Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Астральный секс»

В этой теме: 1 гость (Астральный секс)

№ 21 (2009-09-12 22:04:08) Астральный секс

Идущая к свету
Алхимик **
Астральный секс
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 10
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

odin-koc написал:

Скажите что такое не возможно!!!
Если принять это за правду, то у меня начнут рушиться все хорошо устоявшиеся верования и реалии жизни. Нет я в это не верю!!! Но должнеа признать - мысль не уходит, продолжаю осмыслять.

Люди!, может вы больны??? А???

Как ни странно, но это существует. Я в своей жизни 2 раза с этим столкнулась. Стесняюсь, конечно, рассказывать. ну да ладно. Познакомилась однажды с парнишей, погуляли на улице, пообщались. Разговор зашёл об эзотерике и обо всём таком. Больше я его "живьём" не видела. Каждый день стали общаться SMS-ками, созванивались. Ну, я уже ему сама говорю, мол мож встретимся.Он стал отмазываться, то работает, то мол негде, в смысле живёт с родителями.Так продолжалось недели две. Потом как то позвонил и спросил меня. верю ли я в виртуальный секс. Я  ответила: не знаю.
Он говорит: думай обо мне сейчас. Это было днём, я была у себя дома. Буквально через минут 5 я почувствовала, как бы это сказать,  типа фантом моего знакомого что ли и то самое, что ощущаешь при реальном сексе. По окончании я прям взбесилась и позвонила сразу же ему. Сказала ему, что он импотент и что он только виртуально может трахать. Мы с ним сильно разругались, я сменила номер своего сотового.


Росу у глаз рукой смахну,
В последний раз с тоской вздохну...
Коль утро было, будет вечер,
За расставаньем будет встреча

Статус: Неактивен

 

№ 22 (2009-09-12 22:15:09) Астральный секс

Идущая к свету
Алхимик **
Астральный секс
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 10
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

А второй раз, сьездила в гости к  настоящему шаману.Пообщались, о том, о сём. В прцессе разговора он несколько раз говорил, что он ужасный развратник. Я его слушала и думала, как он может развратничать, если живет в глубине тайги, в егерьской избушке. Когда приехала домой и легла спать, проснулась от того, что почувствовала секс с ним, с этим шаманом, причём очень ярко, я даже сильно смутилась и офигела! Я поняла о чём он говорил, имея в виду свою развратность.Вот так! Хотите верьте, хотите-нет, можете и сами проверить.   12

Отредактированно Идущая к свету (2009-09-13 20:46:33)


Росу у глаз рукой смахну,
В последний раз с тоской вздохну...
Коль утро было, будет вечер,
За расставаньем будет встреча

Статус: Неактивен

 

№ 23 (2009-09-15 22:18:43) Астральный секс

mirabil
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-08-31
Сообщений: 1
Весы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

У меня был похожый опыт.  Это были регулярные "встречи". Потом мы так научились хорошо чуствовать друг друга, что возможны стали другие способы провести время, лучше, чем занятия сексом. Я называла это "веселиться вместе". Я испытывала невероятную радость, мы наполняли этой радостью друг друга - самой мне сложно было без его поддержки индуцировать такое ощущение . И мы вместе парили в искрящемся , сияющем пространстве. У меня были сильные головные боли, иногда депрессивные состояния - и он к моему удивлению всегда ощущал это и снимал это состояние. Тогда у меня было ощущение, что на мою голову, через макушку идет поток , и я чуствовала себя сразу лучше. Потом я научилась чуствовать и его . Было много еще других экспериментов и интересных ощущений.  А потом произошло вот что. По сути мы обое оказались в ловушке. Однажды я почуствовала его состояние - дня два он был подавлен и принял решение все это сумашествие прекратить. ( Вообще-то я не слышу слов, текстов от него - в голове появляются образы, понятия). Ну и что - следующий день я чуствовала его настроение - в таком состоянии люди плачут. И опять все началось по-новой. Сейчас  .....длинная история.
Но из всего этого несколько выводов: во-первых, никто с тобой не займется любовью, если ты не будешь настроена на этого человека.Во-вторых, можно поставить добавочную защиту от чужого присутствия.
Я сделала открытие - кошка полностью блокирует подобные контакты

Статус: Неактивен

 

№ 24 (2009-09-17 07:38:10) Астральный секс

Идущая к свету
Алхимик **
Астральный секс
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 10
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Наверное такие отношения мужчина+женщина будут в будущем. А что, очень удобно.Всё материальное отпадает, да и дети обременять не будут- особенно мужчин! И любовь свободная.1


Росу у глаз рукой смахну,
В последний раз с тоской вздохну...
Коль утро было, будет вечер,
За расставаньем будет встреча

Статус: Неактивен

 

№ 25 (2009-11-15 05:25:38) Астральный секс

Igorjok
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-11-09
Сообщений: 4
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

А я считаю что это очень реально! Но если не поддаёшся искушению, со стороны развратника(цы) то ничего и не произойдёт, главное совладать собой...  Со мной это довольнотаки часто происходило, меня потом это начало настораживать, и в следующий раз когда во сне меня ктото попытался совратить:) я просто осознавал что я сплю и что меня опять хотят:) и противостоял этому искушению и ничего не было. И впредь это происходило только тогда когда я поддавался искушению:)

Статус: Неактивен

 

№ 26 (2009-11-16 02:58:33) Астральный секс

Антоний
Новичок *
Астральный секс
Зарегистрирован: 2009-11-14
Сообщений: 1
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Существует ли негативный контакт с Астральными сущностями?

И как это выглядит (подробней)?

Статус: Неактивен

 

№ 27 (2009-11-18 23:24:10) Астральный секс

Igorjok
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-11-09
Сообщений: 4
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Антоний написал:

Существует ли негативный контакт с Астральными сущностями?

И как это выглядит (подробней)?

Конечно существует! почитай тут форумы и найдеш, тема -  Мой опыт выхода в астрал, Серый Странник там немного писал об этом.

Отредактированно Igorjok (2009-11-18 23:24:33)

Статус: Неактивен

 

№ 28 (Сегодня 02:36:50) Астральный секс

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138934 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56004 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 34.228.168.200, 34.228.168.200
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.059 секунд, сделано 20 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека