Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ГОРОСКОП на 2009 год для всех знаков ЗОДИАКА»

В этой теме: 1 гость (ГОРОСКОП на 2009 год для всех знаков ЗОДИАКА)

№ 11 (2008-11-06 16:15:13) ГОРОСКОП на 2009 год для всех знаков ЗОДИАКА

moZg
Архат *******
ГОРОСКОП на 2009 год для всех знаков ЗОДИАКА
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Общий гороскоп на 2009 год - Быка:

Согласно траектории перемещения планет в 2009 году можно предположить, что год будет стабильным, даже с небольшим ростом по многим направлениям. 2009 год - это год осуществления надежд, карьерного роста и финансовой стабильности - спешить в этом году нельзя иначе удача может отвернуться от вас, т.к. стабильность не терпит суеты.

Сатурн и Юпитер будут распологаться в знаках Козерога и Девы и эти знаки будут под подвергаться благоприятному воздействию звезд, что несомненно скажется на общей удачливости представителей этих знаков зодиака

Плутон переходит из знака Стрельца в знак Козерога, что может стабилизировать общественно-политическую жизнь, укрепить власть и усилить правопорядок.

Январь, март, апрель, май и сентябрь - самые удачливые месяцы в 2009 году.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 12 (2008-11-06 16:16:38) ГОРОСКОП на 2009 год для всех знаков ЗОДИАКА

moZg
Архат *******
ГОРОСКОП на 2009 год для всех знаков ЗОДИАКА
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

В 2009 году планеты солнечной системы распложатся в очень интересном порядке, который сулит всем знакам Зодиака много нового и прогрессивного. В 2009 году людей ждёт очень много различных изменений, как в личной судьбе, так и в обществе, которое нас окружает. Расположение планет в 2009 году указывает на борьбу всего старого и консервативного со всем новым и прогрессивным. Это всегда очень интересно, поскольку у людей, стран и организаций появляются новые шансы улучшить своё положение, привнести в своё существование какие-то новые, приятные черты, которые послужат на улучшение и помогут перебороть неприятные тенденции и проблемы. На этом нам указывает тот факт, что на зодиакальный знак Водолея, в этом году, падает основной акцент, а значит, новые веяния и идеи обязательно возьмут верх.

Людям же и странам, а так же организациям, принимающим только старые, проверенные и консервативные взгляды, убеждения, мысли и быт, стоит задуматься. Ведь не думая об обновлении, они могут сильно проиграть и намного отстать от тех, кто прислушивается к новым идеям, течениям и тенденциям. Консерваторы, задумайтесь, может стоит перестроиться, чтобы не понести сильных потерь в этом 2009 году. Мир вокруг начнёт быстро меняться, и если вы не успеете за этими изменениями, то между вами и остальным прогрессивным человечеством вырастет огромная "пропасть" непонимания и противодействия, а самоё главное вы потеряете своё привычное положение, занимаемое в обществе. Ибо люди в первую голову обращают внимание на успех, того или иного человека, организации или страны. Для удержания привычных высот или улучшения своего положения стоит идти в ритм со временем, чутко улавливая все новые тенденции, находиться в курсе всех последних новостей и научных достижений.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 13 (2008-11-06 16:17:02) ГОРОСКОП на 2009 год для всех знаков ЗОДИАКА

moZg
Архат *******
ГОРОСКОП на 2009 год для всех знаков ЗОДИАКА
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Наступающий год будет во всех отношениях новым. Самое главное этот год покажет любому, внимательному, человеку новые горизонты, поможет осуществить новые планы, внедрить, на производстве и в быту, совершенно новые идеи, помогающие улучшить его и окружающую его жизнь. Смело рассчитывайте на своих друзей, да и как на них не рассчитывать, ведь именно друзья в этом 2009 году станут самыми лучшими помощниками. Вспомните старую, уже забытую, дружбу, и поспешите возобновить дружеские связи, это обязательно принесёт вам новую выгоду и пользу. Это ли не аргумент, для того, чтобы в этом году вспомнить о друзьях. Благотворительность расцветёт пышным цветом. Бескорыстие будет присуще очень многим людям. Они наконец-то посмотрят по сторонам и увидят людей, которым просто необходима наша помощь и защита. Благотворительные организации получат новый толчок своего развития, который так же поможет очень многим нуждающимся. И это очень хорошо, потому что в мире станет намного больше счастливых людей, а значит и наша жизнь станет намного легче и лучше. 2009 год - это год коллективов. Они будут успешно решать самые различные проблемы, проводить в жизнь новые идеи, улучшать производство, расширять и открывать новые горизонты бизнеса. Это прекрасное время для новых начинаний, поэтому решайтесь, открывайте новое дело, а коллектив вас не подведёт. Новизна и перспектива - вот, что станет движущей силой этого 2009 года.

   2008 год заложил отличную базу для рывка, поэтому в 2009 году нужно совершить титаническое усилие для мгновенного прорыва вперёд к достижению ещё не видимых, но уже ясно различаемых перспектив. Идите вперёд, и удача не отвернётся от вас. Вы обязательно достигните успеха во всех, поставленных вами, задачах и целях. В 2009 году Сатурн и Плутон располагаются в знаках стихии Земли, что означает удачные возможности в работе и практических занятиях, так как сильные стороны земной стихии - усидчивость, последовательность и упорство. Это же всё довольно консервативные черты характера. Как же они могут помочь в новом неизведанном мире с новыми идеями и перспективами? Именно они: усидчивость поможет, как можно быстрее провести новые преобразования, последовательность - не сворачивать с выбранного пути, а упорство - добиться выполнения поставленных задач любыми способами. Поэтому именно свойства земных знаков в связке со знаком Зодиака Водолеем, указывают на то, что просто необходимо движение вперёд и невозможность топтания на одном месте. Ибо в случае топтания, в 2009 году, вас ждёт полное фиаско. Сделаем же над собой усилие и прорвёмся к новым горизонтам, как личного, так и общественного развития. Обновим себя, свою страну и свою компанию, тогда звёзды не отвернуться от нас, а помогут нам, по итогам года, украсить свою голову "лавровым венком" победителя. Ну, а мы, подведя итоги, сможем полностью сбросить с себя все заботы и хлопоты, находясь на новом, ещё полностью не изведанном нами уровне, перевести дух и весело встретить следующий год. Ведь с крепкой базой и тылом это делать так приятно.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 14 (2008-11-06 16:17:33) ГОРОСКОП на 2009 год для всех знаков ЗОДИАКА

moZg
Архат *******
ГОРОСКОП на 2009 год для всех знаков ЗОДИАКА
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Религия и вера в 2009 году снова станут играть в жизни общества очень важную роль. Ведь верующий человек гораздо лучше приспособлен для жизни. Он сразу же чувствует, то, что подсказывают ему высшие силы. Умеет приспосабливаться, но в то же самое время крепко отстаивает свои убеждения. Именно эта твёрдость и принесёт для таких людей удачу и послужит способом достижения поставленных задач. Этот год обещает нам и различные необычные события. Это будут события как в нашей судьбе, которые грозят круто изменить её, так и в жизни всего общества. Однако перемены не должны пойти во вред. Если вы быстро сориентируетесь и примите новые правила игры, то все перемены пойдут вам только на пользу.

Один только совет - в 2009 году не стоит цепляться руками и ногами за материальные блага. Обязательно нужно обращать внимание на своё духовное развитие. Повысьте свой духовный потенциал, поднимите его на новый уровень и удача не пройдёт мимо вас, и обязательно оценит затраченные вами усилия. Будьте сами собой, но не пропускайте мимо себя новые возможности и шансы изменить собственную судьбу, именно тогда всё у вас получиться в лучшем виде.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 15 (Сегодня 09:35:23) ГОРОСКОП на 2009 год для всех знаков ЗОДИАКА

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Оп-па-ньки, а как у тебя с смоосознанием? Чё забыл? Надо помнить...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Наука - это кладбище гипотез. - А. Пуанкаре

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10080 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15523 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139401 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56261 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.223.151.18, 18.223.151.18
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.048 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека