Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.»

В этой теме: 1 гость (Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.)

№ 81 (2009-07-11 08:35:37) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Ну так это "не близко", это уже и есть астрал. А был ли он 1 или 2 сек. это уже другой момент. Главно ты знаешь теперь как он выглядит. И знаешь на что ты лучше реагируешь.

DiveR52 написал:

И еще такой вопрос, если будет темно, я буду видеть в темноте, находясь в астрале? Просто когда я вышел, зрение было похоже на физическое.

Есть будешь выходить в реал, а в реале темно, то будешь видеть как есть. Если выйдешь в другую реальность параллельную и там светло, то будешь видеть в свете.
Но ещё может быть момент когда вокруг светло а не видишь ничего. Это значит что в астральном теле не хватает энергии для зрения. Оно кстати много энергии берёт. Но обычно всё видно и всё слышно.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 82 (2009-07-11 17:07:03) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

DiveR52
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

У меня появился еще вопрос, весь день сегодня мучаюсь в догадках. Просто тут еще детство свое вспомнил, оказывается, я почти каждый день умел выходить в астрал, когда еще ребенком был. Я порой просто не понимал, где нахожусь - то ли в реале, то ли в астрале. Когда я говорил своим родителям в детстве, что вижу это, они говорили, что я этого им не говорил, но я был уверен, что говорил! Словно какое-то дежавю.
В общем, в чем вопрос: Если очистить разум от всего, то в астрале будешь видеть тоже самое, что и в реале? Это взаимосвязано или же астрал - это мир грез? Приведу пример: если я выйду в астрал, а мой друг, скажем, у себя дома напишет большую табличку с 6-ти значным числом, то я увижу на ней тоже самое число (в астрале), что и в реале или нет? Т.е. информация в астрале и в реале совпадет, если разум будет чист? Моя цель поставить на будущее такой эксперимент. Во-первых, доказать самому себе, что это не страна грез, во-вторых, окружающим. Этот вопрос не дает мне просто покоя, очень хочется знать правду.

Статус: Неактивен

 

№ 83 (2009-07-11 17:21:01) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Тут скорее всего дело в хорошем освоении практики выхода в астрал.
Если научишься в астрале быть как рыба в воде, то сможешь и в реале читать и в высший астрал попадать где банк данных хранится на прошлое и будущее.
Вообще читать что в реале не так уж интересно. Можно и ногами пройти и прочитать. А вот что было давно и что будет это гораздо прикольнее.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 84 (2009-07-12 00:12:00) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

gum-san
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-03-31
Сообщений: 1
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Привет астропроходцы! Проблема моя в том, что при появлении вибраций, я начинаю эмоционально возбуждаться. Новизна ощущений настолько бодрит, что как бы не пытался я сохранять покой и внутреннее безмолвие, сердце просто выпрыгивает от восторга чтоли? при этом вибрации спадают, сменяясь жаром в теле, потливостью и полным пробуждением. Вибраций достигаю довольно просто и быстро, причем могу их усиливать, но до какого то предела, а там - эмоции, диалог и опять пробуждение. Я думал - привыкну, научусь спокойнее реагировать (а точнее не реагировать), но каждый раз одно и тоже.
Недавно испытал ОС, причем в момент осознания начались вибрации, и, понимая что вот-вот проснусь, не желая упускать такой важный опыт, я все же смог уцепиться, концентрируясь на объектах сна, хотя восторг был неописуемый: чувство свободы-чувство абсолютно новое для меня! Субъективно хватило мне этой концентрации минут на пять, потом плавно провалился в бессознательное. Сдерживаюсь чтобы не расписать ОС подробно, ибо не суть важно.
Был и еще интересный случай: среди ночи вдруг почувствовал оглушительный рёв в голове, как будто к черепной коробке приложили включенную бор машину. Вибраций при этом не ощущал. Рёв нарастал и вдруг замолк, а я ощутил себя как бы плавающим в пустоте, легко покачиваемым, типа как на волнах, в положении тела в котором меня рёв застал спящего 1. Конечно понял все! Но, плаваю себе в пустоте и ничего не могу сделать 9 И тут опять обнаруживаю себя в постели, в той же позе, пошевелиться не могу, рёв опять начинает нарастать, и опять я плаваю в пустоте! Дальше не помню, видимо в бессознательный сон провалился опять.
У каждого конечно свой набор опыта, но может быть посоветуете что нибудь начинающему, по природе своей эмоциональному - мне? 1 Спасибо.

Статус: Неактивен

 

№ 85 (2009-07-12 02:21:09) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Спектр (Оюри)
Новичок *
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2009-07-11
Сообщений: 2
Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Для начала - выход в "астрал" осуществляется не при помощи сна.


Отдай что-то равноценное и получишь желаемое.
Абсолютный баланс. Идеальная грань.
За ваше существование - тоже плачена цена.
Увы, не вами... (с)

Статус: Неактивен

 

№ 86 (2009-07-12 07:05:15) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

gum-san написал:

но может быть посоветуете что нибудь начинающему, по природе своей эмоциональному - мне?

Аутотренинг перед сном.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 87 (2009-07-12 11:48:12) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Sergei2204
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-07-06
Сообщений: 37
Пол: Муж. Телец
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

здравствуйте.я хотел узнать про вибрации которые возникают при выходе в астрал,у меня эти вибрации возникают в нормальном состоянии сами по себе.подскажите почему и что это?

Статус: Неактивен

 

№ 88 (2009-07-12 14:30:47) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

DiveR52
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

gum-sam, мне тоже иногда эмоциональность мешает.. Только на данном этапе у меня проблема не с вибрациями, а с тем, что меня словно втягивает назад в физическое тело, и я не в состоянии ничего сделать. Приведу пример. Сегодня осознаю себя во сне, причем очень четко. Сразу после осознания оказываюсь над своим телом и осознаю это. Начинаю делать фантомные раскачивания. Причем почему-то проще всего получаются вращения в горизонтальной плоскости по и против часовой стрелки. Затем я раскручиваюсь до состояния вращения, все сильнее и сильнее. Затем пробую попытку выскочить из тела, причем достаточно сильную. Сразу же оказываюсь на полу, стараюсь сориентироваться и выскочить дальше. Наступают легкие вибрации, меня, как магнитом, притягивает назад к телу. Затем я еще делаю одну попытку, раскачиваюсь, пробую выкатиться из тела уже другим способом, но замечаю, что делаю уже это в реале. Причем проблема в том, что мне ни капли не страшно, я полностью осознаю, что делаю, но физическое тело притягивает, как магнит, хотя я о нем вообще не думаю. Дальше, чем 80 см от физического тела, мне не удалось выпрыгнуть. Причем на этот раз у меня отсутствовало зрение, я лишь все мог ощущать. При этом была полностью потеряна ориентация, т.к. зрение присутствовало на 5%, не больше. Уже даже и не знаю, как преодолеть гравитацию физического тела..

Статус: Неактивен

 

№ 89 (2009-07-12 15:20:36) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Sergei2204
У тебя в роду шаманов нет случайно? 1
Похоже что-то на расположенность к трансам.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 90 (2009-07-12 15:55:19) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Sergei2204
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-07-06
Сообщений: 37
Пол: Муж. Телец
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

не знаю,но мать может от зглаза заговаривать,сейчас на работе приехал начальник (скользкий тип),но я представил что сдавливаю его сердце(причём использовал третий глаз),он завертелся и сразу свалил.это шаманизм что ли?

Статус: Неактивен

 

№ 91 (Сегодня 05:45:57) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Познай самого себя. - Хилон (начертано у входа в храм Аполлона в Дельфах)

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10090 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5045 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15532 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139538 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56277 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.222.125.171, 18.222.125.171
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.057 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека