Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.»

В этой теме: 1 гость (Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.)

№ 31 (2008-11-11 22:58:12) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Ну ты же сама спрашивала:

САТОРИ написал:

в астрале у меня был как созвездие,состоял из звезд и крутился.может мне пытаются передать какую-то информацию,а я не понимаю.что вы думаете по этому поводу?

Теперь сама гворишь "пойдите господа все нафиг, вы мне мешаетесь под ногами своими никчёмными советоми"...

Ну одно слово - бабы.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 32 (2008-11-13 21:03:04) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

САТОРИ
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-11-08
Сообщений: 27
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

неа...не правда.
я всегда прислушиваюсь к советам и сама люблю их давать,но поступать должен каждый сам как хочет и прислушиваться,что подсказывает ему его сердце и интуиция.поскольку никаких советов по своему вопросу не получила, то решила сделать выводы сама.
а что касается баб.....да,непредсказуемые мы существа,спорить не буду.1

Статус: Неактивен

 

№ 33 (2008-11-13 21:50:09) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Признавайся, блондинка или нет... 1

И бабы в Индии в почёте.
Один только Саи Баба чего стоит.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 34 (2008-11-14 07:06:47) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Shin
Хозяин судьбы ***
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Да не, девушка права... интуиция славная штука, а советы, это только знаки на дороге, а следовать им или нет - решает водила

Сегодня я понял!!! В ночь с четверга на пятницу, я постоянно вижу ближайшие события будущего... вот сегодня были отрывки: сон - 08:56 - я смотрю на часы и понимаю, что опаздываю (реал - с утра сегня так и было, я опаздал, когда взглянул на часы было дежавю - 08:56); сон - я, отец... еще кто-то из семьи идем по магазину, набираем кучу еды, торты... много тортов (реал - сегодня у матери День рождения, скорее всего поедем закупаться вечером)...
можно было бы подумать, что я предполагаю в сознании, что сегодня произойдет, но если откровенно, я только проснувшись и вспомнил, что у матери ДР!
это только часть... а так, каждый раз с четверга на пятницу заглядываю в будущее или ощущаю эмоции, которые потом появляются.

Отредактированно Shin (2008-11-14 07:36:19)

Статус: Неактивен

 

№ 35 (2008-11-14 17:46:29) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

САТОРИ
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-11-08
Сообщений: 27
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

блондинка в прошлом.а сейчас брюнетка.но это значение не имеет.когда нечего сказать в своё оправдание,проще всего сделать невинные глаза и сказать" я же блондинка."а причем здесь цвет волос,если в голове пусто.

Статус: Неактивен

 

№ 36 (2008-12-04 06:40:43) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Shin
Хозяин судьбы ***
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

В астрале, я порой нахожусь рядом с зеркалом, не упускаю случая посмотреть на себя, однако вижу, что лицо не мое. плюс иногда вижу человека, знаю что он мой знакомый, но он опять же выглядит по другому... в чем может быть причина?

Статус: Неактивен

 

№ 37 (2008-12-04 07:50:19) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Вообще увидеть себя в астрале - это редкость. Сколько я читал всякой литературы, это самое редкое явлени. Можно видеть руки, ноги.... ну как обычно видишь когда не в астрале, но чтобы увидеть целиком... это редкость. Я так понимаю есть какое-то табу. Наверно потому что увидеть себя в астрале со стороны - это значит увидеть себя как "Я есмь".
У меня были случаи когда я находясь в астрале выходил в астрал. Все точно также как обычный выход но только в астрале. И тогда я видел себя со стороны. Прикольно. Но никогда я не видел себя таким как обычно вижу себя в зеркало. Даже видел женское тело и тело ребёнка какого-то.... Но никогда как физическое тело, как я его знаю.
Ещё прикольный факт: раньше был такой феномен (когда видеокамеры были редкостью) когда снимали кого-нибудь, тот потом при просмотре говорил чё-нить такое "Да это же не я! Т голос какой-то другой!".
Ну то есть мы себя изнутри видим иначе, чем мы есть на самом деле.....
Вот 1


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 38 (2008-12-04 08:12:32) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Shin
Хозяин судьбы ***
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

когда снимали кого-нибудь, тот потом при просмотре говорил чё-нить такое "Да это же не я! Т голос какой-то другой!".

точняк, такое все когда-нибудь замечают, получается, мы чувствуем себя - настоящих в реале, но не видим, а то какими нас видят другие - это другое тело, не наше, а временное.
Когда я вижу себя в астрале в зеркалах, правда не было такого, чтобы мое тело менялось там, я всегда там один и тот же и себе в астрале я нравлюсь больше, чем в реале - это факт.

Статус: Неактивен

 

№ 39 (2008-12-04 08:28:52) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Ну правильно. В астрале всё подлиннее. И там как-то всё без эго. Оно вернее там есть, но не такое сильное как в реале. И там нет такой сильной привязки к внешнему виду и форме. И вообще сознание в астреле очень легко относится к разным трансформациям. Например меня бы шокировало если бы я вдруг оказался в женском теле в реале 1 а в астрале как будто так всегда и былО. Только потом когда анализируешь выход в астрал думаешь чё за фигня, женское тело... А там нормально всё.
Но вообще с зеркалами надо поаккуратнее. Это довольно сложная вещь. Я лично никогда не сталкивался.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 40 (2008-12-04 08:34:15) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Shin
Хозяин судьбы ***
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

Только потом когда анализируешь выход в астрал думаешь чё за фигня, женское тело...

интересно, что все-таки есть разница, я имею ввиду, и в астрале мы делимся на женское и мужское начало, а не бесполы...

moZg написал:

Но вообще с зеркалами надо поаккуратнее

а что есть какое-то предупреждение... а что-то про это ничего не знаю

Статус: Неактивен

 

№ 41 (Сегодня 09:38:53) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
То не потеряно, о чем не жалеют. - Р Стивенсон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10093 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5049 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15549 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139582 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56294 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.137.170.183, 3.137.170.183
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.068 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека