Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Подскажите техники для удержания вибраций...»

В этой теме: 1 гость (Подскажите техники для удержания вибраций...)

№ 41 (2007-11-16 19:23:22) Подскажите техники для удержания вибраций...

Delvish
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

HoMaHD
На второй вечер с момента начала изучения данной техники.

P.S.
Может поговорим в асе?

Отредактированно Delvish (2007-11-16 19:27:11)

Статус: Неактивен

 

№ 42 (2007-11-16 19:29:30) Подскажите техники для удержания вибраций...

HoMaHD
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-09-04
Сообщений: 36
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Delvish
А ну тогда ясно...
Ok,номер моей аси есть в профиле...стучи,буду ждать...

Статус: Неактивен

 

№ 43 (2007-11-16 22:48:37) Подскажите техники для удержания вибраций...

moZg
Архат *******
Подскажите техники для удержания вибраций...
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Delvish написал:

Такой вопрос: можно ли носить кольца, цепочки во время выхода в Астрал?

Ну тут очень широкий спектр действия.
Есть что-то момогает а что-то наоборот мешает.
Это тебе нужно почитать про свойства металлов и камней.
А вообще моё мнение такое, что лучше на теле ничего не носить. Я например даже часы в кармане ношу. Не люблю ничего на себе таскать. Никаких цепочечек....


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 44 (2007-11-16 23:14:41) Подскажите техники для удержания вибраций...

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Подскажите техники для удержания вибраций...
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Во-во, и я тоже.
Ношу правда только четки на шее. Нравится.


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 45 (2007-11-17 15:40:26) Подскажите техники для удержания вибраций...

Delvish
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Спасибо за ваше мнение. Я кольцо ношу чисто из професиональных целей и соображений. Астрал не единственный путь моего развития...
  С уважением.

Статус: Неактивен

 

№ 46 (2007-11-20 09:25:33) Подскажите техники для удержания вибраций...

HoMaHD
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-09-04
Сообщений: 36
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Привет всем,
я наконец-таки нашел технику которая на меня очень сильно подействовала! (я думаю она так же подействует на других!)
Вообщем случилось все этой ночью,ползая по интернету,я случайно наткнулся на технику "поза трупа",и этой же ночью решил ее испробывать.
Как всегда лег (головой на Север) я сделал свой проверенный способ расслабления,но потом почувствовал тяжесть языка,я сконцентрировался на нем,и пошли вибрации,далее я продолжил технику,отключил ВД,и начали появляться картинки,но как только я начинаю уходить в сон,то у меня сразу дергается либо нога либо рука (почему?),я представил себе небо(там в техники нада так),и тут сразу сильнейшие вибрации,сердце забилось ужасно,я пытался его успокоить,но потом до меня дошло что бьется,то не сердце,а анахата чакра!!Тут картинки все исчезли и появилась музыка,и вдруг такой резкий произошел щелчок,гдето в шеи чтоли!!!И со мной что-то произошло я так и не понял что!!(Кстати свист тоже был раньше,ток я забил на него =))Сквозь тьму я начал разглядывать свою комнату,я уже обрадовался,думаю,наконец-таки вышел,но не тут то было,я не мог пошевелить ни рукой ни ногой!!Однако бровями я мог двигать,я подумал,что это паралич наверно,сглотнуть тоже не мог!!!!И лежу я так,потом закрыл глаза сильные вибрации,открываю - какие-то хрени бегают берет глазами,и вскоре мне надоело,я с силой начал поднимать руку,но ничего!!!Я даже немного испугался своей беспомощности!!И тут я решил сглотнуть,сглотнуть оказалось попроще,чем поднять руку,но тоже очень трудно!Я сглонтул,и что-то стало меняться,я уже мог поднять руки,ноги!!
После этого у меня было столько сил,столько энергии,что я даже не знал куда ее девать,будто я проспал уже 4 часа примерно,а прошло-то всего 30-40 минут!!!Я первый раз проснулся утром такой свежий и бодрый =)
Расскажите плз,что это было?

Статус: Неактивен

 

№ 47 (2007-11-20 09:36:38) Подскажите техники для удержания вибраций...

moZg
Архат *******
Подскажите техники для удержания вибраций...
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

HoMaHD написал:

но как только я начинаю уходить в сон,то у меня сразу дергается либо нога либо рука (почему?)

Тоже такое бывает.
Это однозначно значит что астральное тело когда немного выходит а потом резко входит, то ты вздрагиваешь. Ну то есть ты почти заснул, астральное тело стало отделяться.... и тут резко входит обратно, ты немног опросыпаешься и вздрагиваешь. Все быстро происходит.

HoMaHD написал:

Расскажите плз,что это было?

Вот она сила расслабления. Так должно быть всегда и у всех, кто умеет спать по правилам. Без внутреннего диалого и расслабляясь по полной.
А вообще все очень похоже как у Роберта Монро в книгах написано.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 48 (2007-11-20 15:22:23) Подскажите техники для удержания вибраций...

HoMaHD
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-09-04
Сообщений: 36
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Слушай moZg,я сегодня еще раз буду делать эту технику,можешь пожалуйста что-нибудь посоветовать,как выйти из этого паралича (или что это было?).
Вот просто после странного щелчка (я тоже читал об этом и слышал рассказы о нем,говорят,что после него они выходили...),я сразу очнулся,но в каком-то страном состоянии...
Я не мог же проснуться так резко,я был в очень глубой релаксации и думаю проснуться было не реально!
А вообще это и есть сам процесс выхода,или это что-то другое было?
Сегодня еще разок попробую,напишу о результатах...
...Кстати нащет расслабления,я до сих пор в шоке!!!Уже прошло пол дня,а у меня в запасе еще очень много энергии!!Первый раз такое!!

Отредактированно HoMaHD (2007-11-20 15:23:43)

Статус: Неактивен

 

№ 49 (2007-11-20 16:03:23) Подскажите техники для удержания вибраций...

moZg
Архат *******
Подскажите техники для удержания вибраций...
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

HoMaHD
Это может быть щелчок и всё что угодно. Когда астральное тело отделяется и ты находишься в сознании, то шумы обязательно будут.
У меня как я писал был звук металла. Сильный скрежет.
Я думаю что у тебя был выход сознания без выхода самого астрального тела. Ну то есть ещё бы чуть-чуть и ты вышел. Но сознание уже полностью сместилось в сторону самого астрала.
А в остальном у тебя всё суппер. Так что и добавить нечего. Продолжай в том же духе.
Скоро тут будешь писать нам о том как там классово в астрале 1


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 50 (2007-11-20 16:11:44) Подскажите техники для удержания вибраций...

HoMaHD
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-09-04
Сообщений: 36
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Спасибо большое за помощь,даже и не знаю,что я бы делал без вас!!!
Некоторые говорят,что перед тем как выйти надо создать астрального двойника и им путешествовать,может быть я его и не создал,поэтому и не смог отойти от тела...Но это все лишь предположение))

Статус: Неактивен

 

№ 51 (Сегодня 22:26:37) Подскажите техники для удержания вибраций...

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Основной признак мудрости - терпимость к недостаткам других людей. ***

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10080 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15521 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139395 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56255 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.144.116.159, 3.144.116.159
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.077 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека