Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Мой опыт выхода в Астрал...»

В этой теме: 1 гость (Мой опыт выхода в Астрал...)

№ 41 (2007-03-20 23:00:12) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Серый Странник написал:

Да, это Каббала. Стихия земли - стркутура, строение. Нет, в землю не захожу, это не моя стихия, у меня смещение по огню-воздуху

Ну да я тоже ближе к   Стихии Огонь, Воздух...Из вулкана и вовсе черпаю силу, да и лечусь тоже там же)))
Но учусь проводить и Землю, и Воду..


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 42 (2007-03-20 23:28:52) Мой опыт выхода в Астрал...

Серый Странник
Алхимик **
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Магония
Зарегистрирован: 2007-03-17
Сообщений: 28
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Rusha написал:

Серый Странник написал:

Да, это Каббала. Стихия земли - стркутура, строение. Нет, в землю не захожу, это не моя стихия, у меня смещение по огню-воздуху

Ну да я тоже ближе к   Стихии Огонь, Воздух...Из вулкана и вовсе черпаю силу, да и лечусь тоже там же)))
Но учусь проводить и Землю, и Воду..

Учиться надо конечно всем стихиям.... впрочем мы немного отклонились от темы. Что-то я заговорился и в теме появился флуд;)


Сбиться с круга? Так это пустяк
Мир не тот, что вчера, что минуту спустя
Ускользая от нас, рушит стены шутя
Он не тот, что вчера, что минуту спустя.

Статус: Неактивен

 

№ 43 (2007-03-21 00:29:57) Мой опыт выхода в Астрал...

shel
Алхимик **
Откуда: Новороссийск
Зарегистрирован: 2007-03-20
Сообщений: 12
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Хочу рассказать вам о своем опыте. Еще в детстве я пугался от того что иногда осзновая то что почти проснулся, но не мог пошевелить ни рукой, ни головой, ни чем. В 1998 году я прочел книгу Роберта Монро "Путешествия вне тела",(рекомендую). Которую дал мне человек открывший мои глаза и указавший мне путь. Первый выход: я немного приснул после обеда и мне снится сон что в мою комнату заходит человек с иконкой на груди от которой как будто лучом коснулось что-то монго лба в место где находится третий глаз. И начались вибрации во всем теле, я конечно как обычно испугался, но когда очнулся понял что со мной произошло. С этого и началась моя история астральных путешествий, осознанных. Расскажу о ощущениях при выходе, возможно у всех они разные, но мои были таковы: все начинается с шума в ушах, затем вибрации тела с приятными волнами энергии и потом случается выход. В первые мои попытки я просто высовывал руку и просовывал ее сквозь стену, ну а потом когда все страхи ушли выходил уже свободно и даже знал день когда я выйду снова. Самое интересное то что, если не удается выйти или выход был очень коротким, то энергия все равно из вас выходит, у меня выходила в виде полюций и в астрале я всегда находился в состянии возбуждения. Все это не так просто и за пять дней семинара этому не научишься. Для тех кого заинтересовала эта короткая история могу поделится подробней.

Статус: Неактивен

 

№ 44 (2007-03-21 03:14:38) Мой опыт выхода в Астрал...

СветланаС
Пророк ****
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

shel
Я тоже у Монро читала что у него были времена когда секс. энергия в астрале били ключом и почти ничего он немог сделать...


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 45 (2007-03-21 12:34:40) Мой опыт выхода в Астрал...

Самурай
Махатма ******
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Опыт интересный:

http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3737

Там серия опытов.
Вот один из них:

«…Сегодня я решил попробовать метод "астрального каната". Как и советовалось в книге сделал себе тренажёр - подвесил к потолку над своей кроватью шнурок, напротив манипуры, если лежать на кровати и в течении дня практиковался: ложился на кровать, протягивал руки к шнурку и пытался запомнить все ощущения (визуальные и главным образом тактильные).
Этот метод помимо всего прочего требует определённого развития чакр (особенно манипуры или аджны), а на этот счёт я в себе не уверен, неизвестно достаточно ли они у меня развиты. Но тем не менее сказано, что этот метод самый простой для новичков и осуществить проекцию с его помощью не составит особого труда по сравнению с остальными методами. А остальные методы целесообразнее применять на более продвинутом уровне.
Весь день морально готовился. Ближе к ночи (часов в 23-24) решил осуществить первую попытку. Мама отправилась спать, а Лёха (мой брат) сидел за компом. Лёг на кровать, накрылся одеялом (кстати одеяло я взял по легче на этот раз, а то вчера спал под ватным и во время своих попыток страдал от жары, а это мешает), максимально расслабился, вошел в транс (не очень глубокий), сосредоточился на манипуре на некоторое время, а потом, когда пришло время, как мне показалось, мысленно протянул руки к "канату" и начал вылезать из тела. И тут меня заколбасило! Я сразу понял почему необходимо уметь расслабляться и контролировать частоту сердцебиения: в процессе вылезания по "канату" у меня непроизвольно начали напрягаться мышцы ног (двуглавая бедра) и мышцы груди и плеч (не то что бы судороги, просто еле ощутимое сокращение, но тем не менее они отвлекали внимание и мешали процессу), вдобавок к этому возникло ощущение как будто я прогнулся лёжа не кровати, т.е. как если бы меня подвесили за эту самую чакру и начали поднимать, а может это было не ощущение и я на самом деле слегка прогнулся, не знаю. Кроме того сердце начало биться так, как будто я только что стометровку пробежал, удара 2-3 в секунду наверное. Ну и как в такой обстановке можно не отвлечься на ощущения и невозмутимо продолжать тянуть этот "канат", для меня это пока невозможно, но я не оставлю попытки.
Но несмотря на все эти побочные эффекты были и положительные признаки: во-первых это те самые вибрации, они были не такие мощные как при удачной попытке, но всё-таки были, во-вторых, это ощущение сдвига в области ног, мне показалось, что я почувствовал, как мои астральные ноги "выскальзывают" из физических, и в третьих ощущение лёгкой дезориентации и буйство красок и абстрактных фигур перед внутренним взором.
Попытка была неудачной. В конце концов я отвлёкся на мышцы, на сердце, на ноги и всё закончилось…»


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 46 (2007-03-21 17:16:54) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Да, опыт действительно интересный..
За себя я скажу так, что если бы мне рассказали все эти фишки со страшилками до семинара, когда мы входили в астрал, то я бы испугалась заранее, чес слово...и ни о каком астрале речи бы быть не могло)11
Сплошные жахи)111
Прикол в том, что никаких рассказов о том, как там и что там, и кто там нам не дали.
Предварительно прошли тренниги и все...
Я думаю, что у меня все пошло легче и проще, чем у других, потому что не было заморочек никаких и пугалок...
За шо и спасибо тренеру1)


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 47 (2007-03-22 10:54:51) Мой опыт выхода в Астрал...

shel
Алхимик **
Откуда: Новороссийск
Зарегистрирован: 2007-03-20
Сообщений: 12
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Еще одна страшилка: мы все подвержены так называемым астральным нападениям, одна из причин этого наш родной язык, точнее то что мы говорим. Когда я занимался кикбоксингом рассказывал друзьям как мне ударили по печени и как это больно, рассказывал это не один раз, хотя на самом деле ничего такого никогда не было. В итоге в астрале я из своей печени вытащил меч. Произошло это очень быстро: я вышел, решил посмотреть на себя и вижу что торчит меч, сразу же его выдернул и тут же очнулся. Как говорится "следи за базаром" 1

Статус: Неактивен

 

№ 48 (2007-03-22 11:21:34) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

shel написал:

Еще одна страшилка: мы все подвержены так называемым астральным нападениям, одна из причин этого наш родной язык, точнее то что мы говорим. Когда я занимался кикбоксингом рассказывал друзьям как мне ударили по печени и как это больно, рассказывал это не один раз, хотя на самом деле ничего такого никогда не было. В итоге в астрале я из своей печени вытащил меч. Произошло это очень быстро: я вышел, решил посмотреть на себя и вижу что торчит меч, сразу же его выдернул и тут же очнулся. Как говорится "следи за базаром" 1

Ну это вы уже в дебри залезли..11))
Все намного проще.
Ваше подсознание реализовало ваши же мысли, которые к тому же были заякорены словами.
Я думаю, что если бы вы на момент проговаривания этих слов и на момент держания какой то картинки в голове по поводу нездоровья вашей печени, сдали печеночные пробы, то результаты анализов были бы плохими.
Но и нужно отдать должное силе мысли вашей.
Вы сами себя излечили!
И излечение произошло через астрал. Получился такой себе классный и действенный выход.


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 49 (2007-03-22 15:26:32) Мой опыт выхода в Астрал...

shel
Алхимик **
Откуда: Новороссийск
Зарегистрирован: 2007-03-20
Сообщений: 12
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

На счет реализации своих же мыслей согласен, такое возможно. Но а как вы объясните это: три года назад опять же в астрале меня связывали красными нитями и втыкали иглу в правую половину моего зада, позднее эту иглу я вытащил, но физическое ощущение ее присутствия потом еще долго не проходилою

Статус: Неактивен

 

№ 50 (2007-03-22 18:54:16) Мой опыт выхода в Астрал...

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

shel написал:

На счет реализации своих же мыслей согласен, такое возможно. Но а как вы объясните это: три года назад опять же в астрале меня связывали красными нитями и втыкали иглу в правую половину моего зада, позднее эту иглу я вытащил, но физическое ощущение ее присутствия потом еще долго не проходилою

Ну и фантазии у вас, молодой человек.111)
А если серьезно...в том посте с печенью вы не писали, что вам именно в астрале воткнули в нее меч, а только был факт излечения.
А этот случай с иглой я не могу прокоментировать, потому что со мной подобного не было.12

А мне вот интересно, с какой целью пороисходят нападения в астрале, со всеми ли это происходит?
Может это где -то на нижних слоях случается, а ТАМ, высоко, никого и нет?
Я пока никого из других существ(кроме странника) не встречала. Такое ощущение, что я одна во всей Вселенной, но от этого мне не было одиноко (ну да я писала в самом первом астральном путешествии)


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 51 (Сегодня 01:56:02) Мой опыт выхода в Астрал...

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
В науке руководителем является разум, в поэзии - вкус. Цель первой - правда, единообразная и неделимая; цель второй - красота, разнообразная и многообразная. - К. Колтон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10091 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15534 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139550 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56279 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.149.213.209, 3.149.213.209
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.062 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека