Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.»

В этой теме: 1 гость (Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.)

№ 71 (2009-07-03 23:17:15) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

unlim6733
Выделить нужно астральное тело из физического любыми путями. Это и есть Астрал. А уж дальшего кого куда понесёт.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 72 (2009-07-04 11:26:23) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

DiveR52
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Все же думаю больше не буду ставить эксперименты с недосыпанием. 1 Под ночь уже было такое состояние, когда не хотелось спать, сон как рукой сняло. Зато мозг кипел, будто был в бреду каком-то. Появился страх, будто я отсутствую. Казалось, что тени начинают оживать, медленно, но это было видно, едва заметно. За последнее время такого страха ни разу не встречал. Причем уже думаю все, надо тупо пойти и уснуть. Так еще не мог заснуть где-то час, просто не хотелось спать. В итоге усилием воли заставил себя просто уснуть, т.к. ни рассудка, ни сил просто не было. Чувствовал себя, как севшая батарейка. Причем которую очень сложно заново зарядить. Но в итоге я уснул. Проспал где-то часов 10-12. На утро себя чувствую просто отлично, полон энергии, как обычно и рассудок здравый. Страх, как рукой сняло. Думаю лучше буду спать по 5-6 часов, чтобы под вечер чувствовать потребность во сне и попробовать осуществить астральную проекцию.
Кстати, понял, почему мои попытки выйти из астрального тела в начале были неудачными. Моя кровать была расположена в направлении запад (голова), восток (ноги). По-моему, самое неудачное расположение. Сейчас передвинул в направлении север (голова), юг (ноги).
unlim6733, очень интересный вопрос. Сам над ним долго рассуждал, хотя новичок в этих делах. Просто 3 дня назад у меня был осознанный сон, и я долго во сне гадал, была ли это астральная проекция или нет. Все было уж слишком реальным, только местоположение вещей в комнате изменилось - вот и понял, что это сон. Даже не знаю, каким все будет в астрале.. Еще ни разу по-настоящему там не был.
moZg, и еще вопросик. А как же себя ведет астральное тело, когда ты во сне? Оно просто находится над физическим телом или же где-то далеко в неосознанном состоянии? Ведь во сне порой кажется очень реально, когда ты летаешь, проходишь сквозь стены и т.п. Может, астральное тело путешествует, только неосознанно?

Статус: Неактивен

 

№ 73 (2009-07-04 15:08:10) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

DiveR52 написал:

moZg, и еще вопросик. А как же себя ведет астральное тело, когда ты во сне? Оно просто находится над физическим телом или же где-то далеко в неосознанном состоянии? Ведь во сне порой кажется очень реально, когда ты летаешь, проходишь сквозь стены и т.п. Может, астральное тело путешествует, только неосознанно?

Всё тоже самое как с физическим телом, тоько ты начинаешь путешествовать в астрале в астральном теле. Ну если просто сказать то в разряженном теле, где атомы удалены друг от друга на большое расстояние, оно какбы воздушное, поэтому можно проходить в нём сквозь физические стены.
Причём сквозь астральные стены пройти невозможно.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 74 (2009-07-07 13:29:58) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

DiveR52
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Уже есть кое-какие продвижения. Заметил 2 вещи, которых ранее не наблюдал:
1.) Решил днем расслабиться и понаблюдать за собой. Лежал где-то час, мое тело стало тяжелым и словно ватным. Чувствую, что потихоньку начинаю куда-то погружаться. И вдруг звонит телефон. Я ощутил, как мое тело вздрогнуло каждой мышцей, будто резко свалился в него.
2.) Просыпаюсь среди ночи и чувствую, что мое тело повернуто на 90 градусов. Легкий свет от включенного компа позволил мне заметить, что я лежу именно в другом положении. Попытался осознать это состояние и попробовать полететь. Но как только пришло осознание, мой взгляд стал обычным, положение обычное. Словно я перешел из одного состояния в другое. Причем никаких вибраций и дискомфорта я вообще не ощущал, все было мягко.
Теперь вопрос - два этих факта уже свидетельствуют о том, что стало что-то получаться или же это что-то навроде самообмана? Просто каждое свое действие я стараюсь наблюдать и осознавать.

Статус: Неактивен

 

№ 75 (2009-07-07 13:48:34) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Ну второй случай если я его правильно понял уже есть выход в астрал.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 76 (2009-07-08 09:22:35) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

DiveR52
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg, спасибо. Сори, что наверное, замучил вопросами. 1 Просто реально хочу всего добиться, чтобы все получилось.
Вчера удалось поймать вибрации. Т.е. я просто лежу на животе (на спине мне крайне неудобно), расслабился, отключился и вдруг заглянул внутрь себя и почувствовал, что я где-то выше. И чувствовал, как по мне пошли весьма ощутимые вибрации. Это ни капли не страшно, что-то похоже на пульс. Это те самые вибрации? Частота где-то, наверное, 2-4 Гц. Явно на пульс не похоже, частота пульса намного ниже. Затем подключился мой ВД и попытался все проанализировать, вибрации постепенно ослабли и исчезли. После этого я просто уснул.
Приснился мне осознанный сон, почти все детали четко помню. Заметил интересную штуку. Как только осознал себя во сне, включилось сознание, картина сна стала мутниться и исчезать. Я посмотрел себе на руки и все сразу стало ОК. Взгляд на руки почему-то очень сильно концентрирует внимание, это помогает, чтобы не проснуться.
Похоже, все мои неудачи при выходе в астрал возникают из-за того, что у меня часто наблюдается ВД и из-за того, что я пытаюсь представить конечный результат и ожидаю чего-то, пытаюсь это анализировать. А ведь на самом деле нужно просто наблюдать и не знать никакого результата. В любом случае не буду останавливаться на пол пути, уже какие-то результаты есть. В любом случае, это все очень интересно, гораздо интереснее, чем просто обыденные вещи. Жаль, что только сейчас это начал понимать..

Статус: Неактивен

 

№ 77 (2009-07-08 22:36:54) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

unlim6733
Алхимик **
Откуда: Первоуральск
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 23
Пол: Муж. Козерог
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

ВД мне тоже однажды помешал((( вылетел из ела но потом на4ал как ты анализировать 4то происходит...и тут же о4нулся((


Цой ЖИВ !!!

Статус: Неактивен

 

№ 78 (2009-07-09 20:52:33) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

DiveR52
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Похоже, нашел главную причину, по которой не удается выйти в астрал. Причина в том, что я не могу расслабиться на 100%. Ведь как я понимаю, тело должно быть ватным и тяжелым и почти не чувствоваться. Такого у меня не бывает, сколько бы я ни старался расслабляться. Может быть, это связано с неудобством матраса и подушки. Кстати, когда не занимался астральной проекцией, засыпал где-то за пол часа - час, было сложно найти удобное положение и расслабиться.

Статус: Неактивен

 

№ 79 (2009-07-09 21:09:44) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Вообщето да.
Но тут важны два момента стразу. Это расслабление и сознание должно какбы поплыть в состояние сна. И тут на границе происходит выход в астрал. Обычно может быть металлический треск если долго отделяться от тела.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 80 (2009-07-11 07:03:40) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

DiveR52
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Получилось выйти на 2-3 сек.. Все было слишком быстро. Понял самое главное - в начале я вообще все делал не так, особенно, для новичка.
В общем, поставил будильник на 5:00. А пошел спать в 23:00 Проснулся, умылся, сходил в туалет, после походил минут 5 по комнате, внушая себе, что я выйду из тела или осознаю себя во сне.
В итоге ложусь опять засыпать, начинаю видеть картинки сна, одна за другой.. Привязался к ним, но не стал погружаться в них. Немного пробудился, чувствую, что лежу на кровати, но ощущение другое. Стал раскачиваться в разные стороны, а затем просто оттолкнулся рукой от кровати и вылетел сзади себя где-то на 60-80 см, увидел свою физическую голову и почувствовал вибрации. затем меня, как магнитом, втянуло назад в тело.. 2 Не успел я еще разок побольше оттолкнуться.. Блин, а ведь уже почти все получилось. Буду пробовать еще, на самом деле это вообще не страшно и нет никаких неприятных ощущений. Если только вибрации - так это даже как-то приятно. Только вот физическое тело тянет, как магнит..
И еще такой вопрос, если будет темно, я буду видеть в темноте, находясь в астрале? Просто когда я вышел, зрение было похоже на физическое.

Статус: Неактивен

 

№ 81 (Сегодня 01:41:30) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твердый предмет. - Лао-цзы

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10119 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5067 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15593 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139908 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56378 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.223.119.17, 18.223.119.17
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.057 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека