Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Радужный Дом»

В этой теме: 1 гость (Радужный Дом)

№ 11 (2009-05-20 18:02:42) Радужный Дом

O'Live'S
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 8
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Столовая

    Яблочный пирог выполняет символическую функцию пирога сотворения, несущего позитивную задачу обращения, образования новых клеточных структур домашнего очага. Тепло и уют, созданные заботливыми руками с чистым сердцем и любящим намерением образуют питательную среду для размножения счастья и радости, позитивного восприятия, освобожденного от условностей, ограничений и стереотипов «продовольственной среды». Лишенные питательной среды чахнут, используя свой потенциал на поддержание естественных функций организма, идет угасание Высших проявлений души, положительных аспектов взаимодействия. Острая необходимость в питательных элементах проявляется через нарушение работы ЖКТ. Как крайнее проявление - отравление в результате воздействия дисквалифицированной энергии эго-проявлений. Любительские съемки заканчиваются в результате нужного срыва пелен-завес, линз негативного восприятия-видения.
    Место зачатия становится естественной питательной средой для организма, рождающей необходимое на всех планах и уровнях бытия сознания. Умелые руки, конструкторы лежат в основе неологизмов. Нравственность, как высшая категория – форма социальной адаптации. Дружелюбие, как естественная реакция на взаимодействие, в основе которого лежат запланированность и целесообразность. Легкость системы обеспечивает мурлыкающе нежное звучание метронома. Аллюрные расходы завершаются невозможными формами синхронистичности золотого ключа. Поток Золотого ключа исчерпал свои возможности конечностью сказки про деревянного человечка. Ультрафиолет становится высшей формой питания для поддержания жизни на планете. Озонирование включает новые формы жизнедеятельности. Их существование заносится в Красную книгу прощения – залога сохранения и бережного отношения. Ликвидация старых энергоформ завершается множеством точечных нажатий на болевые места-кнопки с дальнейшим их удалением из поля восприятия посредствам практики трансформации.

    Практика.
    Создание питательной среды.
Салатовая комната: поток истинного питания, питательной среды.
Кремовая комната: потоки мягкости, нежности, легкости.
Белая комната: потоки безусловной любви, вмещения, чистоты.
Оранжевая комната: потоки благодарности, блага, изобилия, процветания, счастья, радости, блаженства, благодат, благоденствия, благости, благополучия.
Красная комната: огонь прощения.
Терракотовая комната: силы духа, воинства духа, благородия, богородия (создание защиты).
Благодарность за возможность создания.

    Салатовая комната.

Многомерное исцеление в своей основе хранит новые возможности и подготовку плодородной почвы для взращивания новых семян - семян Духа. Удобрение и насыщение почвы различными элементами предполагает вскрытие и выведение внутренних отходов вовне и использование их ресурсов для удобрения и подготовки посевных площадей. После работы Золушки по отделению зёрен от плевел, проведённой в Чёрной комнате, готовится ваше семя или зерно Духа с новой структурой ДНК. Процесс высадки должен быть уместным и совпасть со всеми жизненными циклами, многомерными циклами жизнедеятельности планет Солнечной системы и Галактики. Эффект многомерности становится сопутствующим и проявляется во всех жизненных ситуациях. Происходящее обретает объёмные формы и ждёт оплодотворения или одухотворения. Подготовку почвы можно сравнить с созреванием яйцеклетки. Процесс возделывания почвы, земли имеет  глубинные сакральные смыслы, значения, ибо на этом этапе готовится питательная среда для нового семени. Создание истинной питательной среды является задачей и уделом немногих воплощённых на этой планете, ибо качество этой среды определяется способностью к самопожертвованию. Энергоресурсы, как питательная среда планеты претерпевают огромную трансформацию на пути к открытию новых источников питания и энергии.
    Салатовая комната – комната питания, комната-столовая вашего дома, комната подготовки питательной среды для взращивания нового семени. Истинно материнская природа, готовность к вынашиванию, созданию питательной среды для плода в течение 18 месяцев: 9 месяцев внутри и 9 месяцев снаружи, 18 месяцев полной жертвенности и самоотдачи новому семени Духа. Это то время, когда вы становитесь подлинной питательной средой для нового организма, который взращивается и формируется в вас. Электронное присутствие огненных семян Духа рождает Первоисточник бытия в вас, открывая безграничные возможности сотворения и самореализации. Благодатный Огонь нисходит, оплодотворяя все живое…
Практика: сонастраиваетесь с Огненным Потоком Одухотворения, усиливая  огненное зерно  Духа в Вас, напитывая и согревая почву после длинной зимней спячки, пробуждая ее готовность к посадке Новых семян.

27.04.08

Статус: Неактивен

 

№ 12 (Сегодня 06:58:18) Радужный Дом

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Наша религия - религия неравенства. - М. Арнольд

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 9988 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 4983 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15335 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138704 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 55912 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.205.179.155, 54.205.179.155
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.043 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека