительными для группового взаимодействия являются яды корысти, зависти, ревности. Для первичного продвижения необходима трансмутация, нейтрализация этих ядов, иначе «совместный суп взаимодействия получится с добавлением мухоморов». Зеленый огонь Будды Амогасидхи поможет на первом этапе нейтрализации, для более глубинных трансформаций посещайте Зеленую комнату и убирайте, вычищайте на клеточном уровне отходы такого рода. Групповые процессы увеличивают количество возможностей в геометрической прогрессии, создавая особую среду для многомерной проработки и освобождения от любого плана привязанностей, стереотипов, ограничений, комплексов, что в дальнейшем усиливает индивидуальные эго-контролирующие механизмы, увеличивая тем самым потенциал, силу, мощность сотворения обшей реальности Мира, Согласия, Гармонии и Света. Семяизвержение как процесс высшей готовности к Одухотворению материи символизирует подлинную вершину Сотворения Нового. Индивидуальные роли нивелируются при этом достигнутом состоянии Высшего Единства и Любви. Полное слияние взаимодополняющих элементов создает колоссальный энергетический импульс преобразования пространства в его бесконечности.

23.04.2008

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 07:08:18) Радужный Дом

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Из кислого винограда сладкого вина не получится. - Т. Фуллер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 9988 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 4983 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15335 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138704 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 55912 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 34.237.245.80, 34.237.245.80
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.041 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека