Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Как это происходит? В чем магический секрет?»

В этой теме: 1 гость (Как это происходит? В чем магический секрет?)

№ 21 (2008-11-07 17:23:27) Как это происходит? В чем магический секрет?

Эллада
Алхимик **
Как это происходит? В чем магический секрет?
Зарегистрирован: 2008-09-10
Сообщений: 42
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Милая Аленка!!!

Как прекрасны твои слова!!!!

Я знаю какие сказочные ощущения переполняют тебя и ты хочешь поделиться ими со всем миром!!!!

Такие минуты бесценны!!!

Твоя энергия сейчас Чиста и Безмерна!!!

Она способна творить чудеса!!!!

Ты говорила, что не знаешь, как сложатся ваши отношения с тем, кого ты так любишь.

А я тебе говорю, запомни мои слова, даже если они не сложатся, даже если и случится самое самое худшее….

В любом случае все что случается во благо тебе….
Все  закаляет,  развивает и обогащает….

И запомни если у тебя не сложится с этим мужчиной, то обязательно будет другой еще прекраснее этого. И это я тебе обещаю на все 100%

А потом ты поймёшь….

Что та Любовь, что кажется тебе сейчас такой огромнейшей и невероятно прекрасной…, всего лишь маленькая капля от ОКЕАНА Великой и Божественной Любви… который непременно ждет тебя впереди…

Иди всегда в перед  к Радости, Свету, Чистоте и Правде…     

И знай, что предела у всего этого нет….

Есть только направление… вверх или вниз….

И если освобождаться от глупых и нелепых барьеров, установок, предубеждений, страхов и сомнений то НИКОГДА и НИ В ЧЕМ  не почувствуешь НИЧЕГО кроме ЛЮБВИ и РАДОСТИ.

Потому что Любовь и Радость – РЕАЛЬНОСТЬ  БЫТИЯ…

Все остальное – иллюзия….

У тебя всегда все будет хорошо!!!

Статус: Неактивен

 

№ 22 (2008-11-07 20:14:02) Как это происходит? В чем магический секрет?

Алёна
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-10-29
Сообщений: 12
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Дело в том, что я Люблю Тебя,  Тебя, зачем мне другой, скажи.  Вы мужчина я женщина, не надо предовать меня, я так верна же Вам была!!!!

Отредактированно Алёна (2008-12-19 22:53:39)

Статус: Неактивен

 

№ 23 (2008-11-07 21:24:42) Как это происходит? В чем магический секрет?

Эллада
Алхимик **
Как это происходит? В чем магический секрет?
Зарегистрирован: 2008-09-10
Сообщений: 42
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Красивый вопрос!

Все что случается с тобой, все что происходит это нужно, прежде всего тебе самой.

Ты попала в новое высокое состояние.

Сравни его с тем состоянием,  в котором ты жила до Любви.

Какая разница? В чем? Все подмечай.

И это состояние Любви – это твое естественное состояние, правильное состояние целостности и гармонии.

До этого момента   в тебе не было целостности и гармонии…

Изучай саму себе.

В  этом состоянии Любви можно остаться  навсегда….

Человек, умеющий отдавать свою Любовь бескорыстно, после ухода с Земли попадает на более высокий план по сравнению с другими людьми.

Важно - само твое СОСТОЯНИЕ. 

Я любила, меня бросали мужчины, любовь, к которым для меня было все на свете, сама моя жизнь….

Но я  все время оставалась в этом состоянии.

Оно немного погасало, когда меня бросали, но потом новая встреча новый мужчина зажигал его  вновь и вновь…

Чувства становились красивее, нежность нежнее, слова прекраснее, мужчины летали в облаках от моей Любви.

Я научилась понимать их. Ведь они совсем не так устроены и думают совсем не так  как мы женщины. И почти ни одна женщина не знает, что на самом деле хочет от нее мужчина.

Я научилась быть такой для них,   как  они больше всего любят.

Тут вспомнила красивую поговорку одного Великого из Великих…: «Чем Выше Любовь, тем ниже поцелуй». Как я ее понимаю…

Я училась не по книгам и практикам. А просто старалась быть естественной, сама собой, следовать своей природе и освобождаясь от стыда, всяких предрассудков и различных суждений. Любя себя.

Все в мире священно. Тело священно. Секс священен. Мужчина Бог, в котором ты растворяешься целиком и полностью.

Любое прикосновение священно.

Все - праздник тела, праздник души.

Любовь очищает, Любовь зажигает огонь в твоем сердце….

Ты спрашиваешь зачем все это?

В Любви нет никакого смысла. Она словно ветер врывается в твою жизнь, когда пожелает сама и исчезает внезапно…. 

Она внезапна… она непредсказуема … она не может тебе ничего гарантировать…

Она не вечна….

И в этом ее красота… ее могущество … ее сила…

Она Живая как сама Жизнь…

И она сегодня и сейчас….

Поэтому то я так стараюсь побольше тебе всего сказать, чтобы ты ценила каждую секундочку и каждую минутку…

Я напугала тебя чуть чуть….

Прости!!!!!!!!!!

Не волнуйся, пожалуйста…

Кто может знать, что и как сложится ….

Я это так, на всякий случай….потому что самой пригодилось знание   Божественной  тайны…

Просто не бойся ничего….
В этом мире нечего бояться….

Все есть Бог и кроме Бога никого нет…..

А Богу незачем самому себе вредить….

Все несчастья от невежественности, не понимания, не осознания, не видения  Божественной Реальности …

А Любовь словно малюсенькая щелочка, позволяющая ощутить этот мир Гармонии и Чистоты….

Любовь это та дверь, которая может привести тебя к Богу…..

Для меня это так …

Я могу писать до бесконечности….

Ну, хоть не зря стараюсь то?

Я сама сейчас безумно безумно счастлива…. Ты даже представить себе не можешь как…

Статус: Неактивен

 

№ 24 (2008-11-08 02:00:44) Как это происходит? В чем магический секрет?

Алёна
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-10-29
Сообщений: 12
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Я всё поняла! Простите! Но, лучше напишите, как мне вести себя. Дело в том, что по натуре я однолюб-- что делать, если так мужчина нравится, в постели -- обалдела я!!!  А, если с другим так не получится, что делать, что делать???  --ААААААААААААААААААААААААААА

Отредактированно Алёна (2008-12-19 22:59:11)

Статус: Неактивен

 

№ 25 (2008-11-08 11:36:30) Как это происходит? В чем магический секрет?

Эллада
Алхимик **
Как это происходит? В чем магический секрет?
Зарегистрирован: 2008-09-10
Сообщений: 42
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Алёна

Алёна написал:

И если говорил о ней, ты слишком откровенно... Так значит ты любил сильней, быть может к сожаленью.

Я любила слишком откровенно, преодолевая все страхи...

Я сто  раз была унижена, жестоко предана и "заживо похоронена".....

Но я ни жалею об этом...

Я даже больше благодарна всем этим унижениям и предательствам.... чем тем сладчайшим минутам блаженства....

Потому что Все эти испытания словно трамплины на моем пути благодаря которым я взмывала ввысь....

И мне открывалось то, что значительно Больше, Выше, Чище, Сильней и Могущественней....

Да можно Любить в пол силы, в пол глотка....

Ну тогда ты и Живешь полумертвецки..... и  кому ты такая нужна...

Только когда стоишь на краю пропасти, только тогда по-настоящему Живешь....

Можно конечно же просто выживать в этом мире....

А можно,  быть хозяином своей Жизни и тогда все что не пожелаешь будет тут же исполняться как по мановению волшебной палочки...

Выбор за вами Люди...

Чтобы Вы не выбрали - все исполниться....

Статус: Неактивен

 

№ 26 (2008-12-19 22:43:46) Как это происходит? В чем магический секрет?

Алёна
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-10-29
Сообщений: 12
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Если ситуация вышла из под контроля и  ты не понимаешь, ты просто не понимаешь --что, что случилось, где Любовь, что Век длилась!!!  Я пишу о том человеке, которого полюбила всем сердцем, но была ситуация, что теперь я в прострации!!!   Были такие ситуации, что нет ответа. Поэтому, я пишу Вам милая Эллада, может Вы подскажите-- как выйти из этой ситуации. Может мы ошиблись,только  боль, где же счастье, что было обещенно?  Возможно это конец аффирмации.  Люблю Тебя -- была ситуация. Теперь её не стало, одна в прострации и пустота в моей ситуации, я так хотела...  Дышать душой и телом в космической сенсацией, с тобою Милый -- очень смело!!! Скучаю по тебе, моя сенсация. Я выхожу из ситуации и жду ответа, возможно показалось мне всё это. Ты частью был моей и не причём сдесь ситуация, Любовь вела меня в твоей прострации, в которой, оказаться я ни с кем не смела, открывшись сердцем шла я за духовностью, но обрела лишь пустоту, в своей реальности и не пойму, быть может есть вина моя!!! Но ты мужчина, а я женщина--твоя женщина!!!  Пойми меня, я не хотела так... Твоё молчание... молчание... молчание... Что делать, когда больно душе и  не понимаешь ситуации уже? Но семя проросло, рядом с моим семенем, в цветке............ Как Вы думаете, нужно ли ждать того, кто просто смотрит и молчит, может я ему не нужна!!!  Если мужчина молчит, что Он этим показывает....

Статус: Неактивен

 

№ 27 (2008-12-19 23:12:15) Как это происходит? В чем магический секрет?

Алёна
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-10-29
Сообщений: 12
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Эллада написал:

Эллада написал:

Пусть победит сердце, кто знает если вы расстанетесь, будет ли такое ещё в ваших жизнях. Я не верю, в то,что мужчина может охладет от Любви женщины, ведь женщина расскрывает его, как Он её расскрыл, что она так полюбила его! Но, если это так, то пусть живёт умом!  И так из веке в век, мы предаем Любовь! Лишаемся рассудка, вновь.... Идём, ища Любовь!!!  В телесной близости мы вновь, ликуем, что пришла Любовь, к двоим нам, без остатка, вновь... Мы, предаем Любовь......

Статус: Неактивен

 

№ 28 (2008-12-19 23:33:26) Как это происходит? В чем магический секрет?

Алёна
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-10-29
Сообщений: 12
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Здравствуй, моя милая Эллада. Я так несчастна, сейчас. Помнишь, я столько писала о своём счастье, не для себя, а для него. Я так хотела, Любить его. Но, мы предали свою Любовь. Сейчас пустота на сердце вновь....   Как Вы думаете, мой Милый думает обо мне? Стоит ли, так себя расстрачивать, из-за Любви к мужчине? Может он счаслив уже.

Статус: Неактивен

 

№ 29 (2008-12-20 19:16:22) Как это происходит? В чем магический секрет?

Эллада
Алхимик **
Как это происходит? В чем магический секрет?
Зарегистрирован: 2008-09-10
Сообщений: 42
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

  Милая Аленочка!!!!!!

Все будет хорошо!!!!!!

Не волнуйся ты так, не расстраивайся и не переживай!!!!!!!!

Доверься БОгу!!!!!!

Он поможет и все  подскажет тебе!!!!!!!!!!!!!!!

Будь чуть чуть терпеливой!!!!!!

Понимаешь милая, всю ту Красоту, которую ты пережила со своим Любимым подарил тебе БОг!!!!!

И то, что случилось сейчас тоже его ВОля!!!!! Хотя поверить и понять почему, тебе пока не легко!!!!!!

Не вини никого ни себя ни Любимого!!!!!

Я обещаю тебе - все вернется к тебе обещаю!!!!!! И не важно когда, через год или два????? С этим мужчиной или с другим?????

Поверь, все это не важно!!!!!!!!

ВАжно, что ты была по-настоящему счастлива, соприкоснулась с настоящей Реальностью, Красотой, Чистотой, Любовью...

А этот Мир  так устроен, что все непременно повторяется, ведь все придумывает БОг, а ему совсем не жалко ничего для тебя....

Пиши, хочешь пиши в личку...буду рада...

С Любовью и нежностью 

Статус: Неактивен

 

№ 30 (2008-12-22 19:14:37) Как это происходит? В чем магический секрет?

САТОРИ
Алхимик **
Как это происходит? В чем магический секрет?
Зарегистрирован: 2008-11-08
Сообщений: 27
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

отслеживаю эту тему,как только она появилась.а когда сегодня открыла ссылку и прочитала обращение эллады-милая аленочка!то поняла.что действительно всё это не случайно.меня тоже зовут алена и в это трудно поверить,но в моей жизни происходила подобная ситуация.причем параллельно с ситуацией алёны.в моей жизни.точно так же появился внезапно мужчина,через которого шел такой сильнейший поток энергии и сексуальной в том числе.что я просто "летала" и одновременно не понимала,что происходит.но настолько был высокий подъем,настолько был резкий болезненный спад этой энергии,затем чувство пустоты внутри.время анализа,постановка вопросов зачем это всё и для чего,просила показать мне ,какой я урок должна извлечь из всего этого(честно сказать до конца так и не поняла),сейчас чувство благодарности и осознанности,что именно через этого человека мне послали божественную любовь,и я ему благодарна,что именно он исполнил свою миссию.разрыв был непонятен мне вообще.он просто исчез.перестал звонить.без объяснений.без скандалов.просто исчез.
через время мне посылают другого мужчину,я уже пытаюсь не бросаться в омут с головой.понимая.что будет больно как и в предыдущий раз.снова замечательный секс,ощущения близости,но с первым случаем конечно несравнить,здесь все горадо слабее.3 недели и он исчезает тоже,без объяснений без причин.я понимаю.что это либо я не поняла.что то с предыдущего урока(как известно они повторяются до тех пор пока не будут усвоены),либо же это просто закрепление усвоенного этого же предыдущего урока.но со вторым мужчиной я уже не чувствовала такого мощного потока энергии,а когда он перестал звонить также и без объяснений все закончилось,у меня нет даже боли и разочарования,обвинения себя в чем-то,как при первом случае.просто я мысленно поблагодарила его.и такое чувство что его в моей жизни просто не было.
а первый случай я до сих пор не могу выкинуть из головы.
не знаю точно.чему меня пытаются научить.очень буду ждать ответов.
спасибо.

Статус: Неактивен

 

№ 31 (Сегодня 00:28:15) Как это происходит? В чем магический секрет?

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Там, где прежде были границы науки, теперь ее центр. - Г. Лихтенберг

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10080 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15521 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139395 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56257 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.133.12.172, 3.133.12.172
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.057 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека