Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Мой опыт выхода в Астрал...»

В этой теме: 1 гость (Мой опыт выхода в Астрал...)

№ 101 (2008-07-09 10:29:42) Мой опыт выхода в Астрал...

Shin
Хозяин судьбы ***
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

к сожалению, я как замкнут в таком состоянии... может не готов, может не дают... меня что-то сдерживает как в сфере, ну или как я уже описывал в "вазе". много лет назад был у экстрасенса, он лечил меня от напасти, от сильнейшей фобии, все как рукой сняло, но с тех пор ухудшилась память, мог забыть что было вчера, а востанавливается только сейчас. не могло ли это повлиять? может он какой барьер поставил?
у меня бывают выходы, но это или во сне или при после сильной эмоциональной встряски...

Статус: Неактивен

 

№ 102 (2008-07-09 10:59:27) Мой опыт выхода в Астрал...

Port9
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Shin
Никто к этому не готов. У всех есть что-то что не пускает. У одних одно у других другое. Короче этот барьер стоит специально чтобы туда ходили только те кто готов и созрел.
Моделируй ситуацию. Вот сидишь например в этой самой сфере, замкнулся на себе маленьком и и разрушай все эти барьеры. Представляй что все ломается и ты расширяешься.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 103 (2008-07-09 12:32:23) Мой опыт выхода в Астрал...

Shin
Хозяин судьбы ***
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

ну спасибо, буду пытаться.

Статус: Неактивен

 

№ 104 (2009-08-14 08:32:11) Мой опыт выхода в Астрал...

DiveR52
Алхимик **
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Хочу со всеми поделиться своим первым реально четким выходом в астрал. Может быть, кому полезно будет почитать. Если честно, я вообще удивлен, как у меня это получилось. В общем, начну:
До этого случая я предпринимал попытки выйти из своего тела, но все безуспешно. Максимум, что удавалось - это выйти из тела на расстояние 0,5 м, увидеть свой затылок, и втянуться обратно. Другие попытки были безуспешными. Я попробовал перейти на особое питание, и вести размеренный образ жизни. Я абсолютно не ел мяса и белковых продуктов. Но все это ни к чему не привело. Недавно еще я находился в стрессовой ситуации и в депрессии из-за одной девушки. Это абсолютно вывело меня из колеи, и я не спал где-то двое суток подряд. Кроме того, практически не ел. Каждый ведь сталкивался с такой ситуацией, как безответная любовь. В итоге мне стало все равно, и я решил развеяться. Поехал с друзьями на дачу, поел шашлыков и как следует выпил, хотя так я не любитель выпивать. А тут просто на все махнул рукой. Прихожу домой, и засыпаю. Потом просыпаюсь среди ночи, и понимаю, что состояние очень бодрое, но абсолютно не хочется спать. Да и ощущаю себя еще немного пьяным. В общем, ложусь на спину, и отрубаюсь. Вижу сны. А затем следующее:
Я лечу по серо-черной пустоте. Передо мной раскидывается целое огромное пустое пространство. На душе не страшно и спокойно, я ощущаю свободу и парение в воздухе. Никаких мыслей в голове нет, я получаю удовольствие от этого полета. Огромная серая пустота с какими-то облаками.. Я лечу все выше и дальше в нее. А сзади будто ощущаю энергетическую нить. Я вдруг взял и стал смотреть себе на руки, они светились ярким светом, но в то же время этот свет был густой и плотный, и выходил из рук не более, чем на 1 см. Чувство радости охватило меня, абсолютно не страшно и спокойно..
И вдруг я ощущаю, что лежу на кровати в своей комнате, причем физически. Очень странное состояние, что-то не так, это ощущается! Я пытаюсь плавно пошевелить руками, это удается. И в то же время шевеление происходит, будто я нахожусь в воде. Я все больше и больше начинаю двигать руками, но при этом не открываю глаза, зрения нет, я ничего не вижу, только чувствую. Затем я плавно двигаю руки вниз, и думаю, что окажусь сверху под потолком. На меня находят легкие вибрации, мягкие и плавные, и я оказываюсь где-то на уровне потолка. Затем есть желание осмотреть комнату. Появляется зрение. Вокруг почти полная темнота, но я вижу контуры предметов своей комнаты, все будто в сером цвете. Я смотрю на свои руки, и они в точности такие же, когда я смотрел на них во время полета через пустоту. Возникает желание потрогать все предметы. Я трогаю пол, при этом резко устремляюсь к нему. Начинаю трогать шкаф, и понимаю, что его ручки находятся не с той стороны, будто все как-то зеркально искажено. Попробовал пройти через дверь, но когда наткнулся на нее, услышал удар, будто в нее врезался. Упал на пол. Ощущения были такие, будто я нахожусь в физическом теле, только с той разницей, что я мог летать и видеть в темноте. Зрение было странноватым, но в силу привычки копия физического зрения. Абсолютно никакого страха не было! Только когда я натыкался на физические предметы, слышал звуки ударов. Побоялся разбудить своих родителей, звуки были ну слишком реальные! Почувствовав какую-то беспомощность и ограниченность в движении, я не смог выйти за пределы своей комнаты. И вдруг подумал, что не мешало бы посмотреть на свое тело. Какое же было мое удивление, когда я увидел свой силуэт, лежащий под простыней на кровати. Но в то же время будто там была пустота. Стоило мне только подумать об этом, я очутился сверху и будто нырнул в свое тело. Все было очень плавно, но пошли сильные вибрации, и в то же время приятные.. Я просто открыл глаза и огляделся уже в своем физическом теле. Как ни странно, спать вообще не хотелось, и я провалялся до самого утра, т.к. на часах было всего-то 7 утра.

Статус: Неактивен

 

№ 105 (2009-08-20 08:07:41) Мой опыт выхода в Астрал...

Shin
Хозяин судьбы ***
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

прикольно, нормальный выход. а вот у меня получается выходить за пределы комнаты и даже проходить сквозь стены (не с первой попытки) и вылетать из окон, но не пойму почему, когда я хочу где-то очутиться или думаю о месте, в которое хочу попасть меня, как все описывают, не переносит туда.

Статус: Неактивен

 

№ 106 (2009-09-08 17:43:44) Мой опыт выхода в Астрал...

Идущая к свету
Алхимик **
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 10
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Здравствуйте всем! Я новенькая. Почитала ваш тему о выходе из тела и тоже решила написать. Несколько лет назад  у меня получалось выходить из тела без всяких техник. Первый раз вылетела, вижу себя, лежу на кровати, рядом ребёнок  спит, я офигела прям. Думаю. чё это такое, мож я умерла? Раньше интернета не было и книг таких не было.
Вообщем, начала вылетать каждую ночь. Само получалось. Я даже боялась спать ложиться. Потом поговорила с знакомой, она мне и говорит . что мол. вылетишь так однажды и не сможешь залететь обратно в тело. Я сильно стала бояться. Вот теперь не умею вылетать. Но знаю как это делается. Теперь каждый раз когда ложусь спать , планирую вылететь, но засыпаю. Вот так. Так что если есть страх, то ничего не получится. 10


Росу у глаз рукой смахну,
В последний раз с тоской вздохну...
Коль утро было, будет вечер,
За расставаньем будет встреча

Статус: Неактивен

 

№ 107 (2009-09-08 18:08:08) Мой опыт выхода в Астрал...

moZg
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Идущая к свету
Классный опыт.
Если так легко получалось раньше, то у тебя быстро всё восстановится.
Вообще летать в астрале интересно.
В эти моменты ярко понимаешь, что смерти нет, а наше физическое тело - это лишь одна из наших оболочек.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 108 (2009-09-11 20:39:54) Мой опыт выхода в Астрал...

Идущая к свету
Алхимик **
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 10
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Меня засасывало в окно как огромным пылесосом, когда я вылетела из тела. Я сопротивлялась изо всех сил. Кричала маме,она спала в этой комнате, она меня не слышала. Удержалась и впрыгнула в своё тело. Страшно было. А мож это меня понесло попутешествовать, и я испугалась зря? 9


Росу у глаз рукой смахну,
В последний раз с тоской вздохну...
Коль утро было, будет вечер,
За расставаньем будет встреча

Статус: Неактивен

 

№ 109 (2009-09-11 22:30:17) Мой опыт выхода в Астрал...

moZg
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Идущая к свету написал:

А мож это меня понесло попутешествовать, и я испугалась зря?

Ты читала Роберта Монро?
С ним было тоже саоме.
Он думал что он сходит с ума или что умирает.
Но потом когда понял что это на самом деле ДАР, он начал изучать этот неведомый и огромный мир и дал людям миного новых знаний и сам многое узнал.
Тут нечего бояться. Нужно получать удовольсвие от всего что происходит.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 110 (2009-09-12 07:12:19) Мой опыт выхода в Астрал...

Идущая к свету
Алхимик **
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 10
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg
Нет. не читала. Надо бы почитать. Сейчас как только ложусь в постель- сразу же отрубаюсь, а нужно не прозевать момент перехода от бодрствования ко сну. Вот тогда вылетаешь. Я тогда помню решила попробовать пройти сквозь стену к соседям, ещё засмоневалась, думаю наверное фигня всё, не получится. И только начала пробовать. как прям по маслу, раз, и оказалась у соседей на кухне.Слышу сопят.Полетела к ним.Они как то заворочились. закашляли, мне показалось, что они меня почувствовали.Ну я постеснялась и полетела назад, к себе домой. Утром проснулись, я у мамы спрашиваю. как у них на кухне? Она мне рассказала. Я у них " в теле" ни разу не была, а мама дружила с тётей Валей. Вообщем как мама описала, так всё я и видела.Рассказала маме о своём приключении, она сильно удивилась.А я подумала, чё это со мной- наверное шизофрения начинается или ещё чё. Теперь опять хочу, но не могу. ПО...МО...ГИ...ТЕ...!!! 7


Росу у глаз рукой смахну,
В последний раз с тоской вздохну...
Коль утро было, будет вечер,
За расставаньем будет встреча

Статус: Неактивен

 

№ 111 (Сегодня 00:32:51) Мой опыт выхода в Астрал...

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Человек один убивает, уничтожает живых существ больше, нежели пожирают их все плотоядные животные, вместе взятые. - Ж. Бюффон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10091 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15534 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139550 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56279 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.15.219.217, 3.15.219.217
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.097 секунд, сделано 20 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека