Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты»

В этой теме: 1 гость (Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты)

№ 21 (2009-06-11 12:21:27) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Solarwind
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

Согласен с Пугавкой, нужно любовь посылать всегда, а не раз в неделю, а то так рефлекс нездоровый выработается: сегодня я люблю, а остальные шесть дней и 23 часа отдыхаю
Кстати почему бы не проповедывать Любовь? Когда люди будут все 24 часа думать о всём окружающем мире с любовью, то и объединять-то некого будет по субботам....

Пуговка, я правильно понял твою мысль?

Но посылать всегда вряд ли получится. 24 часа в сутки люди заняты повседневной суетой, проблемами, работой и т.д. И думают о чём угодно.
Предложить всем 24 часа в сутки думать только о любви - это, конечно, здорово, но для этого действительно, нужно не иметь никаких земных проблем, забот и страстей, и висеть где-нибудь в Нирване, как выразилась Пуговка.
В нашей идее мы предлагаем реальную и совершенно посильную ношу - 5 минут, раз в неделю, - одновременная общая медитация на благо планеты.

moZg написал:

Кстати если вы вдруг (в чём я не уверен) всёже сможете объединить миллионы людей на своём сайте, то будете обладать слишком большой властью. Именно властью. Я надеюсь вы понимаете о чём я говорю... Это и деньги и популярность.... Так что за такими казалось бы светлыми призывами к обединению под чистыми знамёнами, могут скрываться и грязные цели....

Честное слово, больно читать такие слова...
Попробуйте прочувствовать сердцем, есть ли в этой идее какая-то жажда власти или наживы...

Где же вы усматриваете обладание властью и деньгами?
Проект предполагает только лишь распостранение Вести об одновременной общей медитации на благо планеты, в такое-то время, один раз неделю.
Тут нет какой-то пирамиды, с кем-то во главе - все в этой медитации - равноправные участники.
Или от того, что люди будут посылать благий мысленный посыл Земле - у кого-то, на его банковский
счёт неожиданно начнут капать деньги?
А создание сайта - только для того, чтобы вывесить на нём текст проекта на разных языках и собрать добровольцев, для его большего распостранения.
Я - один из таких добровольцев, загоревшихся тоже этой идеей.
Власть и популярность - это для политических и религиозных  деятелей, и всяких духовных гуру.
Прошу обратите внимание, что нигде в тексте проекта неупоминаются чьи-то руководящие авторитетные личности или гуру. Их попросту нет.
Повторю ещё раз, что проект продвигается только независимыми одиночками-энтузиастами, тут нет никакого вождя, который намеревается сгрести себе власть деньги и популярность.

И никто не собирается объединять людей в бездумное стадо.
В проекте примут участие как раз сознательные, независимо мыслящие индивидуумы. которые будут осознавать что они делают и с какой целью.

Отредактированно Solarwind (2009-06-11 12:25:34)

Статус: Неактивен

 

№ 22 (2009-06-11 15:34:01) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

moZg
Архат *******
Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Solarwind
Да всё очень просто. Ставишь рекламу на сайт с посещаемостью в 1 000 000 человек и зарабатываешь 1 000 000 рублей в день.

Ещё примеры?

Я могу тебе привести милллион примеров как при помощи доверчивых граждан делать и деньги и свои идеи толкать.

Что-то мне твоя наивность уже кажется наигранной, честное слово.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 23 (2009-06-12 02:00:23) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Solarwind
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

Solarwind
Да всё очень просто. Ставишь рекламу на сайт с посещаемостью в 1 000 000 человек и зарабатываешь 1 000 000 рублей в день.

Ещё примеры?

Я могу тебе привести милллион примеров как при помощи доверчивых граждан делать и деньги и свои идеи толкать.

Что-то мне твоя наивность уже кажется наигранной, честное слово.

Ну во первых, не стоит обвинять меня в наигранной наивности. Я не знаток интернет маркетинга и не владелец сайтов.
И во вторых, ещё раз повторю, что идея не коммерческая и не преследует целей извлечения прибыли, а вы уже заподозрили её во всех смертных грехах.
Проект сейчас распостраняется на интернет форумах, сайтах и от человека к человеку -  людьми, которые прониклись этой идеей и которым небезразлична судьба планеты.
Никакого сайта нет вообще, так как никто не собирает денег на его строительство.
Если он и будет сделан, то только для распостранения проекта, а не для делания прибыли и вывешивания коммерческих реклам.
Если исходить из высказанного вами недоверия, то тогда вообще ничего нельзя делать, а сидеть и никуда не рыпаться, нельзя создавать сайт, - ничего!

И WWF, который провёл "Час Земли", которым вы восхитились, тоже можно заподозрить в чём нибудь.
Но тогда, с таким недоверием и подозрительностью, можно похоронить любую инициативу.

Отредактированно Solarwind (2009-06-12 02:02:28)

Статус: Неактивен

 

№ 24 (2009-06-12 07:09:36) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

moZg
Архат *******
Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Solarwind написал:

И WWF, который провёл "Час Земли", которым вы восхитились, тоже можно заподозрить в чём нибудь.

Конечно, и не раз уже сделали. Если бы они только мяукнули о каких-то духовных своих действиях в этом самом проекте, то их бы тут же опустили.

А про вас лично я ничего не говорил. Вы ещё ничего не сделали. Но только предсказал один из вариантов возможного будущего.
Так что обижаться не чего.
Сами хотели чтобы я говорил тут свободно... Вот и услышали. Так что ваша обида мне совсем не понятна...И снова кажется наигранной.
Уж извините, но наигранность от искренности я отличать научился.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 25 (2009-06-12 12:33:24) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Solarwind
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

А про вас лично я ничего не говорил. Вы ещё ничего не сделали. Но только предсказал один из вариантов возможного будущего.
Так что обижаться не чего.
Сами хотели чтобы я говорил тут свободно... Вот и услышали. Так что ваша обида мне совсем не понятна...И снова кажется наигранной.
Уж извините, но наигранность от искренности я отличать научился.

Уважаемый moZg!
Спасибо, что про нас лично вы ещё ничего не говорили... 3

Вот сейчас вы узрели ещё и какую-то обиду на вас 1
Перечитайте ещё раз мой предыдущий пост и найдите там "наигранную обиду". И процитируйте.
То, что я констатирую факт вашей подозрительности и недоверия идее - ещё не значит, что я на вас обиделся. Это только ваши умозаключения.

moZg написал:

Solarwind написал:

    И WWF, который провёл "Час Земли", которым вы восхитились, тоже можно заподозрить в чём нибудь.

moZg написал:

Конечно, и не раз уже сделали. Если бы они только мяукнули о каких-то духовных своих действиях в этом самом проекте, то их бы тут же опустили.

Интересно, почему?

Отредактированно Solarwind (2009-06-12 12:34:52)

Статус: Неактивен

 

№ 26 (2009-06-12 12:45:26) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

moZg
Архат *******
Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Solarwind написал:

Вот сейчас вы узрели ещё и какую-то обиду на вас
Перечитайте ещё раз мой предыдущий пост и найдите там "наигранную обиду". И процитируйте.
То, что я констатирую факт вашей подозрительности и недоверия идее - ещё не значит, что я на вас обиделся. Это только ваши умозаключения.

Твою меть, вот:

Solarwind написал:

Честное слово, больно читать такие слова...

Отредактированно moZg (2009-06-12 12:46:40)


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 27 (2009-06-12 13:25:23) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Да чего ты волнуешься.
Ничего у них все равно не выйдет.
Во-первых ребята хотят ничего не далая собрать сливки на готовеньком. А кто им такой кайф позволит? Да никто, дураков нет.  Ишь ты, мало того, что плагиатом занимаются, так ещё и ни фига не делая будут иметь миллион пользователй. Жирновато загнули. Не подавитесь.
Во-вторых сам видишь они уже на ровном месте виляют.

Да здравствует свободная любовь! Долой всяких негодяев желающих нас обединять!


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 28 (2009-06-12 14:55:50) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

moZg
Архат *******
Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

IgrOK написал:

Да здравствует свободная любовь!

!!!


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 29 (2009-06-12 15:10:17) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Solarwind
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

Твою меть, вот:

    Solarwind написал:

    Честное слово, больно читать такие слова...

А откуда ты решил, что это означает обиду? Да, подозрения и голословные обвинения больно читать.
И ты не можешь знать, что я чувствую, когда читаю это. Так что обвинения в наигранности и в других чёрных замыслах - это только на твоей совести.

IgrOK написал:

Да чего ты волнуешься.
Ничего у них все равно не выйдет.
Во-первых ребята хотят ничего не далая собрать сливки на готовеньком. А кто им такой кайф позволит? Да никто, дураков нет.  Ишь ты, мало того, что плагиатом занимаются, так ещё и ни фига не делая будут иметь миллион пользователй. Жирновато загнули. Не подавитесь.
Во-вторых сам видишь они уже на ровном месте виляют.

Да здравствует свободная любовь! Долой всяких негодяев желающих нас обединять!

А вот это реально обидно. Потому что уже реальные оскорбления.

П.С. По любому, общение с вами меня кое чему научило. Так что спасибо.
Видимо сайт лучше вообще не создавать. Потому что, тем кто любую такую идею захочет опустить - зацепка.

Статус: Неактивен

 

№ 30 (2009-06-13 07:15:03) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Port9
Архат *******
Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Solarwind написал:

Видимо сайт лучше вообще не создавать. Потому что, тем кто любую такую идею захочет опустить - зацепка.

Я больше чем уверен что сайт у вас уже есть. И скорее всего даже не один.
И эта фигня которую вы затеяли - это все только для того чтобы раскрутить свои проекты.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 31 (Сегодня 15:35:10) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Суп не едят таким горячим, каким его варят. - Французская поговорка

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10082 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15523 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139408 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56261 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.191.186.72, 18.191.186.72
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.055 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека