Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Круги на полях. Массовое появление знаков на полях»

В этой теме: 1 гость (Круги на полях. Массовое появление знаков на полях)

№ 1 (2007-04-30 12:32:28) Круги на полях. Массовое появление знаков на полях

moZg
Архат *******
Круги на полях. Массовое появление знаков на полях
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Круги на полях появляются повсюду

Возникновение загадочных кругов на территории бывшего Советского Союза является темой, волнующей людей даже далеко за океаном. Мексиканская газета "El Norte" от 4 сентября с. г. сообщила, что в одном из садов казахстанского города Житикая (Zhitikaуa) появился вдавленный круг . Милиционеры и эксперты предположили, что речь идет о следе, оставленном НЛО.

Когда хозяйка сада, расположенного по Аэродромной улице г. Житикая Кустанайской области, вышла поутру во двор, она не поверила своим глазам, - писала газета. В тени ветвистой яблони зиял правильный круг диаметром два метра. Остатки растений в нем были вдавлены в почву.

Эта 60-летняя женщина сказала милиционерам, что считает ответственными за создание круга пришельцев . Днем раньше в милицию уже сообщали о нескольких наблюдениях НЛО. Соседи отвергают всякие сомнения в ее здравомыслии.

Указанием на серьезность, с которой казахстанские власти восприняли данный случай, является то, что они незамедлительно послали команду экспертов для его изучения.

Этот северный регион Казахстана граничит с Россией там, где раньше находилось несколько закрытых городов, занятых производством ядерного оружия и секретной военной техники

Неприкрытый намек на то, что казахстанский круг оставлен российской военной техникой, можно, конечно, не принимать во внимание: аппаратов, способных оставить свой след под деревом и не сломать его ветвей, в России пока не существует.

Начиная с 13 июля, в селе Просторное Запорожской области Украины тоже не раз находили странные круги .

Я заметила круги на поле, когда пасла скот у посадки: казалось, несжатую пшеницу вытоптали или чем-то прижали, -рассказала воспитательница детсада Галина Дьяволюк в интервью местной газете Факты - Люди видели такие круги и раньше, просто значения не придавали...

Следы выглядят как два треугольника, в вершинах которых находятся круги. Длина дорожек-сторон большого треугольника 14, 15 и 21 метр, ширина - 70 сантиметров. Диаметр самого большого круга 12 метров. Рядом расположен второй треугольник. Длина его сторон 6, 6 и 8 метров, круги тоже значительно меньше. От каждого круга отходит прямая дорожка, перпендикулярная основанию треугольника. Колосья пшеницы лежали плотно, один к одному, а в кругах еще и "закручены" в разные стороны.

Представители МЧС Украины, в отличие от их коллег из Казахстана, никаких проб не брали. Посмотрели на фигуры и уехали. Начальник отдела по вопросам ЧС и гражданской защите населения Черниговской райадминистрации Владимир Крыжко заявил, что научного интереса круги не представляют, поскольку ...очевидно, что это побаловались люди .

Не заинтересовали круги и руководителя Запорожской организации уфологов Украины Владислава Канюку:

- Раньше бы наши уфологи обязательно организовали экспедицию, все бы засняли, опросили людей, - сказал он. - Сейчас энтузиазм ослаб, жизнь такая. Да и примеров появления подобных кругов множество, я на них насмотрелся... Описание еще одного случая ничего не даст...

27 августа 2002 г. два огромных круга (каждый диаметром около 30 метров) были обнаружены на поле близ городка Итон-Рэпидс, шт. Мичиган. Власти сочли за лучшее заверить жителей, что это ...проделки каких-то мальчишек, а не следы пришельцев из космоса .

Я повторяю каждому, кого встречаю: я уверен на все сто процентов, что это не следы пришельцев, - сказал Рик Джонс, шериф округа Итон. Вероятно, какие-то мальчишки сходили в кино на фильм Знаки и решили немного позабавиться. Что же, если мы их поймаем, парням придется заплатить немалый штраф и возместить убытки от потравы .

Тем не менее шериф признался, что не понимает, каким образом мальчишки могли так аккуратно уложить примерно 28000 стеблей пшеницы, не применяя никакой техники. Для этого им надо было собрать очень много народа, аккуратно спланировать свой акт вандализма и провести за работой несколько часов.

Владелец пострадавшего поля заявил, что он гораздо больше страдает из-за назойливых тележурналистов, чем из-за попорченной пшеницы.

Я уверен, что круги сделали люди, а не инопланетяне, - добавил он. Я потерял из-за потравы, быть может, около 250 долларов, но цирк, устроенный журналистами, создает мне куда большую проблему.

28 августа формация из семи кругов появилась на поле близ Ист-Гарафракса в канадской провинции Онтарио. Громадный круг диаметром 30 метров был окружен тремя меньшими кружками, как бы расположенными в вершинах треугольника. Три меньших круга, вырисованные стоящими и неповрежденными злаками, находились внутри большого круга так, что образованный ими треугольник был развернут в обратную сторону по отношению к внешнему треугольнику. Это уже девятая формация, найденная на полях Канады в нынешнем году.

О десятой формации мы прочли в свежем электронном бюллетень канадских исследователей "кругов" - "CCCRN NEWS". 8 сентября около города Миссион (пров. Британская Колумбия) было найдено сразу два сложных "рисунка". Первый из них был длиной 45 метров и состоял из 18-метрового круга с L-образным выступом длиной 20 метров и изогнутого "хвоста" длиной 7,4 метра на другом конце "рисунка". Высокая пшеница в "рисунке" была уложена по часовой стрелке. Второй "рисунок" был уложен рядом, по другую сторону шоссе, но из-за недостатка времени исследователи так и не смогли его как следует изучить. Фотографии обеих "кругов" скоро будут выложены для всеобщего обозрения на временном сайте CССRN -www.webhome.idirect.com/~psa/circlescanada02.html.

Российский уфологический дайджест.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-05-24 20:52:39) Круги на полях. Массовое появление знаков на полях

Самурай
Махатма ******
Круги на полях. Массовое появление знаков на полях
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Архив Фотографий Кругов на полях:

Фигуры на полях сделаны не людьми. В настоящий момент число формаций зафиксированных в мире перевалило за десяток тысяч. Здесь собран небольшой архив фотографий КНП. Выложили все по месяцам и годам. Фотографии добывались нами из разных мест. На многих есть информация о времени и месте. На других отсутствуют. Мы пополняем и переписываем архив когда находим новые фотографии. Вместе с настоящими кругами присутствуют и поддельные. Но их здесь не более 1% от общего числа. Когда мы обнаруживаем инфу о доказанной подделке того или иного круга, то стараемся дать комментарии. Что это такое? кто их делает? Как мы должны реагировать на такое явление?

Как реагируют на это научные круги? Чесно говоря никак. Отрицание, отрицание и забвение. Попытки обьяснить некими природными факторами и проделками животных, не выдерживают критики. Попытки обьявить всё подделкой тоже не убеждают. В действительности подделать можно один два круга. Но это сложно без свидетелей. Пресса хватается за эти случаи и многократно их раздувает. А как же, люди желают знать чёткие и ясные ответы на все вопросы. А если ответов нет? Сложные и масштабные фигуры, появляются почти в черте посёлков. За несколько секунд. Без свидетелей. Как мы можем ответить на вопросы - почему и что? Не можем. Только смотрим.

Смотрим все фотографии кругов на полях на сайте http://awakening1.narod.ru/foto.htm

Фотография: Круги на полях август 2003
Эзотерика, йога, магия

Фотография: Круги на полях август 2003
Эзотерика, йога, магия

Фотография: Круги на полях август 2003
Эзотерика, йога, магия

Фотография: Круги на полях август 2003
Эзотерика, йога, магия

Фотография: Круги на полях август 2003
Эзотерика, йога, магия

Фотография: Круги на полях август 2003
Эзотерика, йога, магия

Фотография: Круги на полях август 2003
Эзотерика, йога, магия

Этот круг наполе довольно уникальный:
Эзотерика, йога, магия


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2007-05-25 10:56:21) Круги на полях. Массовое появление знаков на полях

TUTanhamon
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 32
Пол: Муж.
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Лично для меня эти круги на полях похожи на какие-то послания. Причем они явно трех-мерные. И с нашим двухмерным видением их не понять.

Статус: Неактивен

 

№ 4 (Сегодня 17:00:08) Круги на полях. Массовое появление знаков на полях

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения. - А. Чехов

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138930 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.89.70.161, 54.89.70.161
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.050 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека