Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА»

В этой теме: 1 гость (ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА)

№ 1 (2007-01-25 04:24:25) ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА

О, Мила
Махатма ******
ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА

Давайте в этой теме оставлять наши любимые молитвы, которыми мы молимся. Будь то молитвы Церкви, святых или наши собственные.
Есть ли у вас любимая молитва, которая вам очень дорога и вы ее читаете чаще  других?
Ведь молитва  - это связь с Высшим, Богом. Это  получение любви Его и посыл любви Ему. Посыл любви всем дорогим вам людям, а может быть и врагу вашему.


Отче наш
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Песнь Пресвятой Богородице
Богородица Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Иисусова молитва:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного".
В этой молитве в краткой форме выражено всё Евангелие. А ещё  говорят, что в ней - вся суть Православия.

МОЛИТВА СТАРЦЕВ ОПТИНОЙ ПУСТЫНИ

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Господи, дай мне вполне предаться воле Твоей святой.
Господи, на всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня.
Господи, какие бы я ни получил известия в течение этого дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все есть Твоя святая воля.
Господи, открой мне волю Твою святую для меня и окружающих меня.
Господи, во всех моих словах и помышлениях Сам руководи моими мыслями и чувствами.
Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.
Господи, научи меня правильно, просто и разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня, старшими, равными и младшими, чтобы мне никого не огорчить, но всем содействовать ко благу.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать.
Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего святого Сам веди и управляй мною.
Господи, просвети мой ум и сердце мое для разумения Твоих вечных и неизменных законов, управляющих миром, чтобы я, грешный раб твой, мог правильно служить Тебе и ближним моим.
Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу.
Господи, благослови все мои выхождения и вхождения, деяния дел, слова и помышления, удостой меня всегда радостно прославлять, воспевать и благословлять Тебя, ибо Ты благословен еси во веки веков.
Аминь!

Отредактированно О, Мила (2007-01-30 05:10:45)


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-01-25 11:10:27) ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА

СветланаС
Пророк ****
ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

Вспомнилась история... своимис ловами:

Однажды инквизиторы приплыли на корабле на остров чтобы проповедовать о Христе.
Там жили три старых оборигена, они сидели и улыбались 1
Проповедники приступили к своей "работе" и долго обучали главной молитве этих оборигенов. Когда наконец обучили то отплыли дальше искать место для своих проповедей...
Вдруг видят: те три старца бегут к ним в попыхах по воде по океану и громко что-то кричат.
Притормозили корабль...
Старцы догнали корабль и отдышиваются тяжело.
Говорят "Ох еле успели!"
- Забыли мы молитву! Хорошо что вас догнали! Надпомните пожалуйста...
А им в ответ:
- Не нужна вам никакая молитва, идите с богом 1


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2007-01-25 11:14:14) ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА

СветланаС
Пророк ****
ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

А так иногда молюсь как подумается обычно перед сном:

Спасибо тебе Господи за то, что дал мне разум который могу повернуть в твою сторону и что вижу свои грехи и что не смиряюсь с их наличием и стемлюсь к тебе к самому дорогому...


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2007-01-25 15:01:52) ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА

Самурай
Махатма ******
ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Мантра Мироздания
ОМ – РАУМ – САОМ – РАЙЯ

Мантра Фиолетового Пламени
СВАНИ – ФАРИ – ДОЁМ – РА

Защитная Мантра
РАУМ – АЙЯ – САЮ – ОМ

Мантра повышения вибраций
ОРРОМ – ХОЙЯ – ЯРР – АУМ

Советую зайти: http://sirius2.net/spb/programpokaiania


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2007-01-26 04:20:30) ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА

О, Мила
Махатма ******
ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Если кто-то считает, что ему молитва не нужна, то он ошибается. Он молится, но по-своему, и может даже не подозревает об этом. Или настанет момент, когда он страстно обратится к Богу(или его аналогу), а потом скажет:"Где же ваш Бог, почему он не помогает?" Причин на это много. Но иногда Он даже на одну такую страстную молитву отвечает. И на это тоже есть много причин. А у аборигенов молитва была в сердце, поэтому и такой результат. Они просто открыли Богу сердце сразу и навсегда.  1


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2007-01-26 15:09:32) ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА

СветланаС
Пророк ****
ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

О, Мила написал:

А у аборигенов молитва была в сердце, поэтому и такой результат. Они просто открыли Богу сердце сразу и навсегда.

А я это поняла так, что аборигены были наивны и просты как дети и не знали что такое молитва и что с Отцом нужно разговаривать как-то иначе, через моливу например, они общались с НИМ напрямую без всякого ума и умностей 1
Но пришли умные дяди и тети и научили как нужно общаться с Отцом НЕБЕСНЫМ, но когда эти умные дяди и тети увидели что они ходят как Христос по воде то видно поняли свою глупость 1


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 7 (2007-01-27 22:38:43) ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА

РуBiN
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 44
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Самурай очень хорошая ссылка, сенкс 1

Статус: Неактивен

 

№ 8 (2007-01-29 08:00:51) ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА

О, Мила
Махатма ******
ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

СветланаС написал:

... аборигены были наивны и просты как дети и не знали что такое молитва и что с Отцом нужно разговаривать как-то иначе, через моливу например, они общались с НИМ напрямую без всякого ума и умностей

Вот и Христос говорил:"Будте как дети..."  Я согласна, что аборигены могли быть в таком состояния духа, как завещал Христос. А могло это состояние быть и в спячке,т.е. быть непроявленным, а проповедники разбудили его... А могло быть что-то еще, еще и еще... Я не призываю молиться тех, кто не хочет или тех, кому словесная молитва не нужна или тех, кто не  хочет делиться сокровенным и т.д. Я обратилась к тем, кто понимает, что молитва это нить связи с Высшим и обладает таким опытом и хочет поделиться с ближним радостью этой связи. Спасибо за ваш опыт и дискуссию. 1


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 9 (2007-01-30 05:07:36) ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА

О, Мила
Махатма ******
ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Самая моя любимая молитва:

Люблю Тебя ,Господи, люблю более всего на свете,
Ибо Ты истиная радость, душа моя.
Ради Тебя, Господи, люблю ближнего
Как самого себя.

Отредактированно О, Мила (2007-03-15 04:06:55)


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 10 (2007-02-03 22:37:41) ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА

moZg
Архат *******
ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Мне очень понравилась молитва с сатйта: astral-vision.ucoz.ru

Молитва Гуру, Богу, Сознанию или самому себе

Помоги мне понять то,
Что понять невозможно.

Помоги мне найти то,
Что я никогда не терял.

Помоги мне стать тем,
Кем я всегда был.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 11 (Сегодня 17:21:44) ЛЮБИМАЯ МОЛИТВА

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Человека, который ищет мудрости, можно назвать ученым, но если он думает, что нашел ее, он безумец. - Персидское изречение

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10020 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138946 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56020 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 52.23.231.207, 52.23.231.207
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.062 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека