Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма»

В этой теме: 1 гость (Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма)

№ 11 (2009-08-04 21:46:51) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

moZg
Архат *******
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Mishell
Ну про секс я имел ввиду обычный секс, без всякой там тантры или дао...

А это врачи говорят что физиологических причин для того чтобы после секса чувствовать себя уставшим для мужика нет. Ничего он (мы) такого не делает особого чтобы уставать. Наоборот должен прыгать как горный козёл от всплеска всякиг гармонов 1
Но не прыгает, а мирно ложится спать и тут же отрубается назло своим НАБОРОТ только что получивших энергию мужа жён и готовых продолжать.
Вот и получается что муж отдаёт а жена получает.  Получается обмен энергией в одну сторону.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 12 (2009-08-04 22:01:53) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

Mishell
Новичок *
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 9
Пол: Муж. Дева
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

moZg, каждого человека можно представить как лампочку. Человек это излучатель, своего рода. Ему свойственно влиять и попадать под влияние. Такая картина мира мне кажется более правдоподобной, чем вампиризм. Я раньше тоже верил в вампиризм, а потом как-то вышел из этого.

Отредактированно Mishell (2009-08-04 22:02:29)


Если взять цветной бумаги,
Краски, ножницы и клей,
И еще чуток отваги,
Можно сделать сто рублей.

Статус: Неактивен

 

№ 13 (2009-08-04 22:33:40) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

moZg
Архат *******
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Mishell
Если есть лампочка, значит есть сеть. Если есть сеть то есть халявщики, знаешь такие чудики которые кидают два проводка-перемычки и тырят электическю энергию у соседа 1

Но я понял твою точку зрения. Конечно всё это для каждого человека остаётся своей истиной.
Но как сказал один мой хороший знакомый : "Я долго не верил во всё это,  ПОКА МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ!" 3


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 14 (2009-08-05 01:29:06) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

Mishell
Новичок *
Защита  от  ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО  вампиризма
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2009-08-02
Сообщений: 9
Пол: Муж. Дева
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

moZg, кто-то ярче светит, кто-то тусклее. Кому какой источник от рождения достался. Про проводки это уже не вампиризм.

Человек пришёл на дискотеку. Сразу попадает под влияние музыки и уже присутствующих людей. Попадает в энергетическое поле, которое способствует снятию блоков и после чего кажется, что пошёл выброс энергии. На самом деле просто каналы открываются какие-то. С теми, кого можно считать получателями энергии тоже самое происходит примерно. Получается место силы, своего рода. Мне рассказывали, что на соревнованиях по йоге, на сцене гибкость горазло выше. Я и сам вёл некоторые мероприятия, как лектор несколько раз (не по йоге). Перед аудиторией чувствуешь волнение конечно, но не из-за того, что кто-то энергию отдаёт, а потому что атмосфера так влияет.


Если взять цветной бумаги,
Краски, ножницы и клей,
И еще чуток отваги,
Можно сделать сто рублей.

Статус: Неактивен

 

№ 15 (Сегодня 14:46:24) Защита от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО вампиризма

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Что касается религии, то заботу о ней предоставьте самому верховному Существу. Тут мы в потемках и подвержены всяческим заблуждениям. Кто из нас настолько высокомерен, чтобы утверждать, что его путь самый верный? - Фридрих Великий

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138928 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.200.74.73, 44.200.74.73
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.052 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека