Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Мой опыт выхода в Астрал...»

В этой теме: 1 гость (Мой опыт выхода в Астрал...)

№ 91 (2007-09-20 21:53:22) Мой опыт выхода в Астрал...

СветланаС
Пророк ****
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

HoMaHD написал:

Мне один астролетчик сказал,что если пресет не действует в первые минуты,то он вообще не подействует - это правда??

Это на всех действует. У всех есть два уха и две половинки..... мозга, конечно 1


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 92 (2007-09-20 22:03:14) Мой опыт выхода в Астрал...

HoMaHD
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-09-04
Сообщений: 36
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Привет всем 1 ,
Я не стал использовать БВГ решил своими силами будет лучше,но я не ожидал что это будет настолько сложно!
Вообщем все это время я искал техники выхода в астрал и никак не могу найти свою,я уже даже не знал куда мне обратится за помощью,куда пойти,но тут на одном сайте мне попалась одна интересная в своем роде техника,с помощью которой я добился значимых результатов! Вот она(выкладываю её так как она может пригодится таким же новичкам как я 1 ) :

Теперь собственно к выходу из тела.
Заранее хочу дать одно напутствие - на любом из этапов очень важно не испугаться. Это может привести к нехорошим последствиям, но лучше об этом не думать. Просто не бойтесь.
Итак, вы лежите, расслабленные. Представьте себя в поезде. Обстановку восстанавливать не надо - это просто поезд, который быстро движется. Вы внутри него, лицом по направлению движения.
Начинайте быстро бежать вперед по направлению движения. Бегите столько, сколько хотите, бегите быстро, еще быстрее, пока не возникло приятное ощущение легкости. Продолжайте бежать. Когда поймете, что бежите максимально быстро - представьте себя впереди поезда, и старайтесь бежать впереди него, постепенно отрываясь.
Здесь вы почувствуете, что какая-то сила тянет вас назад. Это реакция физического тела, оно не хочет вас отпускать. Оно сильное, поэтому вас несколько раз (может быть, десятки раз) будет стягивать назад, к хвосту поезда. Это не страшно, снова обгоняйте поезд и бегите впереди него, стараясь максимально оторваться, преодолеть силу, тянущую назад.
На одной попытке вам это удастся - вы оторветесь от поезда довольно сильно. Продолжайте бежать еще быстрее. Возможно, почувствуете напряжение в груди. Бегите еще быстрее - и вот вы уже почти летите, как реактивный самолет. Еще дальше, еще быстрее.
Ваше физическое тело начинает дрожать и вибрировать - это нормально.
Теперь самое главное. Когда почувствуете, что уже сильно оторвались от поезда, и ваша скорость огромна - остановитесь и позвольте той силе, наконец, тащить вас назад. Если она уже не действует, т.е. вы просто стоите на месте - попробуйте "отдаться" этой силе, подтолкнуть ее. Если хотите, представьте, что Вы все это время (пока бежали вперед) как бы натягивали своим телом мощный "резиновый" пояс - как в рогатке - и теперь он с силой "выстреливает" вами (ощущения очень похожие).
Вы начинаете с огромной скоростью лететь назад (причем спиной, вы же не поворачивались). Вокруг будут проноситься с огромной скоростью самые разные картины. Сосредоточьтесь на одной из них, не выпускайте ее из внутреннего взгляда. Вас продолжает с бешеной скоростью нести назад - Вы думаете только об этой картине (наверняка это какой-то ландшафт). Неожиданно в голове раздается щелчок (или вы просто "проваливаетесь", у всех по разному).
Поздравляю, вы находитесь вне физического тела. Да вы это и саме чувствуете - вы находитесь на том месте, которое было на картинке.
Оглядитесь вокруг, осмотрите свое тело (вы увидите себя, вероятно, в той же одежде, в которой приступали к упражнению. В будущем вы сможете при желании сами выбирать себе облик, но это позже. Осмотритесь, немного походите по этому месту. В любой момент возвращайтесь в физическое тело (если не получается, не паникуйте - вы здесь не останетесь. Минут через 10 вас обязательно притянет обратно.) Если совсем туго - попытайтесь снова визуализировать тот поезд. Или обернитесь - за Вами находится дверь (как она выглядит, не могу сказать - у всех по-разному). За этой дверью - выход обратно в наш мир, в ваше физическое тело. Скорее всего, там темно - не бойтесь. Если какая-то часть вашего мозга еще связана с физическим телом - заставьте себя просто открыть глаза.
Вот, в общем, и все.

А теперь как у меня это было.Вообщем все я делал как было сказанно выше,я так там увлекся,ну там бешенная скорость,супер прыжки (все было мне доступно!Такого просто у меня никогда не было),что даже не понимал сон это или нет!
Вот заодно хочу у вас спросить что это за состояние такое,когда можешь думать,рассуждать и т.п. - глубокая медитация или сон???
Ну вот,когда я выстрелился из "рогатки"(летел с бешенной скоростью,аж свист в ушах был!),как было сказанно в технике,я попал в такое необычное место,которое впервые в жизни вижу!!
Это была громадная яма,диаметром примерно в километр,и глубиной 300-400 метров,а в самой глубине была мгла тьмущая,то есть дна было нереально увидеть,а может там его вообще и нету...
И все это дело было под куполом (как я понял),так как когда я туда прилетел,то врезался в этот самый купол,я был напуган,и поэтому не стал ничего толком рассматривать,я начал искать выход,и нащупал в этом куполе дверь,в которую и провалился,летел я в эту мглу пару минут,и когда совсем туда залетел,то я вроде заснул (помню дикие вибрации в физ. теле).Что я еще запомнил так это чувство необъяснимой легкости и свободы!
Объясните мне пожалуйста что это было?? И что это за необычное место??
Заранее огромное спасибо!

Отредактированно HoMaHD (2007-09-20 22:36:23)

Статус: Неактивен

 

№ 93 (2007-09-20 22:48:03) Мой опыт выхода в Астрал...

moZg
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Интересная техника. Первый раз такую встречаю, но судя по описанию явно должна работать.
Сон - это таже самая медитация, только круче 1
Вот если в сон внести сознательность тогда это уже будет просветление.
А на места особо не обращай внимания. Это у тебя пока воображение работает.
Лобсанг Рампа пишет, что в астрале буддисты видят Будду, христиане видят Христа...
Кто о чем думает тот то и видит.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 94 (2008-06-17 22:24:00) Мой опыт выхода в Астрал...

uvamosk
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-14
Сообщений: 23
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

А есть техники без использования воображения? То есть без вских поездов, катапульт и прочего. Мне кажется, это просто сильный самогипноз. Ведь когда ждёшь чего-то конкретного, то оно и приходит. Помнится, как я иногда во снах мог частично контролировать сновидения, развитие сюжета. Где гарантия, что это астрал, а не гипноз?

Статус: Неактивен

 

№ 95 (2008-06-17 22:29:36) Мой опыт выхода в Астрал...

uvamosk
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-14
Сообщений: 23
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Paradise написал:

Одно из главных препятствий на пути обучающихся астральным полетам - страх. Многие боятся, что могут умереть, или им может быть причин н какой-нибудь ущерб во время их путешествия. Ничего не может быть дальше от правды. Кентерберийский Институт, известный своими оккультными исследованиями, делал эксперимент с выделением астрального тела, в котором участвовало более 2000 человек. Никто из них не пострадал от этого, и теперь, тремя годами позже, никто не встретился с новыми проблемами. Я думаю, причина того, что внетелесный опыт пугает, заключается в том, что это - неестественное состояние «ego», угроза ему. Лучшее определение, которое я встречал - это то, что ego есть связь между вашим телом и высшим «Я».

Оно заинтересовано в объединении обоих. Любая угроза вашему телу - угроза вашему ego. Если оно воспринимает астральный выход, как угрозу жизни, оно пытается его предотвратить. Моя сестра (которая умеет выделять астральное тело по желанию) однажды отправилась на некоторый высший уровень и ощутила себя очень древней. Она сказала, что помнит, как ego чувствовало дискомфорт, будто не принадлежало к этому. Это вовсе не говорит о том, что во внетелесном опыте есть реальная опасность (я не верю этому). Это просто значит, что ego не может быть сфокусировано нигде, кроме как в физической реальности и находит нефизическую реальность пугающей.
Статус: Неактивен

Страх логичен как интуитивное предчувствие опасности - ведь, всё-таки, выход в астрал это неестественное явление. Скрытй мир скрыт недаром, наверно. Может так всё и задумывалось, а разного рода практики разрушают заложенный порядок.

Статус: Неактивен

 

№ 96 (2008-06-17 23:41:51) Мой опыт выхода в Астрал...

moZg
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

uvamosk написал:

Где гарантия, что это астрал, а не гипноз?

А где гарантия что сейчас ты не под гипнозом и тебе всё ЭТО не снится?


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 97 (2008-06-18 00:18:01) Мой опыт выхода в Астрал...

uvamosk
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-14
Сообщений: 23
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

А где гарантия что сейчас ты не под гипнозом и тебе всё ЭТО не снится?

Трудно сказать. Есть какое-то чувство объективной реальности. Гораздо легче опознать иллюзию, состояние сна или галлюцинации.

Статус: Неактивен

 

№ 98 (2008-06-18 04:13:16) Мой опыт выхода в Астрал...

moZg
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

uvamosk написал:

Трудно сказать. Есть какое-то чувство объективной реальности. Гораздо легче опознать иллюзию, состояние сна или галлюцинации.

Иногда это чувство смещается. И во сне начинаешь чувствовать что там реальности больше, чем в знакомой "объективной реальности". Вот тогда и начинается "Мой опыт выхода в Астрал..." 1


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 99 (2008-07-08 18:20:51) Мой опыт выхода в Астрал...

Shin
Хозяин судьбы ***
Мой опыт выхода в Астрал...
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

я на первой стадии... и сталкнулся с трудностями... я полностью расслабляюсь, у меня начинается головокружение... но вместо выхода у меня совершенно странный эффект.. я становлюсь крохотным, то есть мое сознание уменьшается, и нахожусь в собственной голове, но не в мыслях... а в как бы на дне кувшина. при этом затылок - это дно, есть стенки, а на месте лица отверстие. и вот я стою на этом дне, мизерный и никак не могу выпрыгнуть из этого "кувшина". при этом не чувствую ни рук, ни ног, и куда уж там до выхода и полета, когда просто стою там... что это значит? может кто подскажет.

Статус: Неактивен

 

№ 100 (2008-07-08 19:05:29) Мой опыт выхода в Астрал...

Port9
Архат *******
Мой опыт выхода в Астрал...
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Первый раз слышу о таком опыте.
А расширяться не пытался?


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 101 (Сегодня 14:36:22) Мой опыт выхода в Астрал...

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Там, где прежде были границы науки, теперь ее центр. - Г. Лихтенберг

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10092 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15541 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139560 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56289 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.226.96.61, 18.226.96.61
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.083 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека