Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.»

В этой теме: 1 гость (Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.)

№ 51 (2008-12-05 20:53:40) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Скачать книгу Радуги с подробными описаниями как выйти в Астрал - Вне Тела подробные инструкции в современном и понятном изложении.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 52 (2008-12-05 23:01:12) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Nesfer
Новичок *
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 8
Пол: Муж. Дева
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

спс большое

Статус: Неактивен

 

№ 53 (2008-12-06 16:57:02) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Nesfer
Новичок *
Зарегистрирован: 2008-12-04
Сообщений: 8
Пол: Муж. Дева
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

ммм, а вот еще вопрос, я где то читал что в астрал может вытащить другой человек уже находящийся в астрале, такое возможно?

Статус: Неактивен

 

№ 54 (2008-12-06 17:10:13) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Не знаю. Но вроде нет. Потому что нужно войти в тот же самый астральный диапазон.
Теоретически можно, но практически это не реально.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 55 (2008-12-11 07:53:36) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Shin
Хозяин судьбы ***
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

Скачать книгу Радуги с подробными описаниями как выйти в Астрал - Вне Тела

читаю... это здорово, очень много похожих ощущений у меня тоже было... сама книга читается легко и быстро, еще мне понравилось, что автор не парится и говорит все как есть.

Статус: Неактивен

 

№ 56 (2008-12-11 08:10:32) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Я его по телевизору несколько раз видел.
Человек реально выходит в астрал и даже больше. Выходя в астрал может видеть всё в реальном времни, в нескольких передачах это доказывалось.
Показывали как он ложится, минут 10 расслабляется, ещё 10 минут занимает выход в астрал и потом рассказывает всё что можно узнать о любом объекте только находясь в астрале.
У него ещё книги есть. Но эта самая лучшая, основательная.
Самое классное что человек русский, довольно простой и доступный.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 57 (2008-12-11 09:54:42) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Shin
Хозяин судьбы ***
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

Самое классное что человек русский, довольно простой и доступный.

меня поразило то, с какой легкостью некоторым людям даются выходы... наверное это зависит от степени развития духовности. по другому не могу объяснить... при всем желании, у меня так легко не выходит.

Статус: Неактивен

 

№ 58 (2008-12-21 18:26:39) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Shin
Хозяин судьбы ***
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Никто никогда не слышал про место, где бы было одно Солнце и две Луны? я частенько в астрале попадаю в такое место, на такую планету (естестенно вряд ли это Земля)...

Отредактированно Shin (2008-12-21 18:27:35)

Статус: Неактивен

 

№ 59 (2009-06-11 17:59:32) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

NUD
Новичок *
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2009-06-10
Сообщений: 5
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Nesfer написал:

я где то читал что в астрал может вытащить другой человек уже находящийся в астрале, такое возможно?

moZg написал:

Не знаю. Но вроде нет. Потому что нужно войти в тот же самый астральный диапазон.
Теоретически можно, но практически это не реально.

Практически тоже реально,просто резонационная синхра обоих нужна. С таким же успехом сущность с той стороны может вытащить нас,если мы "войдём" в резонационную зону "астрала".

Shin написал:

меня поразило то, с какой легкостью некоторым людям даются выходы... наверное это зависит от степени развития духовности. по другому не могу объяснить... при всем желании, у меня так легко не выходит.

Ну так он этим только и занимается,чего ж тут удивляться. Да и от готовности тоже зависит.

Статус: Неактивен

 

№ 60 (2009-07-03 06:52:49) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

DiveR52
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Хотелось бы узнать советы и ответы на вопросы у знающих людей. Хочется по-настоящему выйти в астрал.
Пока что вроде как получилось только осознанное сновидение. Снится сон, и вдруг я понимаю, что это сон, смотрю себе на руки. Сознание сразу проявляется, становится четким и ясным, как в реале. Картины сна сразу приобретают реалистичность. Вдруг бросок в пространстве. Я чувствую, как парю над своей кроватью у себя в комнате, ощущения реальные! Но вдруг ощущаю, что просыпаюсь. Чувствую рядом с собой котенка. Сразу вспоминаю, а ведь в реале у меня нет никакого котенка! Он начинает царапаться, я его скидываю. Он снова на меня напрыгивает мне на спину, сбрасываю еще раз и уже успешно. Мне ни капли не страшно, сознание четкое. Я понимаю, что котенок - это что-то не то, надо проверить, а не сон ли это. Подхожу к компьютеру у себя в комнате, включаю монитор. И вижу, картинка на рабочем столе другая, все другое. Понимаю, что я в каком-то состоянии между сном и астралом. Но четко осознаю, я не в физическом теле, восприятие другое. Но все такое реалистичное! Вдруг вижу умервшего человека и общаюсь с ним, задаю ключевые вопросы, мне не страшно, просто все это осознаю. Затем пытаюсь пойти на кухню и вдруг теряю концентрацию, забываю посмотреть себе на руки и просыпаюсь уже в реале. Хотелось бы узнать - что это, осознанное сновидение или какой-то искаженный астрал? Ну уж все слишком реально было. Не как во сне это точно.
Еще до этого перепробовал кучу техник. Удается достигать лишь вибрации, у которых частота раза в 3 выше, чем биение моего сердца. Причем эти вибрации похожи на пульсацию и весьма плавную. Сильных и резких вибраций не удается достичь. Чаще всего, когда вспыхивает сознание, я вдруг на 1-2 сек вижу потолок своей комнаты с закрытыми глазами! И зрение будто в виде полусферы. Еще четко могу ощутить энергию в руках, когда расслабляюсь.
Также пробовал всякие гипнозы для выхода в астрал, но на меня они вообще никак не действуют, абсолютно.. Зато самовнушение дает хоть какие-то результаты.
Хотелось бы узнать следующее:
1.) Может ли заменить астральная проекция сон? Я имею ввиду, возможно ли черпать энергию также, как это происходит во сне.
2.) Для астральной проекции требуется энергетическая усталость или же наоборот прилив сил? Т.е. я подумал, может быть, не спать 2-3 суток и вызвать тем самым астральную проекцию?
3.) Затрачивается ли энергия на то, чтобы находиться в состоянии астральной проекции?

Да и вообще хотелось бы наконец-то достигнуть результатов. Уже занимаюсь этим около месяца, но пока лишь получается частично. Новичок я в этом деле. 1 Просто хочется для себя открыть новый мир, надоело однообразие физического мира. Надеюсь на понимание со стороны. 1 И вообще рад, что нашел такой сайт, где люди реально все делают на практике, а не по наслышке.

Статус: Неактивен

 

№ 61 (Сегодня 06:23:45) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой. - Демокрит

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10107 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5059 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15565 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139657 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56318 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.223.160.61, 18.223.160.61
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.055 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека