Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Паразиты и глисты. Нетрадиционная медицина. Рецепты»

В этой теме: 1 гость (Паразиты и глисты. Нетрадиционная медицина. Рецепты)

№ 1 (2007-02-18 20:11:22) Паразиты и глисты. Нетрадиционная медицина. Рецепты

Free Man
Махатма ******
Паразиты и глисты. Нетрадиционная медицина. Рецепты
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 740
Пол: Муж.
Рейтинг: 12
Профиль

Ссылка на этот пост

Паразиты

1.  С самого рождения и до самой смерти в человеческом организме идет непримиримая и невидимая борьба с различными паразитами, которые поселяются в нем из-за того, что человек ведет неправильный образ жизни. Используя человеческий организм как источник питания и среду своего обитания, паразиты становятся причиной многих серьезных заболеваний.

ПАРАЗИТЫ, попав однажды в человеческий организм, могут не покидать его до самой смерти, медленно подтачивая его изнутри. И что удивительно: в организме человека вместе уживаются как одноклеточные, так и многоклеточные паразиты, такие как острицы, власоглавы, хламидии и трихомонады, амебы и аскариды, лямблии и грибки кандида.

Находясь в организме человека, паразиты стараются всячески приспособиться и заполучить как можно больше для себя питательных веществ. Вместе с током крови и лимфы они попадают во все органы, снижая работу иммунной системы, а следовательно, и защитную реакцию организма, то есть открывают входные ворота для различных заболеваний.

Взять хотя бы трихомонаду. Размножаясь в организме человека, трихомонады создают целые колонии, которые вызывают закупорку сосудов, изменяют структуру того внутреннего органа, в котором обитают. Отсюда возникают тромбофлебит, инсульт, инфаркт, диабет и другие недуги, включая рак. Вместе с различными гельминтами паразиты выделяют яд, который ведет к отравлению всего организма. Избавиться от паразитов можно путем проведения регулярных чисток организма.

Мне уже больше 70 лет. Из них около 30 лет я занимаюсь целительством. Хочу поделиться с читателями своим опытом и рассказать об эффективном способе избавления от паразитов. По моим наблюдениям, уже после первой очистки от одноклеточных и многоклеточных паразитов человек освобождается от 50% своих болезней. За основу мною была взята методика Галины Свищевой (по ее согласию), которую я дополнила своими собственными и народными рецептами.

Очищение проводится в несколько этапов. Первый этап состоит из следующих процедур.

Ежедневно, взяв в рот 1 ст. ложку нерафинированного подсолнечного масла, сосать его в течение 15–20 минут, затем выплюнуть и прополоскать рот горячей водой несколько раз.

Утром очистить один зубчик чеснока, пожевать и тоже выплюнуть (хорошо дезинфицирует, укрепляет десны и предотвращает кариес).
С вечера приготовить луковый настой. Для этого почистить небольшую луковицу, мелко нарезать и залить кипяченой водой. Утром процедить, отжать и выпить настой небольшими глотками. После этого почистить зубы. Если остался запах, можно пожевать сухую чайную заварку или сухие семена укропа, сельдерея, петрушки: они хорошо удаляют запах изо рта.
После еды завернуть в хлебный мякиш полынь, чистотел или пижму, взятые на кончике ножа, и проглотить, запив кипяченой водой.
За 30 минут до ужина выпить 1 ст. ложку (детям от 5 до 12 лет — 1 ч. ложку) настоя полыни, запивая кипяченой водой или заедая медом.
На ночь подмывать анус и половые органы сначала холодной, потом теплой и снова холодной водой (это одновременно избавит вас от геморроя). После обтирания ануса и половых органов мягким полотенцем смазать их хозяйственным мылом и надеть нижнее белье, предварительно прогладив его (а также простыню) горячим утюгом.

Все эти процедуры необходимо повторять в течение 7–10 дней, после чего можно переходить ко второму этапу очищения. Он тоже состоит из нескольких процедур.

Продолжайте ежедневно сосать масло и жевать чеснок, только теперь после этого обязательно выпивайте по 3 глотка святой воды.
Начиная с 12 часов дня (но не раньше) взрослым выпивать 1 стакан настоянного овса (детям с 6 до 12 лет — полстакана, с 3 до 6 лет — 1/4 стакана, с 1 года до 3 лет — по 1 ст. ложке) 3 раза в день за 20–30 минут до еды. А затем можно пить отвар как воду или чай, добавляя в него мед или варенье (но только не сахар). Это очень эффективный способ очищения кишечника, печени и почек, вполне заменяющий клизму.
Рецепт приготовления овсяного отвара: 1 стакан неочищенного овса промыть не менее 7 раз, высыпать в эмалированную кастрюлю, залить 3 л кипятка и поставить на огонь. С момента закипания кипятить на малом огне 30 минут, затем снять с огня, укутать на 3 часа, процедить, перелить в стеклянные банки и поставить в холодильник. Перед употреблением подогревать, но не кипятить. Пить на протяжении 10–12 дней.

Вместо овсяного отвара можно принимать отвар льняного семени. Для его приготовления 1 ст. ложку семени льна залить 1 стаканом кипятка, довести до кипения, убавить огонь и кипятить 5–7 минут. Пить, как и предыдущий отвар, в теплом виде на протяжении 7–10 дней.

Утром, еще лежа в постели, согнув ноги и сделав глубокий вдох, вытяните правую руку вверх, сожмите пальцы в кулак, оставив несжатым только средний палец. На выдохе медленно и нежно воткните этот палец в пупок, стремясь как бы достать им до позвоночника. На 4 счета вводите палец в пупок все глубже и глубже, а на счет 5 на медленном глубоком вдохе осторожно выведите его из пупка.

Положив левую руку на пупок, а правую — поверх левой, делайте круговые движения против часовой стрелки 3 раза от пупка к краю живота. Потом положите правую руку на пупок, а левую — сверху и выполняйте такие же круговые движения от пупка к краю живота, но только по часовой стрелке (тоже 3 раза). Дыхание произвольное.

Спустя 5–7 секунд сделайте упражнение «велосипед», то есть выполняйте круговые движения ногами вперед и назад по 5 раз, ежедневно увеличивая количество круговых движений.

Эти упражнения помогут укрепить брюшную полость, а также придать упругость и эластичность кишечнику, что позволит ему освободиться от старых каловых масс, отравляющих организм. Выполнять их желательно каждый день на протяжении всей жизни.

Для третьего этапа очистки необходимо приготовить: 5-звездочный коньяк (200 г на семью из 3 чел.), 2 упаковки пургена или касторовое масло, облепиховое или льняное масло (по 100 г на 1 чел.), цветы ромашки, календулы, чистотела, плоды черемухи, шиповника, семя льна и конопли (по 100 г), 1 бутылочку неочищенного керосина, кружку Эсмарха, 2 м тонкой полиэтиленовой пленки, старые простыни и 2 баллончика для спринцевания.

Итак, готовьтесь к более сложному очищению, о котором я расскажу вам в следующий раз. Сразу же хочу предупредить: если взялись за очистку, то на полпути останавливаться нельзя. Помните, что все ваши труды окупятся хорошим здоровьем и долголетием.

За неделю до начала очищения желательно перейти на вегетарианскую пищу и очиститься на духовном уровне. Для этого православным надо сходить в церковь на исповедь, заказать молебен и сорокоуст о здравии, католикам посетить костел, а мусульманам — мечеть. Желательно также смирить свою гордыню, освободиться от злости, зависти, ненависти, обиды.

Полина БОНЬ, эниолог-целитель


С точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 20:31:44) Паразиты и глисты. Нетрадиционная медицина. Рецепты

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Противоположности, поставленные рядом, становятся более явными. - Бонавентура

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.236.19.251, 3.236.19.251
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.081 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека