Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«О снах-кошмарах»

В этой теме: 1 гость (О снах-кошмарах)

№ 1 (2007-03-27 15:20:43) О снах-кошмарах

Здравствуйте. Сегодня впервые попала сюда. Интересно. Давно искала тех, кому расскажу о своей Проблеме. Она меня ужасно угнетает. Может, кто-то объяснит, в чем дело и посоветует, как быть?
Вобщем так. Началось это лет двадцать назад. Я стала просыпаться во время сна. Говорите "ну и что?" Вы не поняли: не ПОСЛЕ сна, а во время. То есть тело спит, а сознание  раз и включилось. Ужас - не передать! Ведь все понимаю, понимаю, что проснулась, а не могу пошевелить ни рукой, ни ногой. При этом вижу... Даже не знаю, как это описать... Вроде вишу в каком-то сером, жутком пространстве. Сознание - здесь, а тело - там.
Я научилась читать "Отче наш" во время этих "пробуждений вне тела". Причем молитву до это не знала - в бодрствующем состоянии то есть. А там, без тела -  читаю "на зубок". Сначало помогало очень хорошо. Начинаю читать молитву, налетает  ветер, вернее, мощный вихрь, я закрываю глаза (отчего-то знаю, что с открытыми глазами  возвращаться нельзя - боюсь увидеть НЕЧТО) и... внедряюсь в тело. А в последнее время возвращаться все труднее! Читаю молитву по многу раз, пытаюсь перекреститься, а ветер прорывается как бы с трудом и длится все очень долго. Ужасно, потому что времени ТАМ нет, и кажется, проходит вечность. В последний раз я не только читала молитву, но держала в руке свой нательный крестик и видела, как он переливался алыми огнями. Потом все-таки появился вихрь и вынес меня куда-то наверх, в тело.
Вот такая проблема. А вдруг в следующий раз ничего не поможет, и я останусь ТАМ  только Я - и некое пространство, ни времени, ни покоя... Бр-р.. Если кто сведущ - подскажите, что со мной! Буду ждать!
Инна.

 

№ 2 (2007-11-05 18:16:39) О снах-кошмарах

Ids Diamand
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-11-03
Сообщений: 9
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

хм, у мнея один вопрос: а к врачам обращаться не пробовали?
да есть такая проблема и причем у многих, у меня было такое 1 раз(правда не так серьезно), и у моего брата.
это даже как-то называется, помню смотрел передачу по первому и как в ней говорилось - это вызвано простым стрессом!
постарайтесь успокоиться и обрести !истинное! спокойствие, советую почитать статейки на этом форуме, помедетировать, правда сам в этом не мастак, только пару дней назад набрел на этот форум.
попробуйте отправиться в места Силы в своем городе.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2007-11-06 04:39:27) О снах-кошмарах

Magicmax
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-11-05
Сообщений: 5
Пол: Муж.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Инна, если тема ещё актуальна, предоставьте больше конкретной информации :  предпосылки к проявлению феномена, какова периодичность, прослеживается ли привязка к конкретным людям, предметам, месту и\или времени, ощущения и переживания до и после проявления, изменения на физическом плане (здоровье\самочувствие, мировоззрение, социальные аспекты) , ”энергетике” и т.п.

А вообще то, что вы описали ,похоже на "астральный выход" или выброс. Причём под влиянием извне, по типу "астрального нападения". Проработав соответствующую литературу можно скорректировать ситуацию и самостоятельно, но желательно все-таки обратиться к профессионалу, ввиду длительности феномена. Как вариант - к священнику с рекомендациями (если это приемлемо, т.к. меньше риск попасть к псевдоспециалисту). В ряде случаев достаточно пройти основные церковные обряды , заказать освящение\очистку квартиры\дома (конкретнее там же и подскажут).Повторять по мере надобности.

Литература по теме: Роберт Брюс "Практика психической самозащиты"- основная;
Р.А. Монро трилогия "Путешествия вне тела"- дополнительная.

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2007-11-07 00:03:22) О снах-кошмарах

Тай Пин
Новичок *
О снах-кошмарах
Зарегистрирован: 2007-11-04
Сообщений: 7
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Инна написал:

Начинаю читать молитву, налетает  ветер, вернее, мощный вихрь, я закрываю глаза (отчего-то знаю, что с открытыми глазами  возвращаться нельзя - боюсь увидеть НЕЧТО) и... внедряюсь в тело. А в последнее время возвращаться все труднее! Читаю молитву по многу раз, пытаюсь перекреститься, а ветер прорывается как бы с трудом

Инна, в следующий раз вместо чтения молитвы сразу призови свой ветер-вихрь.
На благо всем людям.


Во всей вселенной есть только один, кто бросает тебя на самое дно или поднимает выше небес – это ты сам!

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2008-06-16 23:33:16) О снах-кошмарах

Ligea
Алхимик **
О снах-кошмарах
Зарегистрирован: 2008-04-22
Сообщений: 56
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Ничего себе!!! У меня очень похожая проблема. Только вот во время "просыпания" я чувствую, что меня кто-то тянет за ноги или нечто приподнимает над кроватью. Только я боюсь открывать глаза.Раньше это было довольно часто, почти каждый день, но мне всегда помогала та же молитва! Сейчас я живу у другом месте, и это, конечно, еще случается, но очень редко... Даже не знаю, как, но это проходит само собой.
Началось это, когда я взяла в руки одну книгу и долго ее изучала. Это было не очень давно, мне было лет 18.

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2008-06-16 23:34:43) О снах-кошмарах

Ligea
Алхимик **
О снах-кошмарах
Зарегистрирован: 2008-04-22
Сообщений: 56
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Да, забыла упомянуть, во время таких "снов" я задыхаюсь...

Статус: Неактивен

 

№ 7 (2008-06-16 23:41:30) О снах-кошмарах

moZg
Архат *******
О снах-кошмарах
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Где-то раньше встречалась тибетская защитная мантра. Оч. сильная. Но не помню где.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 8 (2008-06-16 23:42:00) О снах-кошмарах

moZg
Архат *******
О снах-кошмарах
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Кажется кала-чакра называется.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 9 (2008-06-16 23:54:10) О снах-кошмарах

Ligea
Алхимик **
О снах-кошмарах
Зарегистрирован: 2008-04-22
Сообщений: 56
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Я вообще ничего не понимаю в чакрах. У меня это проходит само собой. А вот автора темы мучает до сих пор... Не представляю, как можно с этим 20 лет жить !

Статус: Неактивен

 

№ 10 (2008-06-16 23:57:13) О снах-кошмарах

Ligea
Алхимик **
О снах-кошмарах
Зарегистрирован: 2008-04-22
Сообщений: 56
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Кстати, первый  опыт "просыпания" у меня случился лет в 16. Тогда я проснулась от того, что меня кто-то гладит по голове, говорит ласковые слова, укрывает одеялом. Но дома в тот момент никого не было - это точно! Я открыла глаза - нет никого...
А вот потом, уже через 2 года, начали одолевать кошмары.

Статус: Неактивен

 

№ 11 (Сегодня 20:52:03) О снах-кошмарах

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Так же, как поглощение пищи без удовольствия превращается в скучное питание, так занятие наукой без страсти засоряет память, которая становится неспособной усваивать то, что она поглощает. - Л. да Винчи

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.90.242.249, 3.90.242.249
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.049 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека