Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Мой опыт выхода в Астрал...»

В этой теме: 1 гость (Мой опыт выхода в Астрал...)

№ 61 (2007-04-02 16:35:21) Мой опыт выхода в Астрал...

Танцующая с волками
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-04-02
Сообщений: 2
Пол: Жен.
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Rusha написал:

А почему вы так уверены, что именно голодание вам поможет в этом вопросе?

Есть внутренне чувство у каждого человека. Как ты сможешь объяснить свою уверенность, если это такое шестое чувство. Это личное.

Rusha написал:

Может причина глубже, и стоит покопаться в себе, в своих каких- то убеждениях, которые и тормозят полет?

Голодание еще никому никогда не мешало. Это природное очищение и не только тела но и духа/разума.

Статус: Неактивен

 

№ 62 (2007-04-02 21:58:19) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Танцующая с волками написал:

Есть внутренне чувство у каждого человека. Как ты сможешь объяснить свою уверенность, если это такое шестое чувство. Это личное.

Внутреннее чувство есть обязательно, кто ж тут поспорит...
Вот только чувство это  не прозвучало в посте...было обычное предположение, которое сопровождалось словом "надеюсь" (а здесь нет уверенности в произнесенном, к сожалению)...это уже к внутреннему чувству добавилась психология)))

Голодание еще никому никогда не мешало. Это природное очищение и не только тела но и духа/разума.

Если ты веришь, что голодание не мешает, то оно и не помешает....но это уже об убежденности...
Я сегодня со спецом по голоданиям разговаривала... Так вот 7 дней для новичка- это занадто...вот где может быть нанесен вред и телу и прицепом душе)1)
Товарищу в самый раз для начала поголодать сутки, для разгону...
Только почему-то никто этого самого товарища не предупредил о технике безопасности...
Сама я ни разу не голодала и ничего посоветовать в этом вопросе не берусь.


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 63 (2007-04-04 12:43:34) Мой опыт выхода в Астрал...

shel
Алхимик **
Откуда: Новороссийск
Зарегистрирован: 2007-03-20
Сообщений: 12
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Я достаточно знаю о голодании и не ставлю голодание целью для возвращения своей способности выходить в астрал так как это у меня получалось раньше. Считаю что человек сам в состоянии определить и почувствовать что для него хорошо, а что не очень. И Даже если он в этом деле новичок, то у него все равно все получится. Я уже вторую неделю голодаю по суткам, а точнее по 40 часов и уже готов к более длительному, но из-за временных финансовых затруднений, которые надо решить, не могу начать. Как только начну долгое голодание буду делиться своими ощущениями с вами, думаю что будет интересно.3

Статус: Неактивен

 

№ 64 (2007-05-07 00:26:19) Мой опыт выхода в Астрал...

nenia
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-05-06
Сообщений: 1
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Приветик. У меня на сайте www.bluecrystal.org.ru выложен дневник, там правдо все вместе и полеты и мои злоключения как в это мире, так и в параллельном.
Вкратце могу сказать, что людей которые действительно летаю или могут летать, очень мало. А которые бы не только летали, но и у которых сфомировалось собственное миропонимание исходя из богатого опыта полетов единицы. Для себя выяснил одну причину, многие ко мне обращались научи летать и т.д., но в итоге это вопрос веры. И не просто слова , сегодня оно замылено, а слова вера - это когда ты сам определяешь свою жизнь. Мне понравилось начало, когда человек рассказал про свои полеты. Действительно преград почти нет, опасности есть, попадал в просак - было и такое. Но там жизнь другая, меня всегда спрашивают и тут же говорят как бы отвечают - да везде одинаково. Нет не одинаково. Когда путешествуешь по высшим мирам, наш мир становится чернобелым, но ты видишь то, что раньше
в цветном никогда бы не увидел. Там больше цветов, там больше запахов, там всего больше. Меняется иерархия ценностей в жизни там.  Если любовь здесь почти чудо, то там это сильнее,  на долго и находят друг друга почти сразу.  Живут дольше, но и круг познания огромнее в разы. Наступает момент, когда человечество начнет прозревать и увидет те миры, осознает свой путь, свои стремления и исчезнет страх, который мешает людям видеть божественный замысел, страх, который как ниточки дергает человека всю жизнь мешая двигаться ему и всему человечеству вперед.

Статус: Неактивен

 

№ 65 (2007-05-22 17:01:33) Мой опыт выхода в Астрал...

Roman
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-02-10
Сообщений: 19
Пол: Муж.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

nenia написал:

сли любовь здесь почти чудо, то там это сильнее

Любовь она везде чудо 1
Конечно там нет тела и этого ограниченного сознания, но от эгого любовь здесь становится важнее и удивительней.

Статус: Неактивен

 

№ 66 (2007-05-23 09:50:36) Мой опыт выхода в Астрал...

СветланаС
Пророк ****
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

Roman написал:

Любовь она везде чудо

Чудо-юдо рыба-кит 1
А мне так кажется что любовь здесь - это отражение любви оттудава. Как солнце и солнечный зайчик..


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 67 (2007-05-24 18:33:38) Мой опыт выхода в Астрал...

Shiza
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-05-24
Сообщений: 1
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Форумчане!
Я ищу людей в Москве, готовых рассказать о своем опыте внетелесных путешествий по телевидению. В частности, на эту тему снимается документальный фильм. Более подробно готова рассказать при личном общении. Пишите: pronichka собака mail.ru

Отредактированно Shiza (2007-05-24 18:36:25)

Статус: Неактивен

 

№ 68 (2007-06-28 01:49:27) Мой опыт выхода в Астрал...

Animus
Новичок *
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2007-06-27
Сообщений: 2
Пол: Муж. Дева
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

shel написал:

Да уж, точно напугали. Недавно узнал о том что Роберт Монро, оказывается, жил с малых лет в комнате крыша которой была в форме правильной пирамиды. Т.е. получается что он с самого детства получал (возможно) большое количество энергии, что и способствовало бурному развитию его способности выходить в астрал. Так что кто хочет получить дополнительную возможность для путешествий вне тела, начните с постройки маленькой пирамиды для себя.))

shel,
Причём тут пирамиды?1
У меня в юности никаких пирамид над головой не было,
так как жили мы в обыкновенной 5-иэтажке с плоской бетонной крышей, но в лет 14-15, тем неменее, состоялся мой первый опыт.
Просто тогда я ещё не знал точно, ЧТО же это было на самом деле, были только предположения, в которых я не ошибся.
А если кому-то необходимо НЕЧТО, способствующее "выходу", то могу предложить вместо пирамиды одеть на голову
тазик или кастрюлю - будет тот же эффект.1
Главное - чтобы человек "свято" верил, что это поможет. Если он очень хочет верить во всякие заморочки.1

Я обхожусь без каких-либо пирамид и прочей ерунды.

Отредактированно Animus (2007-06-28 02:05:18)


... Кто знает Смерть - тот Жизни не боится...
... этот Мир - нейтрален. Деление на Добро и Зло - свойство нашего восприятия...
... Страх - лишь Грань между познанным и непознанным...

Статус: Неактивен

 

№ 69 (2007-06-28 07:25:22) Мой опыт выхода в Астрал...

Port9
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Animus
Но ведь люди все разные. Тебе например уже не нужны подручные средства, а кому-то НЕОБХОДИМЫ.
Если они помогают, то зачем же отказываться?
Другое дело когда люди уже научились ходить без костылей и всё ещё таскают костыли за собой.... это уже болезнь. А хромому без костылей никак 1


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 70 (2007-06-28 17:10:45) Мой опыт выхода в Астрал...

Animus
Новичок *
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2007-06-27
Сообщений: 2
Пол: Муж. Дева
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Port9,
Просто люди быстро попадают в зависимость от этих совершенно не нужных подручных средств и потом от них бывает очень не просто избавиться. Человек САМ СЕБЕ создаёт "привязки", с которыми в последствии вынужден будет бороться.
Вопрос: зачем (?) собственными руками создавать себе трудности (тем более на начальном этапе), чтобы потом героически их преодолевать? По-моему, переделывать и исправлять всегда труднее, чем делать сразу как надо.
У каждой(!) человеческой сущности для ЭТОГО есть ВСЁ необходимое и ЭТО гораздо более высоко организовано, чем примитивные вибрации элементарной материи. Это всего лишь моё личное мнение и отношение, не претендующее на истину в последней инстанции.

Каждый волен САМ выбирать СВОЙ путь, и насколько он будет усложнён - зависит от самого человека.

Отредактированно Animus (2007-06-28 19:43:25)


... Кто знает Смерть - тот Жизни не боится...
... этот Мир - нейтрален. Деление на Добро и Зло - свойство нашего восприятия...
... Страх - лишь Грань между познанным и непознанным...

Статус: Неактивен

 

№ 71 (Сегодня 15:47:17) Мой опыт выхода в Астрал...

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Нет на свете такого человека, который никогда бы не испытывал к другому человеку добрые чувства и сам не пользовался чьей-то добротой; ибо все мы - единая семья, идущая от Адама. - У. Теккерей

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10082 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15523 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139408 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56261 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.223.196.211, 18.223.196.211
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.063 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека