Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«АУМ – марафон»

В этой теме: 1 гость (АУМ – марафон)

№ 1 (2007-01-24 03:29:28) АУМ – марафон

Самурай
Махатма ******
АУМ – марафон
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Существует специфический тренинг АУМ - марафон, который длится от 5 до 14 дней. В течении этого времени участники проходят глубокий очищающий процесс, ведущий к исцелению и медитации.

Вот какие рекомендации давал Ошо относительно АУМ – марафона:

Верх и низ – это не две отдельные вещи, но две полярности одной и той же энергии. Это как негативная и позитивная энергии, минус и плюс электричества. АУМ даст вам громадные результаты, и колесо закрутится в полную силу. Каждый, кто проходит через АУМ медитацию, почувствует некое завершение, исполненность, которых не чувствовали в других группах. Ни одна группа не является завершенной до тех пор, пока положительное и отрицательное не станут существовать вместе и пока не соединятся друг с другом. Ни один человек не станет целостным, пока в нём не соединятся весь его рай и весь его ад.

АУМ – марафон возбудит вашу энергию, вашу биоэнергию. В обществе мы живём по минимуму и абсолютно боимся позволить себе возможность жить по максимуму. Поэтому уровень нашей энергии низок. Мы живём по минимуму, на самом нижнем уровне.

АУМ – марафон возбуждает вашу энергию таким образом, что она начинает двигаться циклично. Когда энергия начинает двигаться в вас, вы становитесь в состоянии посмотреть на те ваши проблемы, которые действительно существуют, потому, что с движением энергии проблемы начинают выдвигаться на передний план. В начале это пугает, потому, что вы и представить себе не могли, что они существуют. Внезапно проблемы всплывают на поверхности... но они всегда существовали на самом дне.

Это опасно, когда ваши проблемы на дне, в основании вас, потому что они продолжают манипулировать вами, и вы не знаете, откуда эта манипуляция случается. Она продолжает оказывать на вашу жизнь громадное воздействие, но они всегда ниже поверхности, и вы никогда не знаете, как и куда двигается ваша жизнь или кто управляет вашей жизнью и какова мотивация в вашей жизни. И многое в вашей жизни кажется в розовом цвете, и многое происходит как бы по воле случая. Но это не так. Эти подавления продолжают манипулировать вами из бессознательного.

АУМ - марафон – это эксперимент с энергией, который выводит на поверхность все виды энергий, негативные и позитивные. Впервые вы можете посмотреть на себя как на систему энергий со всеми этими всплывшими на поверхности проблемами. Затем мы можем решить их. Впервые болезнь распознана, впервые она диагностирована, затем сделать какие-то изменения не так уже трудно. Наиболее трудная часть – это диагноз: как точно узнать, в чём заключается проблема. Это моё наблюдение, что ум стал столь искусным в сокрытии, что когда существует проблема, он никогда не позволяет действительной проблеме прийти к вам. Это меняет проблему.

Если вы хотите убить вашего отца, ум будет мечтать о том, чтобы убить вашего дядю, не вашего отца. Дядя выглядит почти как отец, но он не отец. Ум отвлекает ваше внимание на что-то похожее, но проблема становится ложной. Вы хотите сделать что-то, но это может не быть вашим желанием. Вы можете действительно захотеть сделать что-то, но ум играет трюк и отвлекает вас.

Многие люди чувствуют, что их проблемы связаны с религией, но это не так. Иногда это связано с сексом, иногда это имеет вид навязчивости, невроз или что-то еще. Многие люди думают, что они хотят быть тихими, миролюбивыми и они думают, что в этом их проблема. Но если вы пойдете глубже внутрь себя, вы обнаружите, что это не проблема. Проблема – это жадность или амбиции, или что-то еще. Люди так боятся встретиться лицом к лицу с реальностью, что продолжают обманывать сами себя, и когда проблема фальсифицирована, лечение становится невозможным.

Если у вас головная боль, а вы говорите, что у вас болит желудок. Всё лечение направляется на желудок, но головная боль продолжается. Такое лечение может быть опасным потому, что если нет проблемы в желудке и вы получаете лекарство, проблема может возникнуть. Если существует проблема, лекарство может помочь решить ее. Если нет проблемы – лекарство породит её, возникнет болезнь, и оно станет токсином, ядом или чем-то вредным.

Поэтому, главное, это то, что вы лицом к лицу встречаетесь с реальной проблемой, обнажаете ее тотально насколько возможно. И не бойтесь, потому что, когда вещи начинают всплывать на поверхность, каждый хочет изменить это, каждый хочет отбросить это. Каждый чувствует: «Прежде я был лучше. Что случилось?»
Если вы пройдете через это пять дней... Это почти ад, потому, что целый пласт должен быть открыт и все ваши ночные кошмары ворвутся в ваше сознание, но это величайшая учёба. После 5 дней вы почувствуете такое облегчение, потому, что впервые вы поймете в чём ваша проблема и как её решить.

Из книги ОШО - «Нечего терять кроме головы»


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 16:17:02) АУМ – марафон

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Оп-па-ньки, а как у тебя с смоосознанием? Чё забыл? Надо помнить...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. - Гонкур

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138929 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.233.223.189, 18.233.223.189
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.040 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека