Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Аппаратура для психоэнергетических практик»

В этой теме: 1 гость (Аппаратура для психоэнергетических практик)

№ 11 (2008-07-01 20:12:58) Аппаратура для психоэнергетических практик

Contradeum
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 11
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

А-а-а... Ну конечно, немного знаком. 1 Но вот на себе ещё не испытывал. Тормозит дело компьютерная безграмотность. Когда я её преодолею - большой вопрос.

А за ссылку - благодарю. Прямо сейчас и пройду. Надо, хотя бы в общих чертах, представлять, что есть что.

Статус: Неактивен

 

№ 12 (2008-07-11 05:59:50) Аппаратура для психоэнергетических практик

Contradeum
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 11
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Портативный 2а на базе китайского "стрелочника":
IMG_3041.jpg
IMG_3043.jpg

Статус: Неактивен

 

№ 13 (2008-08-09 20:21:29) Аппаратура для психоэнергетических практик

Contradeum
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 11
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

У меня в Гостевой оставил сообщение человек, изготавливающий мой прибор на заказ:

http://www.isaev51.narod.ru/
Могу для желающих изготовить данные приборы. Цена прибора-2500 рублей, включая стоимость пересылки по почте. Желающие заказать прибор могут обращаться на мой почтовый ящик isaev51@bk.ru

Статус: Неактивен

 

№ 14 (2009-02-26 09:13:05) Аппаратура для психоэнергетических практик

Contradeum
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 11
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Вот два упражнения: "Подъём неба" и "Поддерживание луны". На оба - 5 минут. 2 раза в день.

http://iclub-china.com/rus/a07/b0301/c0 … /index.htm

От "Подъёма неба" эффект заметный. И не через 2 месяца, а буквально сразу. Хотя, в первый раз почему-то сильно активировалась Инь: стрелка резко ушла влево. В итоге - упало давление: 85/60! Выровнял, правда, сразу же - концентрацией на нижнем дантяне. Легко. Потом таких проблем уже не было.

Немного позже добавил "Поддерживание луны". На этот раз эффект - потрясающий! Резкое улучшение самочувствия и, понятно, настроения. Заметил также, что при выполнении "Поддерживания", как бы исподволь активируется Ян.

И ещё: по моим наблюдениям, "Подъём неба" допускает небрежность, а вот "Поддерживание луны" - нет: снижается эффективность.

Надо сказать, с таким резервом хорошего настроения и самочувствия, жить можно! Состояние так называемой внутренней улыбки достигается легко. Почти автоматом. Резко повысилась стрессоустойчивость: мелкие проблемы уже не вызывают никакой негативной реакции. Да и крупные уже не "убивают", как раньше. И выходишь из таких стрессов быстро. А бытовой сглаз отскакивает, как от стенки - горох!

Предостережение:
Упражнения сколь простые, столь и мощные. Поэтому, вначале не перегибайте палку: чревато эйфорией! И, как следствие, неадекватной оценкой ситуации. Попросту - не теряйте обратную связь с реальностью.

Статус: Неактивен

 

№ 15 (2009-11-29 10:32:54) Аппаратура для психоэнергетических практик

Contradeum
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 11
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

О ВОЗМОЖНОСТИ БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ АППАРАТУРЫ ББОС
Я долго откладывал публикацию этих сведений, но, судя по всему, замалчивать проблему уже не имеет смысла. Ещё летом до меня дошли слухи о таком применении аппаратов в г. Красноярск.

А ситуация такова: больше года назад, на одном из форумов, началось обсуждение возможности использования звукового канала ББОС вместо визуального. То есть, к выходу прибора подключается не микроамперметр, а звуковой генератор, у которого частота сигнала управляется напряжением: так называемый ГУН (генератор управляемый напряжением).

Что это даёт? - Освобождение визуального канала. А он - главный. Ну а, поскольку, непосредственно с ним связан основной фокус внимания, то, в основном, энергия, сконцентрированная сознанием, направляется туда, куда мы смотрим. Или же - на визуализируемый нами объект. Сила воздействия при этом определяется нашей способностью к визуализации.

В данном случае аудиальный канал используется вспомогательным фокусом внимания для управления собственной энергетикой, а основной фокус внимания направляется на объект. Или - на субъекта, если угодно! При этом, судя по всему, даже человек, не обладающий никакими способностями, без особого труда может доставить немало неприятностей окружающим.

Временно - и относительно - защищёнными могут считать себя лишь те, у кого природный энергопотенциал, или уже наработанный в ходе длительной энергопрактики (а таких - единицы), выше того, который в состоянии развить пси-оператор на данный момент. Но ведь навык управления энергией можно развивать и развивать...

В общем, поняв что к чему, я, как мне тогда показалось, благополучно спустил этот вопрос на тормозах. Но, по-видимому, понял, чем это чревато, не только я...

Скорее всего, речь идёт об использовании именно 3-го варианта прибора: на операционном усилителе (плюс ГУН). И хорошо, хоть так: 3-й вариант для начинающего - проблема. Во всех отношениях. Но, к сожалению, не для настырного человека со злой волей. Эти готовы горы свернуть, лишь бы нагадить ближнему.

Фишка в том, что 3-й вариант не надо перед собой держать, как 2а. Лежит себе в кармане, никто его не видит. Представьте: встретился вам на улице молодой чемодан с дебильником. Вам, ни с того, ни с сего, стало плохо: закружилась голова, например, и вы упали. Что? - Вы броситесь ему морду бить и по карманам шарить?

Да если даже ему руки заломать и в отдел препроводить, для личного досмотра, то факт применения вы всё равно никак не докажете. А значит и санкции, прописанные в законе, - не про него. И приборчик - его собственность - у него изъять никто не имеет права.

А о последствиях для них самих, такие дураки сроду не думали и думать не будут. Им же экшн хоцца! Но, всё равно, какой-нибудь обиженный до них доберётся. Тоже - энергетически. А может и как-то иначе...

Статус: Неактивен

 

№ 16 (2013-11-21 16:54:43) Аппаратура для психоэнергетических практик

Contradeum
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 11
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

В связи с тем что сайт закрыт на реконструкцию, информация о приборах ББОС временно недоступна.

Выкладываю схему варианта 2а здесь:

">Эзотерика, йога, магия

Отредактированно Contradeum (2013-12-05 10:10:31)

Статус: Неактивен

 

№ 17 (Сегодня 00:05:19) Аппаратура для психоэнергетических практик

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Кто приобретает знания, но не пользуется ими, подобен тому, кто пашет, но не сеет. - "Круг чтения"

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138933 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.220.131.93, 44.220.131.93
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.051 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека