Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«FAQ по Выходу в Астрал»

В этой теме: 1 гость (FAQ по Выходу в Астрал)

№ 11 (2007-02-28 02:49:50) FAQ по Выходу в Астрал

Самурай
Махатма ******
FAQ по Выходу в Астрал
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

ВОПРОС: Но тогда существует и Бог?!
ОТВЕТ: Обратитесь к своему сердцу, и вы всё поймёте. Впрочем, можно сказать, что Бог – это правильный, духовный путь, который помогает, защищает, учит, ведёт – путь Любви…
ВОПРОС: Меня преследует физическая слабость и потеря жизненных сил. Я уже поняла, что это от неправильных упражнений по Кастанеде, но что делать, на подсознательном уровне процесс запущен. Как только я попадаю в осознанный сон, я начинаю смотреть на руки…
ОТВЕТ: Необходимо срочно переходить к другой духовной практике. Речь идёт о сердечной мантре. Она способна очень быстро гармонизовать ваши энергии и нейтрализовать все чёрные наводки Кастанеды.
ВОПРОС: Чем закончилась история вашего главного героя книги «Ветер нагваля»?
ОТВЕТ: Об этом, возможно, скоро выйдет новое повествование в готовящейся сейчас книге, посвящённой сталкингу, и которое будет продолжением.
ВОПРОС: Что такое по вашему «места Силы» по Кастанеде?
ОТВЕТ: Эти «места Силы» есть ни что иное, как энергетический разлом в земной планетарной эго-структуре, связующий с наиболее тяжкими, мрачными, тягостными слоями ноосферы (с адом). Туда путешествуют толтеки, там они остаются после смерти. Кастанеда очень хорошо описывает соответствующие состояния при переходе за «стену тумана». Он испытывает жуткое давление, его разрывает на части, нечем дышать, он в предсмертной агонии… Вся загадка гениальной мистификации писателя заключается в том, каким образом пространства ада (серые чавкающие туннели, чёрные миры, вонюче-серные дюны) Кастанеде удалось для многих читателей сделать привлекательными и желанными!?
ВОПРОС: Почему же тогда в «местах Силы» проводятся сейчас многие семинары, групповые занятия, тренинги?
ОТВЕТ: Потому что люди обмануты! Кроме того, в этих местах человек очень быстро дезориентируется, становится неуравновешенным, внушаемым. Им очень легко управлять.
ВОПРОС: Периодически ночью при переходе к осознанному сновидению я ощущаю вибрации в теле. Что это?
ОТВЕТ: Статическая работа демонической Кундалини. Будьте осторожны и очень внимательны. Если вы медитируете, советую прекратить!
ВОПРОС: После осознанных сновидений с некоторых пор стал чувствовать какой-то неприятный лёгкий озноб или жар, как после банной парилки и непонятное беспокойство. Что со мной?
ОТВЕТ: Вами интересуются… Вы где-то пересекли поле внимания настоящих неорганических существ по Кастанеде. Это очень и очень опасно! Советую вам немедленно встать в страхующий, защищающий поток Высокого сознания и начать практику сердечной мантры. В противном случае со временем исход может быть трагичным!
ВОПРОС: По ночам ощущаю странные, не сильные, энергетические толчки. Прокомментируйте.
ОТВЕТ: Скорее всего, это мелкие не развитые, но разумные энергетические локализации (и ваши субличности в том числе!), которые хотят вам как-то помочь, как они это понимают. Но в действительности они создают хаос, дестабилизируют точку сознания. От них необходимо очиститься.
ВОПРОС: Снились странные сны, в которых я был каким-то образом склеен по фронтальному направлению. Я поворачивался и всё пространство сновидения поворачивалось вместе со мной. Не мог выделиться, открепиться…
ОТВЕТ: Это знакомое монофазное состояние. Оно связано с осознанием себя перед засыпанием. Вы сливаетесь с плоскостью кровати и такая сливаемость, слитость (однофазность) переносится в сон. Это не страшно.
ВОПРОС: Экспериментировал с техниками сдвоенных позиций сновидений, ничего не вышло. Вам что-нибудь о них известно практически?
ОТВЕТ: Да. В своё время я работал с ними и были любопытные эффекты. Точка сознания регулируется в очень гармоничное и устойчивое восприятие мира сна, практически ничем не отличимое от яви! Но следует понять главное – все приёмы и способы в потоке сознания толтеков, которые выглядят на первый взгляд очень привлекательными и разжигают необыкновенный интерес, все они пропитаны насквозь чёрными, тяжёлыми вибрациями и жёстко замыкают на соответствующие пространства хищного сознания, подобные аду! А приём сдвоенных позиций, вообще, даёт Кастанеде Арендатор – зловещий и коварный чёрный маг древности! Сравните, – одно дело попасть в такой разрушительный мир ненадолго, мельком, воспринять его по касательной, вскользь; и другое, – в стабильной, устойчивой, прямой, непосредственной, энергетической трансляции! – Разрушительные влияния во много раз усиливаются…
ВОПРОС: Мои осознанные сны – это чаще всего ощупывания в темноте. Я мало что вижу. Почему?
ОТВЕТ: Прямое послание из сна – «ваш путь во мраке». Неправильна сама практика сновидения. Точка вашего сознания не смещается далеко. Начните сердечную практику и вы увидите, как ваши сны расцветут, оживут и осветлятся. Вы начнёте не только щупать, но и видеть сны!
ВОПРОС: На грани бодрствования и сна я продолжаю принимать сигналы из мира снов, но нередко бывают физические застывания, ощущения беспомощности, страха, я не могу сдвинуться с места, в то время как кто-то действительно хочет ко мне приблизиться. Что это?
ОТВЕТ: Это сонный паралич. Он сам по себе не опасен, но с духовной т. зрения он означает неправильную общую и сновидческую практику. Ещё так проявляют себя вестники снов, предваряющие какие-либо перемены вашей жизни.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 12 (2007-02-15 08:56:58) FAQ по Выходу в Астрал

Shaman
Новичок *
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 2007-02-15
Сообщений: 5
Пол: Муж. Лев
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Вопрос: Может ли один человек вытащить в астрал другого?
Ответ: Может.

Статус: Неактивен

 

№ 13 (2007-02-17 16:09:28) FAQ по Выходу в Астрал

Way
Хозяин судьбы ***
FAQ по Выходу в Астрал
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-17
Сообщений: 143
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Вопрос: Что дает человеку возможность перемещения вне тела?

Ответ:
   Этот вопрос невозможно рассматривать отдельно, не дав хотя бы кратких сведений о душе. Я часто встречался с таким мнением, что душа - это как приложение к человеку. Даже если и соглашались с ее существованием и вечной жизнью, то только души - человек-то ни причем, все равно умирает и с ним уходит все в небытие. Отражение этой мысли можно увидеть повсюду. Аналогичные мнения “живем один раз”, “в жизни надо все попробовать”, “после нас - хоть потоп” слишком распространенны. Кто сегодня заботиться о душе? Ведь, по их мнению - это какой-то дух, который улетает в момент смерти. (Если они вообще верят в душу). Что ж, пусть летит, если ей надо.
   Повторюсь, не может зародиться, развиться и родиться ни один человек на Земле, если не будет иметь в себе от начала духовную сущность - небесную душу, которая приходит из Царства Небесного в материальный мир, и, пройдя весь путь испытаний, возвращается назад. Что представляет собой душа? Душа - есть тот же человек в духовной плоти. Она имеет пол - мужской или женский, и есть вечно молодой, в возрасте, соответствующим возрасту человека в 20-22 года.
   Проиллюстрирую этот факт. В 99-м году среди ночи я вдруг очнулся. Ясность сознания была необычайная. Как - то инстинктивно я почувствовал, что меня слушает Бог. Его слов я не слышал, но внутренняя уверенность была настолько сильна, что я растерялся. О чем говорить? Спрашивать же невозможно, поскольку связь односторонняя. И я, естественно, поблагодарил за Его создание - Землю, за голубое небо, за жизнь, за любовь... И тут случилось невероятное. Абсолютно легко, без малейшего моего участия и даже мысли, я приподнялся, (или меня приподняли), над своим телом на расстояние около полуметра и развернули лицом к лежащей рядом жене.
  “Картинка” была вполне обычная для выхода, и я терпеливо ждал, что же будет дальше. И действительно, секунд через десять, какой то особый поток света плавно, от головы до ног осветил мою жену, открыв картину действительно потрясающую. Передо мной с закрытыми глазами лежала невиданной красоты девушка, в которой я хоть и узнал свою жену, но совершенную. Она была лет на десять младше, черты лица необычайно правильные, вся она излучала какую-то особенную энергетику. Я был шокирован, и единственная мысль, которая пришла в голову - “таких красивых людей не бывает”.
   Я не мог оторвать взгляд от лица, и вдруг, глаза открылись. В момент открытия век, я это отчетливо видел, глаза смотрели прямо перед собой, но через секунду она меня заметила, посмотрела на меня и улыбнулась теплой, нежной и радостной улыбкой. Через 3-4 секунды улыбка исчезла, глаза закрылись, светло-розоватое легкое сияние, вокруг жены резко исчезло, и я медленно опустился в тело.
   К сожалению, такой случай пока единственный в моей практике. Но все же благодаря ему, я многое осознал и переосмыслил.
   Но вернемся к вопросу о душе. Небесная душа состоит из разных духовных тел, главными среди которых есть астральное тело, ментальное тело и энергетическое тело. Их совокупность образует душу и дает возможность ей жить в разных мирах одновременно. Так, например, если человек выходит в астрал, он одновременно находиться в двух мирах - духовном и материальном.
   Возможность перемещения в пространстве дает человеку только астральное тело, которое, также, отвечает за связь души с материальным миром. Другие тела остаются в физическом теле, обеспечивая его жизнедеятельность в период вашего отсутствия. Астральное тело имеет строение, аналогичное строению тела человека - руки, ноги, голова и т.д., хотя при выходе мы не всегда можем их ощущать. (Так, во время первого своего выхода (самопроизвольного), я ощущал себя неким энергетическим шаром, свободно парящим в воздухе).
   Следствием отсутствия астрального тела в физическом является коматозное состояние, аутизм и т.п. при которых человек не в состоянии наладить контакт, с окружающей средой, т.е. с материальным миром.
  В заключение этого вопроса, хочу сказать, что недопустимо отождествлять понятия “выход души из тела” и “выход астрального тела”. Говоря о выходе в астрал, мы подразумеваем, выход только астрального тела, т.к. выход души из тела осуществляется в момент, когда наступает клиническая смерть, поскольку, тело без души существовать не может. В момент выхода астрального тела для физического, на материальном уровне, ничего не угрожает, ведь в нем остается душа, или, точнее, большая ее часть. Выход же души из тела я попытаюсь проиллюстрировать на субъективных ощущениях моего друга, побывавшего в этой незавидной ситуации.
   В одно время, в связи с ремонтом квартиры, Игорь, или дядя Гарри, как я его называю, со своей семьей жил у своей тетушки в частном доме. Пожили месяца 3-4 дружно, а потом, видно, надоели. Или дети “достали” - шумно ведь. И услышал он однажды от тети предупреждение: “Я сделаю, я знаю как”. А тетушка, между прочим, похоронила троих мужей, скоропостижно скончавшихся. Рассказал он мне это, да и как бы забылось. И вот, спустя месяца полтора, встретил я его на рынке, а он сам не в себе. На лбу синяк, весь бледный, труситься. Я естественно, пошутил, так как понял это однозначно. Но не тут-то было дело.
   Оказывается, он утром встал, как обычно в отличной форме, оделся, позавтракал, и, взяв инструменты, собрался идти на работу. Но, проделав, пять шагов, не выходя из квартиры, рухнул на пол. Но этого он уже не помнил. В тот же момент он понял, что парит над своим телом на высоте приблизительно 1,5 метра. Ощущения свои он описывает как блаженство, ничего подобного в жизни он не испытывал. Абсолютная легкость и радость... освобождения от тела. А что с телом, то? К нему Гарри, как это не странно звучит, испытывал если на брезгливость, то равнодушие уж точно. Бездыханное, побелевшее - жуть. Из спальни выбежала его жена Ксюша и бросилась трясти, приводить в чувства, но, осознав, что происходит, принялась за массаж сердца. Гарри все это видел и пытался остановить жену, кричал ей: “Ксюша, не надо!”. И, вдруг, он ощутил толчок, моментально почувствовал боль во всем теле, и, чуть приоткрыв глаза, осознал, что вернулся к жизни. Первое, что он смог сказать, было: “Ксюша, зачем ты меня вернула?”. Вот такая история.
   Я бы не хотел, что бы читатели сделали неверные выводы. Игорь - жизнелюб, глубоко позитивная личность, возможно, поэтому он и ощущал эту радость. В этом случае мы не можем отделить радость его как личности, от состояния его души, потому, что после смерти это уже одно и тоже. В то же время, я весьма не уверен в том, что души людей ведущих неправедный образ жизни или сознательно приближающих свою смерть ощущают такое блаженство и радость после освобождения от тела.


Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...

Статус: Неактивен

 

№ 14 (2007-02-17 16:11:25) FAQ по Выходу в Астрал

Way
Хозяин судьбы ***
FAQ по Выходу в Астрал
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-17
Сообщений: 143
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Вопрос:   Кто может осуществлять выход в астрал?
Ответ:
   Не буду оригинален в этом вопросе, если скажу, что львиную долю первого астрального опыта люди получают благодаря самопроизвольным выходам. Вы просто ложитесь спать, как всегда, думая о чем угодно, только не о расслаблении, медитации, методиках путешествия вне тела. И вдруг с вами происходит такое, что действительно переворачивает если не вашу жизнь, то, по крайней мере, представление о ней.
   И, все же, для большинства остается непонятным, почему одним дается внетелесный опыт без усилий, а другие, штудируя всевозможную литературу, занимаясь йогой, медитациями, употребляя всевозможные галюциногенные и психотропные препараты, часами слушая психотропную музыку, и как венец этому - занимаются оккультизмом и магиями, если и добиваются позитивного результата, если его вообще можно назвать позитивным, то с большим трудом?
   Ответ в следующем. Далеко не каждый при жизни может осуществить выход в астрал. Я говорю “при жизни”, поскольку в момент смерти каждый там будет, и даже самый отъявленный скептик сможет сам убедится в искренности людей, рассказывающих об астральных путешествиях. Свободно перемещаться в пространстве может тот человек, у которого сильная душа, имеющая в себе большую силу любви. Это обеспечивает ей защиту, дает силы для перемещения и делает возможным возвращение в физическое тело.
   Кроме того, выходить в астрал могут и люди, имеющие большую силу антилюбви, сконцентрированную через грехи, содеянные человеком, поскольку астральное пространство открыто как для Царства Небесного, так и для Царства Даидар. Вот и весь выбор, который предстает перед человеком, желающим испытать астральное путешествие. К какому полюсу двигаться - решайте сами. Скажу одно - накапливая в душе антилюбовь, вы достигните результата, возможно, быстрее, но какую цену заплатите за это?

АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ


Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...

Статус: Неактивен

 

№ 15 (2007-02-24 02:56:53) FAQ по Выходу в Астрал

Port9
Архат *******
FAQ по Выходу в Астрал
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Вопрос:
Когда лучше выходить в астрал?

Ответ:
Выходить в АСТРАЛ лучше всего вечером перед сном, когда очень хочется спать.
1) Лягте в удобную позу (желательно на спину, не скрещивая руки и ноги).
2) Максимально расслабьте своё тело и ни в коем случае не шевелитесь.
3) Через несколько минут появится ощущение, что тело "одеревенело" и, возможно, появится неприятное ощущение в руках (особенно в пальцах) и ногах.
4) В какой-то миг, вы почувствуете нечто вроде "провала". Это очень хороший признак и, он говорит о том, что ваше сознание переключилось на астральное тело. В этот момент астральное тело всё ещё находится в теле физическом, но оно уже способно подчиниться вашей воле.
5) Теперь, вам остаётся лишь выйти (выкатиться) из своего физического тела.
Следует отметить, что в момент отделения астрального тела, очень сильно учащается сердцебиение, дышать становится довольно трудно, появляется тяжесть в голове, а в теле ощущается нечто вроде эллектрического тока. Все эти ощущения тем сильнее, чем дольше происходит отделение. Пугаться этих признаков не следует. Они говорят лишь о том, что вы всё делаете правильно и уже почти вышли в АСТРАЛ.
Ещё раз повторю: "Ни в коем случае не шевелитесь"! Все ваши движения должны совершаться только астральным телом! Сначала, это довольно трудно, ведь ваш разум ещё не готов к этому, но вполне осуществимо.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 16 (2007-02-24 02:58:11) FAQ по Выходу в Астрал

Port9
Архат *******
FAQ по Выходу в Астрал
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Вопрос:
Какая очередность действи при выходе в астрал?

Ответ:
В-общем, очерёдность такая:
1) "Одеревенение" тела - полное его расслабление (паралич).
2) "Провал" - момент, когда засыпает тело, но разум ещё бодрствует (как раз именно в этот момент, наше сознание переключается на астральное тело).
3) "Вибрации"- учащённое сердцебиений, затруднённое дыхание, тяжесть в голове, ощущение электрического тока, проходящего через всё тело.
Если на любом из этих этапов пошевелить конечностями (хотя, после одеревенения тела, это сделать довольно трудно), то всё проходит и приходится начинать всё с начала. Поэтому, я несколько раз повторил, в первом своём посте, - НЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ!!!


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 17 (Сегодня 23:35:55) FAQ по Выходу в Астрал

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Метафизика - это когда слушающий ничего не понимает и когда говорящий понимает не больше. - Вольтер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138932 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.89.56.228, 3.89.56.228
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.054 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека