Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак»

В этой теме: 1 гость (ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак)

№ 31 (2007-06-15 04:29:59) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Конъюнктивит
   
    Лучший способ излечения конъюнктивита: измельчите перегородки грецкого ореха, залейте кипятком, прокипятите 10 минут, настаивайте 20 минут, процедите, полученным настоем коричневого цвета промывайте глаза. Излечивается конъюнктивит даже 10-летней давности. Бактерицидные свойства настоя таковы, что он полгода не прокисает в холодильнике.
   
    Из практики
   
    Нонна, 62 года. Работала в огороде, грязным ногтем почесала глаз, сковырнула бородавку. Рана загноилась. Глаз покраснел, загноился, опух, затек. Ее долго лечили без успеха, пока она не воспользовалась отваром молотых перегородок грецких орехов. Примочки из отвара коричневого цвета она делала несколько раз в день. Через 2 недели глаз выздоровел.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 32 (2007-06-15 04:31:08) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Ячмень
   
    Сварите яйцо вкрутую, разрежьте его и приложите горячим к ячменю.
    Другой вариант: смазывайте ячмень спиртовой настойкой прополиса.
   
    Из практики
   
    Лариса, 36 лет. Одно время ее мучил ячмень. «Ешь изюм, сколько влезет, через силу, и забудешь, что такое ячмень», — посоветовали ей. Так и сделала. Съела 4–5 ст. ложек. Боль сразу прошла. Сейчас, чуть простынет, ест понемногу изюм, и в начальной стадии ячмень проходит.
    Комментарий. Ячмень сигнализирует об ослаблении организма, в частности об изменении кислотно-щелочного равновесия крови. Изюм содержит много калия, который необходим для органов кроветворения — печени и селезенки, а также полезен для сердца.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 33 (2007-06-19 04:12:44) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

НАРКОМАНИЯ
   
    Наркомания — это болезнь, как большой пожар, охватила весь мир. Первыми загораются подростки и молодежь. Поэтому привожу случай из лечения наркомании.
   
   
   
    Михаил, 21 год. Два года курил коноплю. «Никакого кайфа не было, ничего хорошего не чувствовал», — сказал он. Курил за компанию. Подвержен влиянию друзей, которые торговали наркотиками. Они стали делать ему уколы — по 3–4 в день. Кололи 5 дней, чтобы окончательно попал в зависимость. Родители привезли его — вялого, изнуренного, ослабленного. Вышел из машины, и не было сил зайти в подъезд — сел на корточки, чтобы отдышаться. Накануне ночью спал урывками. На приеме не мог 20 минут сидеть — ему было нехорошо, его крутило. У Михаила были холодные руки и ноги; чувствовал сухость и горечь во рту по утрам.
    Диагноз. В наибольшей опасности было сердце — оно билось, словно пойманная птичка. Печень была отравлена, нервы — на пределе. Щитовидная железа вырабатывала избыточное количество гормонов. Почки забиты. Сглаз в области пупка.
    Лечение. При помощи прокачки № 1 Миша очистил энергетический канал, который был забит. Прокачкой велела лечить щитовидную железу. Для очистки печени назначила тюбаж. Велела пить козье молоко или отвар трав: зверобой, ромашка, мята (1 ст. ложка смеси на стакан кипятка). Для лечения сердца пить настойку пустырника, 10 уколов кокарбоксилазы (по уколу утром и вечером). Показала матери, как подпитывать сердце сына ладонью (прогревать ладонью левой руки, зажав правую в кулак). Мише велела делать массаж мизинцев.
    Результат. Утром Михаил выпил 700 г козьего молока, и началась рвота и понос. Кал был черного и зеленого цвета. Михаил отказался от козьего молока и стал пить отвар трав. Вытащил с молитвой сглаз из пупка — стало легче. Через 2 дня заболели почки. 3 дня пил глицерин для их очистки. Мать стала прогревать их ладонями. Вскоре боли в пояснице прошли. Михаил почувствовал слабость в ногах. Начал просить прощение у друзей, которые снабжали его наркотиками, и просил Всевышнего, чтобы дал им здоровье. Ноги окрепли. Повысилась температура. Очевидно, организм стал бороться. После еды температура снижалась.
    Пил молоко, чай с медом. Через 2 недели наладился сон. Через 3 недели заболели суставы. Посоветовала делать набор энергии — просить энергию для лечения по 20 минут в день. Приступил к работе: ремонтировал машину, работал в огороде. Я настаивала на интенсивной физической работе. Ходил с родителями в лес по грибы — устал, но почувствовал себя здоровым. Через месяц выздоровел, а через 3 месяца я узнала, что Михаил работает водителем автобуса.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 34 (2007-06-19 04:13:57) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

РАК
   
    «Излечимо или неизлечимо, черное или белое? Ни один врач не должен бы с чистой совестью произносить даже такие слова, как «здоров» и «болен» — кто знает, где кончается здоровье и начинается болезнь. А тем более решать, что излечимо и что неизлечимо...
    Как раз неизлечимое и надо пытаться лечить; более того, только на так называемых «неизлечимых» и проверяется искусство врача. Признавая больного неизлечимым, врач уклоняется от выполнения своего долга, он капитулирует до сражения. Неизлечимо — понятие относительное... и для сотен больных, еще сегодня безнадежных, завтра или послезавтра могут быть найдены методы лечений, ибо наука движется вперед гигантскими шагами... Я принципиально никого и ничего не считаю безнадежным, и никому не удастся когда-либо вырвать у меня слово неизлечимо», — эти слова принадлежат врачу из романа Стефана Цвейга «Нетерпение сердца».
    Я знаю много случаев, когда народная медицина помогала при неизлечимых болезнях.
   
   
    Из практики
   
    «Отца выписали из больницы с диагнозом «рак желудка. Знакомый сказал, что вылечился народным способом: с 20-сантиметровой молодой веточки осины толщиной с указательный палец надо сострогать кору, заварить ее стаканом кипятка, немного настоять. Утром и вечером за 40 минут до еды выпивать по стакану в течение 3–4 месяцев. Отец стал лечиться и однажды попросил свежих щей. Отец выздоровел и еще долго прожил».
    «У соседки был рак. Метастазы проникли во все жизненно важные органы. Она увидела сон: покойная мать дала ей способ лечения — каждый день съедать по 250 г крапивы 3 раза в день. Соседка купила весы, точно взвешивала крапиву. Через полгода она выздоровела (крапиву надо ошпарить или потереть в ладонях, чтобы не обжечься)».
    Моя пациентка вылечила свою мать, у которой был рак. Она настояла цветущий чистотел на водке (1:1). Использовала цветы, стебли, листья. Давала матери по 1 ч. ложке до еды 3 раза в день на протяжении 3 месяцев. (Я советую начинать с 1 капли настойки, иначе может произойти нарушение мозгового кровообращения).
    Целители советуют применять цветы картофеля: 1 ч. ложку сухих цветов заварить стаканом кипятка. Принимать по 2 ст. ложки 3 раза в день до еды.
    Можно использовать глазки старого картофеля: 2 ст. ложки глазков залейте 0,5 л кипятка, настаивайте ночь. Пейте по 1 ст. ложке
    3 раза в день до еды полгода–год.
    Народный целитель В. Тищенко дает следующий способ лечения рака.
    Соберите свежие соцветья с одного растения болиголова (время цветения — начало июня), измельчите и положите в литровую банку. Из 50 г травы выходит 800 г настойки. Залейте водкой доверху, под самую крышку. Плотно закройте и поставьте в холодное место недели на 2–3. Затем часть отлейте в бутылку и поставьте в холодильник.
    Принимать 1 раз в сутки — утром, за час до еды, начиная с 1 капли настоя на 0,5 стакана воды. Затем ежедневно прибавлять по 1 капле, т. е. на 10-й день — 10 капель, на 20-й — 20, на 40-й — 40. Потом ежедневно по капле снижать дозу, чтобы вновь выйти на 1 каплю в день. И так 2–3 цикла без перерыва.
    Болиголов восстанавливает иммунную систему, поэтому уже после первого цикла в 80 дней должно наступить улучшение.
    Целитель считает, что это единственный из ядов, который снимает боли при раке, т. е. является сильным болеутоляющим средством. С его помощью можно победить рак желудка, гортани, печени, молочной железы, пищевода и т. д., причем и тогда, когда болезнь уже запущена. При постепенном его воздействии живые клетки к нему привыкают, а раковые гибнут.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 35 (2007-06-19 04:15:22) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Сбор для лечения всех видов
    раковых опухолей
   
    • Пустые коробочки созревшего мака — 10–12 головок;
    • шиповник (плоды) — 10–12 шт.;
    • корни пшеницы, ячменя или овса, росших на черноземных почвах Сибири или Казахстана — 7–8 шт.
    Варить в 1 л воды при 90 °С 5 часов или при 100 °С   4 часа. Отвар пить 5 дней подряд по 3 раза в день холодным или горячим (1 л в день). Таким отваром вылечили рак головного мозга у мальчика.
    Настойки женьшеня и эхинацеи способствуют восстановлению сил, но они усиливают рост злокачественных опухолей.
    Часто причина, вызвавшая рак, — проклятие или колдовство. Метастазы тоже иногда возникают на уровне биополя. Поэтому обязательно надо очистить энергетическую оболочку. Если человек умер от рака, то отрицательная энергия переходит на его детей. Поэтому следует очистить биополе (см. прил. 6).
    Для лечения рака целитель М. В. Голюк применял композицию из 4 трав, обладающих противоопухолевыми свойствами.
    1. Корень бадана — измельчить до размеров гречневой крупы, положить в эмалированную посуду и на каждые 50 г корня добавить 350 мл кипяченой воды при 60 °С. Укутать и настаивать 8 часов. Корень оставить в настое. Хранить в прохладном месте.
    2. Чистотел — 12 г сухой травы положить в темную бутылку, залить 0,5 л водки, настоять 5 суток.
    3. Элеутерококк — 100 г мелко раздробленного корня поместить в 700-граммовую темную бутыль, залить 0,5 л водки и настаивать 10 суток.
    4. Марьин корень — 50 г раздробленного корня поместить в темную бутыль, залить 0,5 л водки и настаивать 10 суток.
    Курс лечения длится 3 месяца и состоит в том, что настойки пьют в определенной последовательности.
    Настойку марьина корня — все 3 месяца 3 раза в день за полчаса до еды по 30–40 капель на прием. Настой бадана — 3 дня 3 раза в день за час до еды по 2–3 ч. ложки. Настойку чистотела — также 3 дня по 1 дес. или 1 ст. ложке 3 раза в день за 40 минут до еды. Настойку элеутерококка — 3 дня по 1 ч. ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Каждую из последних трех настоек принимают на фоне марьина корня по 3 дня в указанном порядке все 3 месяца.
    Чистотел применялся для лечения онкологических болезней с XIV века.
    Пион уклоняющийся (марьин корень) в тибетской и сибирской медицине входил в состав лекарств для лечения рака матки и желудка.
    Бадан и элеутерококк — растения, также обладающие мощными целебными свойствами.
    Все настойки на водке, принимая внутрь, надо разбавлять тройной порцией воды.
    Одновременно с приемом настоек при выраженных опухолях 2 раза в течение 1–1,5 месяцев в день следует ставить компресс из настойки бадана, разведенного двойной порцией воды. Затем 1,5–2 месяца компрессы делают из неразведенной настойки бадана. При метастазах в печень все лекарства необходимо готовить на воде: 30 г сухой травы чистотела в 500 мл воды довести до кипения в эмалированной посуде, снять с огня и дать постоять 10 минут, процедить, слить в темную бутылку и хранить в прохладном темном месте. Принимать по 100 мл 3 раза в день за 10 минут до еды. Полагаю, что этот рецепт поможет при лечении многих тяжелых болезней.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 36 (2007-06-19 04:17:24) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Прокачка № 1
   
    Определите, какая рука дающая, какая берущая. Потрите одну ладонь о другую и сразу приложите их к лицу. Более теплая рука — дающая. У женщин чаще всего это левая рука.
    Сядьте, расслабьтесь, положите ладони на колени, прижав их друг к другу. Закройте глаза. Представьте, что между ладонями находится фасолька. Внутри рук проходит энергетический канал. Прогоните фасольку из дающей руки до локтя берущей руки, до плеча, по ключицам, затем в плечо, в берущую руку, в ладони. Сделайте несколько кругов. Затем прогоните фасольку в противоположном направлении. Длительность процедуры 10–20 секунд. При сильной энергии почувствуете тепло между ладонями, в плечах, в груди. Можно ощутить еле заметный холодок. Если не почувствуете движение энергии — не отчаивайтесь. Ощущения индивидуальные. Курс 2 месяца .
    Эта прокачка плечевого пояса активизирует деятельность вилочковой, щитовидной и паращитовидной желез , излечивает бронхит.
    Во время магнитных бурь, менструации, обострения болезней — перерыв 2–3 дня.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 37 (2007-06-19 04:19:02) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Прокачка № 2
   
    Ладонь дающей руки положите на копчик. Ладонь принимающей руки положите на седьмой шейный позвонок. Мысленно направьте энергию вверх от копчика и примите этот поток берущей рукой. (В обратном направлении направлять поток нельзя!).
    Если вас начнет покачивать вправо-влево или верхняя часть тела начнет совершать вращательные движения, прекратите занятия. Делать прокачки вам нельзя.
    Если начнется движение вперед-назад — продолжайте 20–30 секунд. Курс 2 месяца.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 38 (2007-06-19 04:20:02) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Подпитка сердца биоэнергией
   
    Потрите ладони. Более теплую (дающую) положите под левую грудь, другую сожмите в кулак и спокойно положите на колени. Представьте, как от теплой ладони энергия идет к сердцу. Мысленно нарисуйте золотую струйку, которая бежит от ладони к сердцу. Поговорите с сердцем, как с жеребеночком. Уговаривайте его работать хорошо. Если почувствуете учащенное сердцебиение, успокойте сердце. Процедуру делайте осторожно — не более 10–15 секунд. Можно прогревать сердце и через грудину.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 39 (2007-06-19 04:21:05) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Точечный массаж мизинцев
   
    Держите левую руку ладонью вниз. Массируйте точки мизинца большим (сверху) и указательным (снизу) пальцами правой руки. Начинайте от основания пальца и продвигайтесь к его кончику. Суставы не трогайте
    Затем прорабатывайте боковые стороны пальца. Прогладьте наружный край мизинца, с силой загибая его на другие пальцы. Сильно дерните мизинец. Каждую процедуру повторите 3 раза.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 40 (2007-06-19 04:22:40) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

О, Мила
Махатма ******
ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ    А. М. Тартак
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Снятие сглаза
   
    Наполните таз водой. В том месте, где находится сглаз, схватите кожу и «вытащите грязь». Выкидывайте в таз. Работайте двумя руками попеременно, с молитвой.
             

Здоровья Вам, Вашим родителям, Вашим деткам!!!


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 41 (Сегодня 20:49:41) ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ А. М. Тартак

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Невежды презирают науку, необразованные люди восхищаются ею, тогда как мудрецы пользуются ею. - Ф. Бэкон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10093 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5048 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15545 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139565 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56292 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.117.91.153, 18.117.91.153
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.059 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека