Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Боевые взаимодействия»

В этой теме: 1 гость (Боевые взаимодействия)

№ 1 (2007-03-22 20:03:50) Боевые взаимодействия

Серый Странник
Алхимик **
Боевые взаимодействия
Откуда: Магония
Зарегистрирован: 2007-03-17
Сообщений: 28
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

В магическом мире, как и в обычном, тоже существуют войны, выяснение отношений между орденами и школами, какие-либо трения, связанные со сферой влияния и т.д. Даже если вы не учавствуете в боевых действиях, то вы все равно являетесь потенциальной жертвой разборок. Чаще всего разборки происходят в астрале. Почему? Потому что, что бы взаимодействовать на уровне физики надо быть мастером и к тому же потратить КУЧУ энергии. Так что разборки происходят в астрале. И не только маги могут на вас напасть - существует множество разных существ, которым нужно использовать человека или просто его уничтожить. К примеру существует элементер, которому надоело болтаться на том свете, вот он и решил в вас вселиться. Такие случаи НАСТОЯЩЕЙ одержимости действительно существуют. Вам конечно не понравится такой расклад и вы будите вести борьбу за свое тело. Что б не стать случайной или неслучайной жертвой таких вот негодяев, неоходимо знать методы защиты и следовательно методы нападения. В астале постоянно идет борьба за существование, маги (не удивляйтесь) тоже живут на уровне астрала и выше. За место под "солнцем" постоянно идет борьба. Входя в астрал, вам рано или поздно приходится выяснять отношения. Это как например входишь новичком в какое-нибудь общество трейсеров, то тебе нужно доказать, что ты не лох, т.е. вписаться в компанию. В астрале тоже сущесвует своеобразная иерархия и что бы вас не раскататали в плоский блин, вам тоже необходимо сражаться за место в иерархии, опускать зарвавшихся и т.д. Правда можно активно и не учавствовать, поставить приличную защиту, понавешать пару люлей и можно спокойно развиваться в стороне, никто вас трогать не будет. И так начнем, задаем вопросы, обсуждаем практики.....


Сбиться с круга? Так это пустяк
Мир не тот, что вчера, что минуту спустя
Ускользая от нас, рушит стены шутя
Он не тот, что вчера, что минуту спустя.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-03-23 20:21:58) Боевые взаимодействия

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Серый Странник написал:

В магическом мире, как и в обычном, тоже существуют войны, выяснение отношений между орденами и школами, какие-либо трения, связанные со сферой влияния и т.д. Даже если вы не учавствуете в боевых действиях, то вы все равно являетесь потенциальной жертвой разборок. Чаще всего разборки происходят в астрале. Почему? Потому что, что бы взаимодействовать на уровне физики надо быть мастером и к тому же потратить КУЧУ энергии. Так что разборки происходят в астрале. И не только маги могут на вас напасть - существует множество разных существ, которым нужно использовать человека или просто его уничтожить. К примеру существует элементер, которому надоело болтаться на том свете, вот он и решил в вас вселиться. Такие случаи НАСТОЯЩЕЙ одержимости действительно существуют. Вам конечно не понравится такой расклад и вы будите вести борьбу за свое тело. Что б не стать случайной или неслучайной жертвой таких вот негодяев, неоходимо знать методы защиты и следовательно методы нападения. В астале постоянно идет борьба за существование, маги (не удивляйтесь) тоже живут на уровне астрала и выше. За место под "солнцем" постоянно идет борьба. Входя в астрал, вам рано или поздно приходится выяснять отношения. Это как например входишь новичком в какое-нибудь общество трейсеров, то тебе нужно доказать, что ты не лох, т.е. вписаться в компанию. В астрале тоже сущесвует своеобразная иерархия и что бы вас не раскататали в плоский блин, вам тоже необходимо сражаться за место в иерархии, опускать зарвавшихся и т.д. Правда можно активно и не учавствовать, поставить приличную защиту, понавешать пару люлей и можно спокойно развиваться в стороне, никто вас трогать не будет. И так начнем, задаем вопросы, обсуждаем практики.....

В астрале говорите разборки происходят?
Не знаю, не задумывалась над этим..
Но поскольку владею магией и знаю массу людей, тоже владеющих..., то не раз приходилось отбивать  атаки горе- магов, которе ради своей прихоти пытаются управлять чужими жизнями. Самое интересное, что я вижу кто это и что по чем именно прошелся)))
Так вот, к чему я это..., когда я отлавливаю сам процес, я наблюдаю за их поведением, я как бы наблюдаю со стороны на это все действо/ И это наблюдение похоже на астрал, но я не уверена, что это именно оно.
Я по качеству восприятия мира- сильный визуал. У меня на каждое  произнесееное слово крутятся слайды. Я практически всегда работаю с образами, вижу все развития событий в картинках...
Но ведь это не астрал. Я работаю как наблюдатель , причем дисоциированный наблюдатель- если я где -то в этих картинках учавствую, то я себя виже со стороны.
Такие вот мои мысли по этому поводу.
У меня еще вопросы к тебе. Что ты думаешь об одержимости? Одно ли это тоже, что и подселение души?
И как она влияет на поведение человека, на твой взгляд?
Я потом объясню, что хотела сказать.


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2007-03-24 00:15:42) Боевые взаимодействия

Серый Странник
Алхимик **
Боевые взаимодействия
Откуда: Магония
Зарегистрирован: 2007-03-17
Сообщений: 28
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

И что в этом такого странного? Многие люди оеринтируются в астрале только при помощи тактильных ощущений, это е удобно, а продвинутные воспринимают посредством видения. Судя по всему у тебя мощная визуалка, вот и все. Все проходит в соответствии, ны каждое слово ты видишь картинку, которая оссоцеируется у тебя сним. Нпример когда тебе говорят - красный, то ты например представляешь красную розу и т.д. В астрале не обязательно находиться в астральном теле, ты можешь быть там на уровне сознания, при этом ты воспринимаешь астрал как бы в стороне и работаешь с образами.
Что такое одержимость? Например когда человек переживает клиническую смерть, то при реанимации его душа может попасть в мир мертвых, а душа какого-нибудь элементера вдруг оказалась поблизости, ну ее и запихали впопыхах в тело. Человек приходит в себя, а он ничего не помнит, никого не узнает. Некотрых везут к священикам, что бы они духа изгнали, но вот в чем вся проблема - если изгнать этого элементера, то тело погибнет, т.к. никого в теле не останется - душе Пети, настоящего хозяина теле уже на том свете. Или к примеру захотелось духу походить по земле грешной, ну он и делает так, что бы человек пережил клиническую смерть или просто сделалб так, что бы душа Пети на время вышла из тела, а дух АТЬ и все, уже в этом теле и Пете ничего не остается, как вне очереди идти на тот свет....3


Сбиться с круга? Так это пустяк
Мир не тот, что вчера, что минуту спустя
Ускользая от нас, рушит стены шутя
Он не тот, что вчера, что минуту спустя.

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2007-03-24 14:33:27) Боевые взаимодействия

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Серый Странник написал:

Что такое одержимость? Например когда человек переживает клиническую смерть, то при реанимации его душа может попасть в мир мертвых, а душа какого-нибудь элементера вдруг оказалась поблизости, ну ее и запихали впопыхах в тело. Человек приходит в себя, а он ничего не помнит, никого не узнает. Некотрых везут к священикам, что бы они духа изгнали, но вот в чем вся проблема - если изгнать этого элементера, то тело погибнет, т.к. никого в теле не останется - душе Пети, настоящего хозяина теле уже на том свете. Или к примеру захотелось духу походить по земле грешной, ну он и делает так, что бы человек пережил клиническую смерть или просто сделалб так, что бы душа Пети на время вышла из тела, а дух АТЬ и все, уже в этом теле и Пете ничего не остается, как вне очереди идти на тот свет....3

у меня немного другая инфа на эту тему.
Есть еще теория подселения душ, когда в одно тело подселяется еще одна , другая душа. Подселяется, когда тело находится в бессознательном состоянии- обморок, ну клиническая смерть понятно, алкогольное и наркотическое опьянение.
Так вот эта подселенная душа  и начинает чудить.
В каких -то благоприятных именно для нее ситуациях и случаях она выскакивает наружу и человек начинает себя вести неадекватно. Он даже меняется в лице, ведет себя так, как ему не свойственно в его обычном состоянии. короче, начинается мрак.
Осмелюсь рассказать о себе  такую историю...
Уже год как я отпустила из себя какую-то заблудшую во мне душу.
То что, поведение было неадекватное (какие- то истерики, скандалы, а если ко всему добавить эмоции Огня- вообще туши свет получался.)
Муж говорил, что я менялась в лице настолько, что был совершенно другой человек.
Ясное дело, жизни такое поведение не прибавляло никому и я таки решила что -то предпринять.
Решила я этот вопрос сама, было тяжело и длилось несколько часов. Но я знала, что мне надо это сделать , иначе лучше не будет, и я это сделала.
Самое интересное, что я не поняла самого решения и что это было вообще.
Но когда мне объяснили потом знающие люди, все легло в правильную картинку.
Если кому интересно, я могу написать, как я решала этот вопрос.
Я знаю людей, которые отселяли другую душу методом системной расстановки, дыханием. у них не получилось. (может уже получилось, спустя месяцы,я не знаю.)


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2007-03-24 17:40:36) Боевые взаимодействия

Серый Странник
Алхимик **
Боевые взаимодействия
Откуда: Магония
Зарегистрирован: 2007-03-17
Сообщений: 28
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Не знаю, где ты нашла эту инфу, но со всей ответственностью заявляю, что нельзя в одно тело поместить две души, как в одну бутылку объемом 2 литра нельзя налить 4 литра13
Если тебе не понятно, то я могу обяснить, тут вся фишка в том, что бы овладеть телом, для этого необходимо иметь астральное тело и может быть даже эфирку, когда Петя уходит на тот  свет, его тела остаются и пока они не распались, элементер может ими воспользоваться, а когда Петя сидит в своих телах и в ус не дует, то элементеру просто неоткуда взять астальное тело


Сбиться с круга? Так это пустяк
Мир не тот, что вчера, что минуту спустя
Ускользая от нас, рушит стены шутя
Он не тот, что вчера, что минуту спустя.

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2007-03-27 12:03:48) Боевые взаимодействия

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Серый Странник написал:

Не знаю, где ты нашла эту инфу, но со всей ответственностью заявляю, что нельзя в одно тело поместить две души, как в одну бутылку объемом 2 литра нельзя налить 4 литра13
Если тебе не понятно, то я могу обяснить, тут вся фишка в том, что бы овладеть телом, для этого необходимо иметь астральное тело и может быть даже эфирку, когда Петя уходит на тот  свет, его тела остаются и пока они не распались, элементер может ими воспользоваться, а когда Петя сидит в своих телах и в ус не дует, то элементеру просто неоткуда взять астальное тело

Ну я бы на твоем месте не стала  называть себя последней инстанцией в этом вопросе....
Точно так же, как и твои какие то знания на эту тему , так и моя инфа на эту тему была основана на исследовании именно этого вопроса группой людей, их выводы и их опыт. Поэтому, если ты отрицаешь этот факт, это еще не значит, что этого быть не может.
Другое дело, что подселенная душа в исследованиях- это не что иное, как некая доминирующая в благоприятные для нее моменты и события, субмодальность.
Или же  некий страх, который живет на самой поверхности и который активирется, когда происходит некое событие.
Может быть и так...
И кто тебе сказал, что нельзя налить 4 л в емкость 2х литров?
Оставшиеся 2л можно либо выпить, либо вылить- останется все те же 2 литра для 2л емкости.1))
И кто сказал, что субстанция подселенной души полноценна? А не половина или четверть от целой ? 13


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 7 (Сегодня 00:07:13) Боевые взаимодействия

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Религия - не то, что религиозные мнения. Религия - одна, как солнце одно для всего земного шара; религиозные же мнения многочисленны, подобно лучам солнца. - Ж.-П. Рихтер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138933 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56003 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.221.43.88, 44.221.43.88
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.056 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека